1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Поиск попутчиков для совместных поездок в другие страны

Тема в разделе 'Поиск попутчиков на рыбалку', создана пользователем fisher58, 13 фев 2008.

1. SU15TM

SU15TM гость Временно заблокирован

Цена меняется постоянно. Я узнавал (справочная вокзала) на 29.04 810грн плацкарт и 1467грн купэ на 03.05 743грн плацкарт и 1347грн купе

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  2. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.340
    SU15TM, И всеж что за местность, Река какая. Ну и план мероприятий?

3. SU15TM

SU15TM гость Временно заблокирован

Вложения:

4. steland

steland Рыболов

Симпатии:
    0
    Собираем народ на рыболовный тур в США этой осенью :142:. Кому интересно скоко стоит - пишите в личку или на почту steland@bigmir.net. Количество участников тура ограничено. Виза 5 лет.
    Програмка тура тура тут: http://www.playex.org/wp-content/uploads/2009/05/rybalka_usa.pdf
    Думаю, интерестно будет почитать всем

5. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.340
    Я понял только одно. 4500уе за танци с индейцами и посещение рыбколхозов.
    Что то слишком крутовато получается как по мне.
    ЗЫ, а вот Виза 5 лет это хорошо.

6. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Ув. форумчане,я давно мечтал о рыбалке,где не только наличие рыбы-абсолютная норма ,причем рыбы крупной,но и где существуют практически нетронутые человеком места .Девственная природа ,заповедные зоны,отличный отдых для души и для тела.Очень наслышан о рыбалке и отдыхе на Ахтубе,и поставил себе целью там хоть раз в жизни,но половить и отдохнуть.Предлагаю единомышленикам-рыболовам ,если есть конечно же желающие ,совместно обсудить поездку на Ахтубу в 2010 летом,обменятся информацией (может кто в курсе ценовой политики и самого процесса) и в итоге "оставить Медведева без ухи"!!!!!:1032:

• Нравится Нравится x 3
  7. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.862
    Идея сама по себе очень хорошая, вот только судя по российкой прессе и сайтам(не рекламным)
    рыба осталась ну очень трудовая, которая по крупнее ( я имею в виду хищника)
    и с налета можно пролететь, к тому же надо угадать с уровнем воды в Волге, вылетом мошки - гнуса и т.п....
    А если ты имел в виду карпфишинг, то это отдельный разговор.

• Нравится Нравится x 4
  8. Антон

Антон Рыболов

Симпатии:
    1.228
    Его родного я имел в виду на 70 %,остальное время -посвятить в основном блеснению и джигу.

• Нравится Нравится x 1
  9. BOBaka

BOBaka Рыболов

Симпатии:
    117
    Ребята, у нас в Черкассах есть группа людей которая каждій год делает вылазки в те места, в принципе можно разузнать что к чему. Мне тоже нравится идея, правда я только по щуке, окуню и жереху, на остальную рыбу практики и снастей не имею.

10. Maxim

Maxim Смотрящий

Симпатии:
    2.402
    Антон, глянь вот этот сайт - http://www.bigfishing.ru/
    Может найдешь то что тебя интересует, на форуме там люди сидят которые не по одному разу бывали на волжских базах, думаю что-то стоящее посоветуют.

• Нравится Нравится x 3