Выбор воблеров для поимки голавля

Тема в разделе 'Интернет магазины', создана пользователем BackSpark, 14 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BackSpark

    BackSpark Администратор

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    38
    Возраст:
    36
    Поимка голавля с помощью спиннингового удилища имеет ряд особенностей, которые помогут выловить трофейный экземпляр даже новичку. Что касается выбора уловистой приманки, важно обратить внимание на воблер – это искусственная модель, которая подходит для каждого рыболовного сезона.

    Снимок экрана 2019-02-14 в 15.47.37.png

    Лучший воблер для «охоты» – ZipBaits Orbit 110SP

    Компактная модель для поимки голавля и щуки имеет оптимальную длину – 11 см. Такое изделие считается подходящим решением для ловли рыбы в небольших водоемах. Вес приманки – 16,5 г. Этого будет вполне достаточно, чтобы выполнить точный заброс воблера под куст или нависшее над водой дерево.

    На сайте магазина У Кеса по ссылке – ukesa.com.ua/voblery можно приобрести подходящий воблер. Огромный ассортимент и демократичная стоимость – помогут рыбаку сделать правильный выбор.

    Наличие высокочастотной игры рыбаки отмечают при равномерной проводке, а также в процессе твичинга или проводки под названием «стоп энд гоу». Воблер рассчитан на максимальное заглубление до 0,8-1,2 м, удерживая заданную глубину на протяжении долгого времени.

    ZipBaits Rigge 90F – для любителей габаритных моделей
    Длина тельца составляет 9 см при условии, что вес достигает всего лишь 9,5 г. Плавучий воблер во время выполнения определенной проводки способен опускаться на глубину до 0,5-1 м.

    Эта приманка сохранила все необходимые характеристики истинного minnow. Наличие вольфрамовых шариков внутри изделия обеспечивает превосходные полетные качества. Контроль за воблером остается на высшем уровне, независимо от подобранного типа проводки.

    Воблер Yo-Zuri L-Minnow 44 – для успешной летней «охоты»

    Этот воблер предназначен для ловли разных видов рыб в летний период. Рыбаки используют его для поимки трофеев в водоемах со стоячей водой и на большинстве рек.

    Представленная модель относится к категории тонущих искусственных приманок и имеет длину 44 мм при весе в 5 г. С помощью такой конструкции рыбаки смогут выполнять медленную проводку с характерными остановками и аккуратными рывками.

    За весенним голавлем вместе с Jackall Chubby
    В Японии представленной приманке нет равных во время «охоты» на форель, а в Европе ее активно используют для вылова голавля по весне. Максимально возможное заглубление достигает 1 м.

    Длина тельца искусственной модели составляет 38 мм, а вес – 4 г. В процессе проводки воблер завлекает рыбу особым акустическим эффектом, который создается за счет вольфрамового шарика.
     
    • Информативно Информативно x 1

Статус темы:
Закрыта.