ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Нужно ли регистрировать лодку?

1.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.391
    Во всем этом не большом списке забыли указать гвозди (200 гр.) :ага:

Всю эту полезную информацию можно и самому выучить.:ch:

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    gnett

gnett Рыболов

Рейтинг:
    26
    Я конечно извиняюсь, но, по-моему много ума, то есть знаний не надо, чтобы плавать на резинки 2.8м с мотором 2.5л.с.
    А книжку я у них готов купить гривен так за 100 и на досуге прочитать куда каким бортом причаливать) Но не платить такие баснословные деньги за регистрацию:censored:

3.  
    golf3

golf3 Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    лохотрон сидят и цены берут с потолка,вобщем как говорит один мой знакомый приятель-ПОКРАЩЕННЯ!!!!

4.  
    vVladimir

vVladimir Рыболов

Рейтинг:
    38
    Почти зарегистрировал свою ПВХ. Кому нужна информация что да как обращайтесь.

5.  
    gnett

gnett Рыболов

Рейтинг:
    26
    У меня главный вопрос, сколько?

6.  
    vVladimir

vVladimir Рыболов

Рейтинг:
    38
    Нужен вытяг з державного реестру рухомого майна, мне нужен был срочно, я брал у первого попавшегося нотариуса, там кстати рядом есть, но он был в отпуске. Мне обошёлся 200 грн. 7,10 грн. сбор за первую регистрацию, 100 грн. за документ который подтверждает что у меня в лодке есть сертифицированные жилеты и круг, одна квитанция за ТО, до 250 грн. где то, и вторая где то также за регистрацию.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7.  
    Димик1

Димик1 Рыболов

Рейтинг:
    5
    Расскажи процедуру регистрации и адреса куда бегать надо? Сколько времени уходит на регистрацию?

8.  
    лист

лист Рыболов

Рейтинг:
    1
    Зачем этот форум??? Прочитал почти всю тему, глаза болят , но так и не нашел четкой инфы об этой проклятой регистрации...Одна болтовня и предположения. Так думаю.

9.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Может и не надо, но когда едет баржа и вовсю гудит, чтобы горе-рыбаки убрали свои резинки с фарватера, а те сидят и думают по типу "Не трамвай - объедет" то они глубоко ошибаются. А все почему, да потому что реально правил судоходства в глаза не видели и считают "Нафига их знать если у меня резинка?".

"Нужен вытяг з державного реестру рухомого майна, мне нужен был срочно, я брал у первого попавшегося нотариуса, там кстати рядом есть, но он был в отпуске. Мне обошёлся 200 грн. 7,10 грн. сбор за первую регистрацию, 100 грн. за документ который подтверждает что у меня в лодке есть сертифицированные жилеты и круг, одна квитанция за ТО, до 250 грн. где то, и вторая где то также за регистрацию". И даже этот пост (который есть на этой же странице) Вам не помог?:фигасе: тогда даже не знаю ЧТО ЕЩЁ Вы ищите?%)

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    лист

лист Рыболов

Рейтинг:
    1
    Спасибо большое за информацию.. Кое что вы мне конечно подсказали...Попробую конечно понять умом что это за справка, которая подтверждает что у меня в лодке КМ-280:kayak: есть сертификованныые жилет и круг.... Но в любом случае спасибо:hi:

Поделиться этой страницей