Бесплатно Дренажный канал Киевского водохранилища

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем rotsaK, 13 ноя 2007.

  1. papa2005

    papa2005 гость Временно заблокирован

    завтра еду на обводной. Отпишусь после 24-го. Всех с праздником.
    вот что батя словил в сентябре 2008 там (4,1 кг)
    Старый прут, невская катушка, норыч, леска 0,5... :-)
     

    Вложения:

    • kARmH6W9fB.jpg
      kARmH6W9fB.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      691
    • Нравится Нравится x 4

  2. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Я обводной канал уже вычеркнул из списка "клевых мест", а раньше в основном туда и ездил. Тогда в канале щуки было мало, зато окуня - немерено. Осенью, в тихую погоду, всегда наблюдались окуневые котлы, на которые слетались чайки. Выходит, что щука потеснила окуня, а щуку потеснили рыболовы и дачи с причалами. :cray:
     
    • Нравится Нравится x 4
  3. Valera

    Valera гость Временно заблокирован

    Обводной - быть или не быть!

    В субботу был запланирован выезд на Деснянские заводи в районе Сувида. Состав я и Вадим(Vadun). Погода нас порадовала отсутствием осадков, а вот порывестый ветер комфортно ловить не давал, особенно Вадиму с его ультралегкими приманками. В таких условиях проловили до 12.00 результат полный ОП! Решаем перекусить и в процесе приема пищи определитсься кто виноват и что делать дальше. Получив заряд энергии, одноголосно принимаем решение заехать на Обводной канал. Ехали целенаправленно на наше место с мыслью обловить и соспокойной душой ехать домой. От ветра нас укрывает камышь и можно видеть что происходит на поверхности воды. Ставлю Мепс аглия лонг серебро №2. Вода не такая мутная и приманку видно хорошо. После второго заброса вдоль бровки камыша ударчик и матрос с ладошку жадно цыпляется на тройник. А ведь последнего окуня я там поймал год назад, думал уже и нет его там. Потом были еще выходы окуня и сопровождение приманки до вымостки, но брать не хотел. Ставлю джексоновский карасик расцветка под окуня, очень уловистая приманка для меня в этом месте. Глубина не большая, в некоторых местах до 1.5 м., проводка равномерная медленная с не большими остановками. И вот на одной из пауз при всплытие увереная потяжка в сторону камыша, подсечка и щучка после недолгого вываживания на берегу. Взяла жадно на два тройника.
    Сколько раз приезжая с обводного пустым, зарекаешся больше в эти места не ездить, находишь другие места, а все равно тянет и ты думаешь а вдруг!
     
    • Нравится Нравится x 22
  4. Siruy

    Siruy гость Временно заблокирован

    Сегодня открыл сезон по спиннингу 2010, небезуспешно.
    Джиг рулит!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 17
  5. Partizan

    Partizan гость Временно заблокирован

    21,03,2010

    Был с друзьями на Обводном.

    Народе после 2-ми утра стало - капец, как на концерте.
    Прошли от моста на Осещину до старого переходного моста.
    Итог: у моего товарища лещ под кило на джиг (в заглот, все по честному), у меня судачек.
    Плохая рыбалка.......хотя открытие 2010 - свершилось.
     
    • Нравится Нравится x 11
  6. Воблер

    Воблер гость Временно заблокирован

    Привет рыбачки!сегодня сделал выход на обводной с 16.00 до 18.30 ноль рыбаков много но ни у кого ниче не видел ,покупал обновочку надеюсь следующий раз покажет лучше результат.
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Воблер

    Воблер гость Временно заблокирован

    Повторил выход на Обводной вчера в субботу 27 марта ветренно после обеда приутихло но снова ноль но ни это главное провел тестирование новых воблеров а у меня их за зиму было прикуплено больше 10 ка порадовался некоторым особенно Овнер культива рип минноу 70 сусп особенно порадовал, рыбаки с лодок не все возвращались с уловом но про некоторых говорили что с ям судака до 5 кг брали но в основном у всех 0
     
    • Нравится Нравится x 5
  8. Воблер

    Воблер гость Временно заблокирован

    Привет рыбацюги Сегодня выход 29 марта в двух местах на Обводном 1-возле Ровжей под мостиком вода просто ржавая рыба немного плещется результат ноль после 2 за гес как на Хотяновку ждиг 0 воблеры 0 от и все хорошое настроение ни чем не испортиш
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    В результате трех часового полоскания снастей заработал всего одну поклевку. Сомик (3950гр.) соблазнился на 5 см твистер цвета "кока-кола - машинное масло.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 27
  10. vadun

    vadun гость Временно заблокирован

    Сегодня Обводной р-н Ровжей. Валера,Олег -новичёк в спиннинге,ну и я с ними.
    Используем подходящие деньки для ловли.Правда утром было не совсем комфортно(колечки то уже обмерзают однако). На троих шесть поклёвок (как ни странно поровну).Первого шнурка поймал Олег на "Аглию лонг" кажись 3.
    Исполнил по случаю поимки ритуальный танец на промёрзшем песке (первая щучка на спиннинг) Потом разбрелись в разные стороны. Я облавливал ямку,коллеги пробивали прибрежные камыши.У Валеры два схода на воблер и водные процедуры по случаю проломившейся доски на кладке. Костёр,сушка шматья (в ходе которой сгорели вкладыши от сапог,флисовая куртка стала безрукавкой,а рукава превратились в портянки однако),лёгкий перекус и вперёд.
    Я продолжал долбить ямку 14гр.пулей с красно-жёлтым твистером.Поимел уверенную поклёвку,но не судьба-сход. Минут через 20 ещё одна поклёвка.
    Есть пятнистая. Чуть позже ещё один сход у Олега.
    Ну вот пожалуй и всё.Удовольствие от общения с друзьями и природой получено.
    Чего и всем желаю.
     

    Вложения:

    • SDC13588.jpg
      SDC13588.jpg
      Размер файла:
      164 КБ
      Просмотров:
      503
    • SDC13589.jpg
      SDC13589.jpg
      Размер файла:
      374,1 КБ
      Просмотров:
      492
    • SDC13587.JPG
      SDC13587.JPG
      Размер файла:
      434 КБ
      Просмотров:
      513
    • SDC13591.jpg
      SDC13591.jpg
      Размер файла:
      384,8 КБ
      Просмотров:
      559
    • Нравится Нравится x 23