Бесплатно Рыбалка в близи Новой Каховки на реке Днепр

Тема в разделе 'Рыбалка в Херсонской области', создана пользователем Андрей к р, 1 мар 2008.

  1. Алексей Плахин

    Алексей Плахин гость Временно заблокирован

    Всем привет.
    Рыбачили сегодня в тех же краях (с. Казацкое, напротив Нибулона). Результат - щуки не видели, не слышали, и даже ни каких ударов. После трех часов поиска хищника пробовали ловить красноперку, поймали по пару кг средней красноперки.
     
    • Нравится Нравится x 4

  2. Алексей Плахин

    Алексей Плахин гость Временно заблокирован

    Всем привет.
    Рыбачили сегодня в Казацком, возле Нибулона. Картина такая красноперка практически не берет, щуку не видели вообще, и не только мы другие рыбаки тоже. В итоге стали не далеко от берега ловить карася на удочку с лодки - около 8кг хорошего крупного карася на двоих, клевал на хлебушек, вообщем клев сегодня был плохой.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. @ndre

    @ndre гость Временно заблокирован

    та же история,прокатался вчера днепрянский остров-собецкий-речище и обратно,щуки ноль...под вечер стал в собецком и половил чернуху с карасем. жаль день убил на эту щуку,лучше б сразу на карася стал (карась дэбэлый)...
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. @ndre

    @ndre гость Временно заблокирован

    вчера накачался в основе,перепліл под остров. до днепрянского поймал пять щук,одна полторашка,все остальные до кило...были сходы и тычки. за днепрянским на косе подьехали рыбинспекторы-погрозили пальчиком,ловить нельзя здесь,спросили есть ли мелкая щука,сказал что нет,хотя один шнурок был на кукане,благо подьехали с левого борта,а щука видать была справа в траве,вобщем пронесло...от днепрянского до собецкого полный ноль,в собецком за часок до темна поймал десятка полтора чернушин и пару карасей... в Казацком за Нибулоном ловят карася с лодок,народу много...
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Алексей Плахин

    Алексей Плахин гость Временно заблокирован

    Всем привет.
    Вышли сегодня с братом на щуку, в районе спасательной переплыли Днепр к островам со стороны ГЭСа. Результат у меня две красавицы весом 2,2кг и 2,6кг, причем первая взяла сразу как переплыли, а вторая позже на пару часов, обе взяли на металл. Вообщем я остался очень доволен.
     
    • Нравится Нравится x 8
  6. Алексей Плахин

    Алексей Плахин гость Временно заблокирован

    Всем привет!
    Сегодня были там же, поплавали пол дня, результат - у меня одна на 1,5 кг.
     
    • Нравится Нравится x 3