Наши встречи

Тема в разделе 'Oфтопик', создана пользователем Sywooch, 7 май 2007.

  1. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Мужики!
    Я наверное что-то чуть прозевал, и пожалуй самое главное. Есть желание встретиться? И у нас в Сокирно?
    Как говорил один знакомый: " Я за все дурне горою"
    Т.е. Черкассы уже 4 чел. Есть Прогресс с мотором, есть резинка (ПХВ), правда пока без мотора. Ну и самое главное - желание.
    Правда срок отдаленный - до осени пол-года.
    Мне больше нравиться на острове. Ну, а осенью, когда вода падает, мест стоянки дох.., извините очень много. Дров валом. И комаров нет. Да и летом они до третьей рюмки летают, потом не знаю, куда деваются.. Одна проблема - с середины августа по конец сентября сильно цветет вода. Так, что рыбалка, особенно на хищника может просто не получиться. Я в это время занимаюсь ловлей на бортовые удочки.. Как на меня, лучшее время - начало августа. Есть всё, ловиться всё и уже нет жары.
     

  2. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Energizer, Милости просим:zachet:. Я кстати, так же любитель бортовых :присоединяюсь:
     
  3. Energizer

    Energizer Рыболов

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    200
    Возраст:
    67
    Игорь 1, огромное спасибо за приглашение, кстати, я в тоже Черкассах живу. И:присоединяюсь: этим делом не брезгую:cr:этим тоже. А вот бортовые - только за неимением лучшего. Предпочитаю спиннинг:somyara:.
     
  4. Берш

    Берш Рыболов

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    46
    Я хочу поехать но нужно реально смотреть по факту даты и ближе уже к ней ибо сейчас планировать это вилами по воде но теоретически можете записать и меня
     
  5. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Дык, я уже :D полгода назад записал. Номер - люкс, катер с барменшей, она же в свободное время, работает на подсаке. Плюс, бригада подводников, загоняет рыбу. У меня все записано, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ :ch:.
    А если серьезно, то это только все предварительно. Что бы знать, -сколько водки надо гнать на сколько человек рассчитывать /приблизительно/. То ли домик, лодки или палатки, питание и пр. мелочевка без которой никак.
    Повторюсь: Собраться предлагаю, дня на три, пятница - воскресенье, в конце лета Август или Сентябрь. База в с Сокирно, Черкасской обл. Жду предложений и обсуждения темы.
    Мне, от желающего требуется знать:
    1. К-во человек
    2. Планируемые виды рыбалки
    3. Проживание - Домик или в палатке на острове.
    4. Есть ли лодка- мотор. Нужна ли она, кол-во, какая.
    5. Питание - Ваше предложения.
    6. Наживка - своя или нужно закупать.
    Пока все. Пишите. НХНЧ :присоединяюсь:
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6. Берш

    Берш Рыболов

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    46
    Если будет получаться то нас теоретически двое я и кум и мы за палатку водку и ни каких снастей но об этом ещё не знают жёны то возможен вариант домик лодка черви блесна джерки и лов желательно в паре километров от места проживания:trolling::D
     
  7. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Тык дым, перегребете на ту сторону Днепра - 1 км и углубитесь в разливы. Там и будете кормить рыбу та "маленьких комах":D
    Спасибо. Все понял. Домик или палатка, лодка, черви-опарыш.
     
  8. Берш

    Берш Рыболов

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    Днепр
    Возраст:
    46
    Нет ну а если серьезно я думаю эти вопросы нужно будет обсудить немного позже когда будет понятно количество участников я в любом случае за кум мой тоже значит нас 2 человека
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    3.046
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Только разговаривал с директором базы. Стоимость услуг на этот год.
    Информация по базе: Домики 4-х комнатные: 2 ком по 2 чел., 2 ком по 3 чел., холодильник, посуда - 100 грн с человека в сутки. Удобства:zachet: /бидэ и джакузи/ ... на улице
    Лодки металлические - "МКМ"; "Южанка" и вроде "Прогресс" ... моторов нет - 100 грн сутки. ... Рядом куча баз, где есть гребные.
    P.S. По наживке - прошлый год: Опарыш - 10 грн спичный коробок, на рынке. "Флагман" - пинка /мелкий опарыш/ - 5 грн. В частных магазинах опарыш по 8 грн. Но быстро окукливается - старый

    Давайте предложения по питанию.

    https://www.google.com.ua/maps/@49.550553,31.8720812,1972m/data=!3m1!1e3?hl=en

    Скриншот (2018.02.17 12-56-09).jpg
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Станиславович

    Станиславович Рыболов

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    3.096
    Адрес:
    г.Полтава
    Возраст:
    60
    Ежели кто будет один с мотором и не против моей компании - еду однозначно. Я - за базу, вернее, за холодильник. Чего в это время ловится - это к вам, местным. Чего ловить - советуйте, тыкайте в отчеты, не стесняйтесь. В наших краях в сентябре начинает более-менее отзываться судак. До осенних штормов ловим леща. По последнему я не против, к стати. Кодолы и якоря возьму. Когда, к стати, воду в ваших краях дают?

    К стати, как называется база?