ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

УООР (УТМР)

Все темы и вопросы о рыбалке, для которых не нашлось подходящего раздела.
  1.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.243
    Да нету там УООРовских рыбачьих угодий. Ближайшие - Келеберда и Радяньське (когда-то были). Кстати, нету там и отведенных под любительский и спортивный лов акваторий общего пользования. Ближайшие - акватория от Бородаевского ГК до пионерлагеря. Выше - Дериевка.

Добавлено через 3 минуты
    Вот тут все подробно http://ribinspekcia.pl.ua/.

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Судя по этой ссылке УТМР ни кто не отменял и в районе Кременчуга есть 7 отведенных угодий и насколько я понимаю в них можно спокойно рыбачить , жаль только на сайте нет ни каких карт с границами угодий.

3.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.243
    Почитайте темку внимательно. Вопрос в том, что на 2012 г. договоров с УООРами никто не заключал и не заключит по причине реорганизации. Короче, идете в УООР и требуете договор. Естественно, с выкопировкой акватории. Акт, протокол, сдал-принял и т.д.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    settler

settler Рыболов

Рейтинг:
    836
    ... Реорганизация... За 3 года в УТМР, так и не пришлось порыбачить по их билету... Денежка чиновнику из УТМР капнула на "коттедж"...

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Виталий Владимирович

Виталий Владимирович Рыболов

Рейтинг:
    50
    в нашей дебильной стране всё через задницу делается,то есть на оборот .УТМР ничего не делает только бабки берёт (взносы) раньше в СССР было всё по другому мне отец рассказывал .рыбалка и охота дорогое удовольствие

Добавлено через 5 минут
    Vitalij, на псле вобще нельзя ловить рыбу круглый год в определёных местах.я в том году платил 34гр штраф

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Общался с другом у которого есть кто то знакомый в рыбнадзоре прошла реорганизация все остались на своих местах поздавали какие то экзамены и все, а касательно того что отберут угодья у УТМР не факт что станет лучше либо платную рыбалку введут либо вообще зеленую зону сделают угодья для власть имущих , поживем посмотрим только чует мое сердце что скоро за то чтоб в нашей Украине пойти на нашу речку и поймать нашу рыбу которая и так пренадлежит нам всем нужно будет платить деньги и от этого очень грустно.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Как я и писал . Название новое, а люди все те же.

8.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Лично я платтить деньги(умеренные) не против абы они на дело шли,на запуск малька,суровую борьбу с браками и прочими вредителями...

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Виталий Владимирович

Виталий Владимирович Рыболов

Рейтинг:
    50
    Vitalij, так уже вроде ввели закон депутаты что мы за проезд по днепру платить будем,за костёр за палатку чтоб расставить и за рыбалку.полный беспредел отмывание денег.рыбачить и охотится будут только депутаты и большие шишки(крутелыки)как мы их называем по простому

10.  
    Крока

Крока Рыболов

Рейтинг:
    22.862
    Давайте прекратим пользоваться домыслами и слухами, а так же вести диалог в режиме "какая-то тетка сказала"... Реорганизация еще не началась! Ни единого начальника областных Управлений рыбоохраны еще не назначено! И естественно так же и инспекторский состав так же не подобран и не утвержден. Сейчас полным ходом идет обсуждение кандидатов ( к сожалению, моя просьба к администрации, о создании странички где Форумчане могли бы принять активное участие в общественном обсуждении претендентов на должности в Новую рыбоохрану, так и не была услышана). И поэтому общественное обсуждение проходит "мимо" Форума... А жаль! Общественность не только обсуждает кандидатов на ту или иную должность, но и предлагает свои кандидатуры, которые считает достойными.

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей