1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

УООР (УТМР)

Тема в разделе 'Прочее о рыбалке', создана пользователем Дрюня, 14 фев 2008.

1. Биос

Биос гость Временно заблокирован

Насколько я понимаю, то концептуально, УООР - это достаточно полезная (для нашего брата) организация. Пожалуй нужно добавить "была".:)
    Я в том смысле, что сама идея и задумка имела и БЛАГОРОДНОСТЬ и ПРАКТИЧНОСТЬ. "Арендовать у государства" - это звучит круто.

Выйти на ТАКОЙ уровень отношений с государством было бы неплохо....

• Нравится Нравится x 3
  2. Дельтодніпровець

Дельтодніпровець Рыболов

Симпатии:
    1.471
    УООРу оставят охоту, водоемы будут переданы новой организации всеукраинской. 21.03 в Севастополе будет собрание всех региональных комитетов рыбного хо-ва, узнаю новости сразу выложу. Кто будет возглавлять на региональном уровне-наверное близкие люди к инспекции, но задача поставлена нормальная, обозначить правила и в определенной степени порядок.

• Нравится Нравится x 11
  3. Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Симпатии:
    13.251
    ДельтоДнепровец, эх не получилось бы все через то место, через какое у нас в стране последнее время все получается!
    После Вашего сообщения несколько мандражирую :)

Жуть как не люблю я этих бессовестных, отожраных кнопкодавов...

ЗЫ, В нашей стране, чаще, решения принимаются жопом!
    Отсюда и такой консерватизм... консервы люблю....

• Нравится Нравится x 11
  4. Small рыбачок

Small рыбачок гость Временно заблокирован

УТМР

Украинске товариство мыслывець та рыбалок:присоединяюсь:, хотелося узнать что ето за общество как оно действует, сам уже 3 года член, и что тебе ето дает, когда записывался то говорили, что будут вызывать на собрания, но пока никто никуда не вызывает. Страно???:i070522:

• Нравится Нравится x 1
  5. Рыбалкин

Рыбалкин гость Временно заблокирован

Повеселил постом ))).
    На самом деле, кроме скидок за эксплуатацию лодок на базах УТМР ничего я не получал (скидки вполне приличные). Есть вроде ещё водоёмы которые исключительно для членов УТМР, но я до них ещё не до ехал.

• Нравится Нравится x 1
  6. ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Симпатии:
    4.796
    Те ж, посміявся. Добавити , практично більше нічого.
    В мисливському колективі, членом якого є , УТМПР - відстій. Для себе вибрав рибалку. Мисливство -= дорого, як для мене.

7. Small рыбачок

Да есть один ставок в дыканьке который пренадлежыт УТМР, да скидки неплохие на лодки, и ночлеги на базах УТМР, насколько я знаю то охотничый билет можно токо с 18, да и разрешения на оружые стоит меньше если ты член УТМР.

8. Small рыбачок

Сам недавно стал их членом, сказали что будут вызывать на соревнованния, будут давать скидки на лодки ночлег, конечно на их базах, я прикинул посмотрел в Полтавськой области токо две базы.

9. paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Подрастешь- будешь ездить и рыбачить не только по Полтавской обл. Пригодится.

10. Small рыбачок

Да я так и хочу, даже и буду!!!