Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Так предлагайте что-нибудь! :присоединяюсь:
    Вы же знаете, я по определенным причинам по кафе не хожу :tost:
    Просто место и время надо выбрать один раз - тогда вопросов не будет - все знают, где собираемся - кто смог, пришел. А то мне каждый раз обзванивать людей надо :kapitan:
     

  2. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Давайте встречу сделаем в субботу в кафе "Кредо" (благо все знают, где оно находится :gi-gi:) Так сказать третья попытка клуба :gi-gi:
    Не понравится - сменим место дислокации. Время встречи в 11:00. Те, кто хотят получить "корки" общественных инспекторов, приносят фотографии. Это последний срок, запрет начался - пора за дело. Заодно окончательно решим по поводу времени последующих встреч и с местом определимся. Голосуем до утра субботы. Те, у кого нет инета проголосуют на встрече или по телефону :присоединяюсь:
     
  3. shry

    shry гость Временно заблокирован

    К огромному моему сожалению в субботу я пасс:стыдно: За неделю дел семейно-домашних накопилось, буду разгребать:) Вечерком отзвонюсь.
     
  4. andrey-1982

    andrey-1982 гость Временно заблокирован

    я буду, фото принесу
     
  5. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Встреча клуба
    Сегодня не обошлось без приключений, которые еще раз подтвердили необходимость четкого определения времени и места встречи в будущем.
    6 человек не смогли прийти из-за того, что были срочно вызваны сегодня на работу %)
    Но 8 всетаки дошли:
    Копия IMG_0510.jpg
    Илья, как и обещал, принес готовый вариант шеврона, который и был утвержден как форменная эмблема клуба:
    Копия IMG_0512.jpg
    И убежал на работу :D Вобщем, рабочая суббота получилась
    Был решен вопрос с определением времени собраний - это будут 1 и 3 четверг месяца, начало 17:30. С местом тоже практически определились, когда будут решены все организационные вопросы - сообщу дополнительно.
    Также решили присоединиться к Громаде Рыбалок Украины в качестве регионального представительства.
     
  6. shry

    shry гость Временно заблокирован

    Я не совсем понял на счет места встреч. А на счет четверга - просто супер, теперь не пропущу ни одной встречи:присоединяюсь:
    ps. У Вовы узнали когда новый магазин обмываем???:D
     
  7. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Ну есть два варианта, один очень хороший - просто надо пробить...
    По поводу магазина - ну подождем, я сообщу накануне открытия...
     
  8. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Очередная встреча клуба состоится в этот четверг (17.04.08) в кафе "Магнолия", которое расположено в том же здании, что и магазин "Спиннинг" на ул. Маяковского. Начало в 18:00.
    Заодно и магазин обмоем! :gi-gi:
     
  9. shry

    shry гость Временно заблокирован

    жень, ну зачем опять в кафе? Приходит толпа, ничего не заказывает:злой:столы сдвигает, яб сам таких выгнал:p Предлагаю парк:присоединяюсь:
     
  10. jenca

    jenca гость Временно заблокирован

    Посмотрим - место удобное, подъезд со всего города без проблем. Ну в этот раз не выгонят - обмоем открытие магазина :gi-gi::присоединяюсь:
    А вопрос о месте выставлю на голосование в отдельной теме.