ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Наши встречи

Раздел для обсуждения любых тем не касающихся рыбной ловли и не запрещенных правилами форума.
  1.  
    Макс Карпов

Макс Карпов Рыболов

Рейтинг:
    41
    Выход на депутатов есть. Пиши мне на мыло или в личку, придумаем что нибудь!

2.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.953
    А "оттуда" сразу же на Главного Санитарного врача и Природоохоронного прокурора (руководителя конешно).

3.  
    Макс Карпов

Макс Карпов Рыболов

Рейтинг:
    41
    ты знаешь если будет нужно, то и туда лозейку найдём...

4.  
    Биос

Биос Натуралист

Рейтинг:
    3.953
    А только так и нужно. Депутаты - "законодательная" ветвь, а те "двое" из Исполнительной.Вот.
    Поэтому не только МОЖНО, но и НУЖНО воздействовать на Главного Санитарного врача и Главного природохоронного прокура. А через Депутатов (представителей ОБЩЕСТВЕННОСТИ) - делать это НАИБОЛЕЕ эффективно!
    :)

5.  
    Макс Карпов

Макс Карпов Рыболов

Рейтинг:
    41

6.  
    andrey-1982

andrey-1982 Рыболов

Рейтинг:
    40
    jenca готовся идти со мной в магазин. Я Вами горжусь ребята. Жаль не смог присутствовать, но постараюсь быть на следующей встрече, если работа не застанет в расплох.

7.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.008
    Вот наконец-то нашла эту темку. На счет встречи, мне тоже все понтавилось! Приятно было видеть всех с кем общаешся в инете - в живую! Думаю эта встреча была не последней, и в дальнейших встречах наши ряды будут пополняться! Когда прилечу летом, то обязательно мечтаю сходить на рыбалку! Особое спасибо организаторам встречи-Влад Параноид, также -Сивуч, Антон, Серега-GSM , а так-же Слава- kvn очень представительный мужчина ;) извеняюсь кого забыла, просто непомню как зовут, сорри
    Слава, я сегодня отправила фотки распечатанные на бумаге вам на домашний адрес по точте, так что ждите, а там где по 2-3 одинаковые раздадите ребятам, и каталоги кому обащала отправила сегодня. А сейчас размешаю фотки некоторые кот. у меня на фотике были::ng_thumbsup:

Ой, не получается все фотки виложить, пишет что размер большой, :ng_mad: из всех получилось только 2, а у меня есче штук 7-8, Слава может я на емайл пришлю а вы виложите?

Вложения:

8.  
    Lena

Lena Рыбачка

Рейтинг:
    1.008
    А о.к. Сивуч написал в личку, поможет, спасибо! :ng_thumbsup: я ему перешлю все фотки

9.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.192
    Как обещал: Уменьшил и выложил :)

Вложения:

10.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.192