ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бойлы и все что с ними связано...

Всё о ловле Карпа - Карповые снасти, монтажи. Экипировка карпятника и аксесуары. Удилищы и катушки, род поды, сигнализаторы поклевки. Приманки, прикормки и привады для современной ловли карпа.
  1.  
    iab

iab Рыболов

Рейтинг:
    0
    А кто-то ловил на тигровый орех(чуфа), подскажите как его гоьовить и где его можно купить в Херсоне?

2.  
    BlackRaven

BlackRaven Рыболов

Рейтинг:
    26
    iab,
    Добрый день. я тоже из Херсона. если можите поделитесь опытом и местами ловли карпа.
    а я с вами.

3.  
    Nickolay

Nickolay Рыболов

Рейтинг:
    488
    Тигровый орех большая редкость, в продаже его нет, сам искал его в прошлом году. На карпа ещё выходить рано, хотя на Ингульце (с. Дарьевка) уже слышал что попадается.

4.  
    sviridenko

sviridenko Рыболов

Рейтинг:
    28
    Ловля карпа на БОЙЛЫ

Привет всем! решил в етом сезоне дебютировать ловить карпа на бойлы, Кто ловил карпа на бойли опишите пожалуйста монтаж поводка и из которого материала поводок?

пользуйтесь опцией поиск

5.  
    ИЗУМРУД

ИЗУМРУД Рыболов

Рейтинг:
    19
    Черпай инфу в интернете и делай все своими руками(по крайней мере бойлы и монтажи),раза в три будет дешевле чем покупать гготовое и думаю надежней

6.  
    Magic

Magic наложен кляп

Рейтинг:
    605
    sviridenko,
    Здесь я дублировал статейку с фотками от Бомыча.

7.  
    sun-ks

sun-ks Рыболов

Рейтинг:
    5
    А можно рецепт приготовления бойлей?
    Например на карасика.
    Или это сикрет
    ,)

8.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    В данном разделе присутствуют и темы и посты на тему ловли на бойл ,но прочитав их все всетаки решил создать такую небольшую тему -опрос.Причиной этому послужил пример моего друга Валентина (Ваха-4) ,он карпятник и на снасти и остальную карповую "требуху" денег не жалеет как и каждый заядлый рыболов.Разумеется в этот контекст входит и довольно обширный набор "запахов" бойлов которые он приобретает-именно приобретает готовые.Я в этом году всего лишь единожды варил их сам ,но даже не успел опробовать (забыл достать из машины -заплесневели),в прошлом году такие же неплохо работали на Турунчуке.Суть вопроса:интересует мнение карпятников ,основаное на СОБСТВЕННОМ опыте,а не статейках в нете-как работают(ли) покупные ,если работали ,то какой производитель и запах,либо кому больше по душе самодельные и почему .

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    artcool

artcool Рыболов

Рейтинг:
    636
    Хто що знає про бойли Dynamite Baits???

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Tolian

Tolian Рыболов

Рейтинг:
    149
    Я сколько ни пробовал на эти бойлы ,полный ноль.И другие тути-фрути ,бананы ,клубника тоже ноль.После долгих экспериментов ,пришли к такой формуле -манка -4,кукурузная мука -2 ,соевая мука -2,сухое молоко -2 и всё.У меня есть вопрос к форумчанам .А что карпа больше никто не ловит или информацию зажали ? Предлагаю скидывать инфу на что ловили ,время клёва ,количество поклёвок,без указания водоёма

Поделиться этой страницей