Cпиннинги Flagman

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем jecck, 5 янв 2008.

  1. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Нет. Просто такие у них спиннинги=) Катушка сдохла после одной рыбалки говорил же. На второй рыбалке при подсечке уже ручка в другую сторону пошла.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. SCobraT

    SCobraT Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Алчевск
    Тему можно закрыть, спасибо огромное.
     
  3. Sem

    Sem гость Временно заблокирован

    Надо было раньше написать, но не как руки не доходили :mult222: Может кого то бы предостерёг, от покупки снастей этой канторы.
    Покупал куму, его первый спиннинг, мой вибор пал на Flagman Invader 2.13, 4-18. http://flagman.kiev.ua/удилища/спиннинговые-удилища/спиннинговое-удилище-flagman-invader# покупал через инет, сначала показался ни чё так, но при детальном осмотре :censored::censored::censored: я такого ещё не видел, мало того что на длину 2.13 намотали 9 или 10 колец ( не помню уже ) но как намотали :) это надо видеть :censored:, про качество пробки, и чехла (розлетелся по дороге :)) лучше промолчать :buee: Но кум пока доволен, так как не чего лучшего в руках не держал, и не вкурил ещё спиннинговую тему. За те деньги лучше взять что то другое. (Голден Кетч, Тіса, Конгер, Микадо, та блин, даже некоторые модели БратФиша, получше будут!)
    тм. Флагман для меня не существует!
     
  4. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Эту контору тоже раньше мимо проходил...пока не попался ихний топовый выпуск Фурая...палочкой уже пол года рыбачу,пока доволен.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Mr. Smith

    Mr. Smith Рыболов

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    7.503
    Адрес:
    г. Александрия
    Мой друг где-то с 2006-го юзает флагмановскую легенду (тест не помню, грамм до 20-ти наверное), очень доволен и по сей день, только тюльпан на фуджи поменял, на родном после покупки вставка рассыпалась%) у самого же был спидстрим 3-12 (служил верой и правдой несколько сезонов потом продал), тюльпан тоже менял. Потом подарили мне шермана 2,13 1-7гр, три рыбалки и он продан (лапшистый, кольца хоть и фуджи но стоят криво, когда трясеш отчетливо слышен какой-то треск, чуйки ваще нету):( раньше флагманы лучше палки делали, сейчас го..нище полное. ИМХО
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Пользую FLAGMAN TORNADO TS70FML, IM – 9S. Длина – 210, Casting – 7 – 21 gr, (Вес – 130 гр.), Action (Строй) – Fast (Быстрый), Power (Мощность) – Med Light (средне-легкий). Установка колец на удилище “New Guide Concept System” – новая концепция. Пользую уже лет шесть, и только с джиговыми приманками (то есть не очень часто). Чуйка в руку, где то так и есть, то есть от семи грамм. Претензий пока не имею. Возможно в силу не частого использования.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. twin

    twin гость Временно заблокирован

    Хто має Флагман Варіор? Придивляюсь до тої палки 270 тест 5-25гр.
     
  8. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    А вот такую конструкцию я нашел под катушкодержателем Флагман Сенсор. У меня небыло слов.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 6
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Ну поздравляю на конец то ты прозрел!)))) когда то я скидывал ссылку с высказыванием человека о Флагмане,напомню: Много лет назад ловили мы с Димой Эгоистом под Чугуевом и вот представьте на первой же рыбалке спиннинг от "величайшей" фирмы Флагман, сломался, причём сломался не где-то а под катушко- держателем который откручивался вверх, и каково было моё удивление после того как я его разобрал увидел синюю изоленту залитую эпоксидкой, ведь так делают только истинные мастера спиннингового производства)))) Специально после этого, посмотрел ещё 3 таких же спиннинга в магазина и представьте изолента была на всех! И это была модель высшего ценового диапазона в то время! И о каком качестве может идти речь! Тут датировка по дате 2000год,так,что не чего не изменилось,наверное только Фурай у него нормальный))))
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    В месте где не держит скотч - сварке нефиг делать!