ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Кременчугское ВДХР Пронозовка,Мозолиевка,Васькивка

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Кременчужанин.UA, спасибо за дружественное приглашение. Рыбалку люблю любую. Больше конечно уважаю рыбалку на удочку, донку (короче на стояка). Отец с детства привил любовь к рыбалке. Правда с нашей экологией - рыбалка уже совсем не та. Ну это некоторое отступление (прошу прощения если чего). А в Келеберде люблю рыбалить карася весной и в начале лета.Больше по правде говоря там не был. А что осенью там ловится? Мож и скооперируемся как-то.
    А насчет моря полностью согласен - искать надо. Просто поиски в море совсем другие - пока перейдешь с места на место час минимум теряешь.

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Скооперируемся по теплу обязательно.
    Будет интерес ознакомся с веткой целиком, а по Килеберде почитай начиная с поста №98 и далее.
    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=29&page=10

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Насчет кооперации - не вопрос. Только я понял ты больше по хищнику выступаешь. Может пора уже и мне будет поучиться. На живца люблю ловить, а вот бегать кидать постоянно почему то нет. Хотя подумываю тоже как-нить эхолот взять - мож тогда интерес к обследованиям пучин водных появится. В любом случае нужно не теряться.
    PS А ветку уже с удовольствием прочитал.

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    2rotsaK - в районе Пронозовки действительно вроде бы охотяться за белой рыбой, а вот в районе Чигирина - говорят по судаку выступают неплохо. Можно на толстолоба и сазана натрапить...

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Кременчужанин.UA

Кременчужанин.UA Рыболов

Рейтинг:
    1.051
    Белую люблю весною ловить когда на лодке не походишь, коропа и карасей на ставках, кстати не слышал про ставки в Келеберде?
    Лещь и тарань ловлю в Кремне прямо с набережной или на Псле в р-не Комсомольского моста через Псел.
    В конце лета ловим белую не далеко от ГЭС с лодки на зимнюю удочку.

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Карась неплохо ловился в прошлом году в Келеберде. Тарань ловил в Редутах на камнях (и на удочку и на спиннинг с кормаком) - не откажусь вместе и в районе моста порыбалить, можно и на набережную прирулить (мопедка есть) - 20 км не проблема. Леща и карася в Редутах с лодки шуровали во всю. Ставки в Келеберде - дорогие и не фонтан. Знаю многие негативно отзывались. А вот говорили прошлым летом В Манжелии и в том районе на ставках хорошо рыбалили.;)

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Был вчера на море в Пронозовке и хочу поделиться впечатлениями:
    Решили в этот раз пойти в торону острова (который чуть левее) так сказать час ходьбы в море. Глубина метров 8, забросили - поклевок не наблюдается. Посидели подождали - та же история. Осмотрелись вокруг - народ весь в движении, т.е. вокруг те же похождения от лунки к лунке.
    Несолоно хлебавши пошли к берегу - думали мож после обеда рыба в берег пойдет. Остановились минутах в 20 ходьбы от берега, забурились.
    Вобщем поймали десятка полтора таранек не больше ладони до вечера.
    Вобщем - полный пролет. На берегу услышали, что опускали эхолот - рыба стоит на глубине от 5 до 7 метров и пассивная как никогда. Были опробованы разные глубины - итог нулевой. Судя по всему рыба довольно тяжело переносит перемены погоды и давления. Вобщем рыбалка была не очень удачна - хотя все же есть свои положительные стороны. Будем знать, что и от чего так бывает...
    На последок пару фотографий: на первой - чернеет промоина (40 мин от берега), на второй - закат, снятый с последнего места ловли (качество конечно не ахти - телефон все таки).
    Пишите, кто че слыхал, знает - думаю все же на выходных еще раз попытать счастья...:poplavok:

Вложения:

• 20022008651.jpg
      20022008651.jpg
      Размер файла:
      195,8 КБ
      Просмотров:
      376
    • 20022008655.jpg
      20022008655.jpg
      Размер файла:
      230,7 КБ
      Просмотров:
      365
    • Нравится Нравится x 8
  8.  
    Валер

Валер Рыболов

Рейтинг:
    1.194
    В субботу воскресенье были мои знакомые в Пронозовке. Итог - 13 кг за два дня От берега были примерно в часе ходьбы (только не знаю про направление отклонения). Вася говорил, что кто далеко ходил возвращались ни с чем. В эту субботу опять едут Я к сожалению нет. Приедут-допрошу-отчитаюсь

• Нравится Нравится x 4
  9.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Пасибки за инфо. В субботу навреное еще разок сгоняем - мож нападем. Кстати час от берега - нормальное расстояние. Максимум пока знаю что ходили на 1 час 20 мин. В основном там если попал - то и тарань крупнее, и больше веса оттуда возят. Сам еще не знаю куда идти - вчера зарекался, что далеко не пойду, но и возле берега мелочь ловить как-то не то. Ощущений - ноль от такой рыбалки.:пардон:

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Perebyinis

Perebyinis Рыболов

Рейтинг:
    1
    Пронозивка

Добрый день!
    На этой неделе собираемся на отдых в Пронозивку, не подскажете, что там сейчас ловят? на что ловить?

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей