1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Продам Продам рыбацкий комплект на воду

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Оберстфиш, 24 окт 2017.

1. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    307
    Продам рыбацкий комплект : лодка Калибри КМ 260 с в клееным на заводе килем и аир-деком, в котором на заводе сделали отверстие для накачки киля. Лодка 2012 гв, без латок, состояние отличное. Цена лодки -8000 гр. Мотор Ямаха -5 лс, двухтактник, 2008 гв, выводит лодку на глисс со мною без проблем. Цена мотора 19000 гр. Эхолот Гармин Эхо 150 двух лучевик, состояние прекрасное, цена 3000 гр. Для тех, кого заинтересует весь комплект , общая стоимость составит 29000 гривен. ТЛФ для связи 097 644 6034, Владимирович.

2. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    194
    Подскажите комплектацию эхолота. Аккумулятор, подзарядка?

3. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    307
    Комплектация, как с магазина : датчик или трандюсер, экран и кабель питания. Постараюсь еще найти его родную упаковочную коробку и документы. Эхолот работает отлично, внешний вид на 5, режим работы - запасной.

4. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    194
    Спасибо, буду думать.

5. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    307
    А что особенно то и думать ? Средняя цена хорошего двух лучивика у всех одна от 3 и выше тысяч. Гармин эхо 150 - это классный в своей модификации аппарат и новый стоит за 4 с лишним штуки. Прежде, чем выставить цену, я изучил рынок . За эхолот я не парюсь, если не ВЫ, то есть еще один клиент, который готов рассмотреть проблему, но немного по другому, по обмену. К весне цена его будет значительно выше что у официалов,что и на вторичном рынке, бакс то растет..... Так что думайте. Мой тлф для связи 0976446034.

Сейчас смотрел прайс, цена то с каждым днем растет. 151- й стоит в магазинах 4600 и цена будет все время расти .

6. VladimirSt

VladimirSt Рыболов

Симпатии:
    194
    Да я думаю, Ваш брать или подкопить и купить Кратплотер Garmin Striker 4, сейчас цена 4502грн.

7. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.811
    Друзі, переписывайтесь в личке,:ага:
    иначе будет расценено как необоснованное поднятие Темы :hi:

8. Maxkl

Maxkl Рыболов

Симпатии:
    21
    Хорошо бы увидеть фото всего этого добра :)

9. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    307
    Что Вас конкретно заинтересовало : - мотор, лодка или эхолот? Дело в том , что айфон у меня накрылся, а соньку ноутбук не видит, поэтому и фотки пока сделать не могу. Мой тлф 097 644 60 34, звоните, может к чему то и прийдем.