1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Продам Воблеры копии на БАЛИСОНГ 130

Тема в разделе 'Частные объявления', создана пользователем Karasik, 29 янв 2019.

1. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.549
    IMG_20190116_204058.jpg IMG_20190116_204133.jpg Всякая рыбалка подразумевает собой ловлю на расходники, будь то железо, силикон или воблеры.
    В моем случаи (ловля твичем) - это рыбалка на воблеры. Да, оригиналы ловят лучше копий, но эту разницу можно уловить только в руках человека с большим опытом. Китай, в плане создания копий, продвинулся далеко вперед и можно сказать приблизился по качеству к японскому эксклюзиву. Поэтому Китай (в данном случаи фирма
    JOHNCOO)
    тоже ловит и ловит неплохо, а учитывая стоимость в сравнении с оригиналами, то и в разы по-приятнее.
    Балисонг... как много в этом слове. Данный воблер, можно сказать универсальный, с точки зрения ловли по открытой воде. Заявленная глубина погружения один метр, но по моим ощущениям он идет гораздо глубже и облавливает участки реки до 3,5 метра. По плавучести он является суспендером, но с флюрокарбонавым поводком, со струной у меня он очень медленно тонет. Проводка для этого воблера - это резкие двойные рывки с паузами, при том даже в летнее время. Щука любит атаковать именно на этих паузах. Что еще интересного, так это то, что ловит не только пресловутый маттагер, а даже наоборот, работали контрастные цвета. Качество покраски довольно высокое, с одним но... перед тем как купать приманку, необходимо проклеить все петли и тогда можно насладится ловлей на данный воблер. Вообщем, учитывая цену в 135 грн., я считаю это отличная альтернатива именитому Deps Balisong
    P.S. Отправлю любым перевозчиком, связь личка или т.0675320461 (он же вайбер)

• Нравится Нравится x 1