Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. ДСБ

    ДСБ гость Временно заблокирован

    Прошу зачислить меня в список, под номером один, как самого злостного "любителя " сеток и тех, кто их ставит:gi-gi:

    P.S. к вопросу о собрании клуба, по Гисметео в сб. ветер не слабый, в вс. дощь с ветром, отакэ....

    Добавлено через 5 минут
    это точно, Женьку надо поберечь:gi-gi:

    Давайте на болотах, я тока за, Вы ж не предлагаете:)
     

  2. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Только не так, как в прошлый раз :gi-gi:
    Время - ориентировочно 11-12 часов дня или другое? Предлагайте. Желательно завтра уже днем определится с местом и временем. Чтобы я мог всех обзвонить.
    Прошу обдумать еще раз вопрос переноса собрания на неделю. Многие хотят съездить просто на рыбалку, многие в субботу не могут.
     
  3. Макс

    Макс гость Временно заблокирован

    Можно рассмотреть как вариант Радищева,там хоть проклевывает.
     
  4. kyzmich

    kyzmich гость Временно заблокирован

    Там скорее всего тесно будет, Макс. Ты ходил куда-нибудь?
     
  5. Макс

    Макс гость Временно заблокирован

    После нашей встречи-Тайган по нулям,больше негде не был работа не пускает,может на этих выходных хотяб на пол дня на Радищева выберусь,ты как?
     
  6. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Радищева - вариант неплохой, не далеко и рыба есть :присоединяюсь:
     
  7. ДСБ

    ДСБ гость Временно заблокирован

    Жень, давай реально собрание перенесем на след. неделю, раз не складывается, а кто сможет, будем подтягиваться на вдхр. или на Радищева(но там места маловато, как по мне) без привязки по времени.Я завтра тоже, часов после двух только освобожусь.
    Фотки на ксиву уже заготовил:)

    Кстати, ветер херячет недецкий, волна на вдхр. хорошая, проезжал - специально посмотрел, нужно учесть этот момент при выборе места сбора.На завтра прогноз аналогичный
     
  8. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Значит собрание переносим на следующие выходные. По погоде - ветер действительно очень сильный - рыбалка на водохранилище может сорваться. Только тогда вопрос в следующем - суббота или воскресенье (5 или 6) и где. Приказ о запрете кто нибудь видел??
     
  9. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Предлагаю субботу в 11:00, с местом только нужно определиться, можно там же, где и раньше (кафе "Кредо") Те, кто хотят оформить удостоверения общественных инспекторов должны принести фотки 3х4. Запрет уже начался, надо поторопиться.
    ЗЫ: по прогнозу в субботу целый день будет дождить.
     
  10. shry

    shry гость Временно заблокирован

    Жень, по моему в кредо нас больше не пустят:D