Cпиннинги Flagman

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем jecck, 5 янв 2008.

  1. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    ...а кто то и к японцем....:bm:
     

  2. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Я уже немного склоняюсь к америкосам, может и японцы когда-то будут, но пока коплю на америкос. А потом думаю и пару феншуйных прутов будет=)
     
  3. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Ага Серега, ну ка покажи 100% внутреннего Японца,не Китая-Япона ма...ь)))):gi-gi:
     
  4. igorr

    igorr Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    393
    Адрес:
    днепропетровск
    Sem

    кольца конечно не К серии, а обычные фуджи алконайт точно такие как на сейме только размер побольше

    Nikko7

    ну если вопрос финансово, то при желании можно прийти и сейчас, а с точки зрения необходимости, так у меня все снасти фидера, спиннинги, катушки, среднебюджетные- до 1000 грн., и думаю это разумная середина. удивляют люди которые с перепугу покупают какого-нибудь сенткроя или гаррика не поняв зачем оно им нужно, а потом в барахолке продать не могут через пару месяцев пользования))) естественно все имхо
     
  5. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    А ШО))) такие есть?:gi-gi:
     
  6. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Угу,есть,но к сожалению не для нашего кармана и везут только под заказ.Вон Сережа(Plagus),точнее расскажет,я видел только UFM и то в Российском каталоге на картинке))))):)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    нЭ буду:gi-gi:, то чем немного кидался не в счёт.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Романич

    Романич Рыболов

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    м. Львів
    Возраст:
    продукція фірми Flagman

    Прикупив зимою спінінг під мікроджиг Шерман з тестом 1-7гр. Відразу скажу тест занизили реально десь від 2,5 гр, фурнітура на ньому стоіть Fuji правда має вклеєну вершинку яка непогано вдображає покльовку. В брата спінінг Cort X з тестом 0,5-5гр задоволений ним тим паче що коштує 400 грн. Також юзаю фідер GreenLine екстра хеві по чутливості і дальності досить непогана палка правда був лише на чотирьох рибалках так як прикупив його лише в квітні. А загалом непогана продукція як на свій діапазон цін.
     
  9. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Не знаю, может не в тему, ведь ветка спиннинговая. Но позавчера мне принесли на "лечение" два флагмановских карповика Sеnsоr Саrр, у обеих сломана вершинка. Но если на первом был слом в районе кольца, то вторая вершинка меня ужаснула, такое впечатление, что по ней проехал трактор. Очень удивила толщина стенок бланка, на ул-лайтовом Блю Берде и то толще, а ведь это карповики. Порекомендовал хозяину больше не связываться с этой конторой.
     
    • Нравится Нравится x 8
  10. СЕРЫЙ 70

    СЕРЫЙ 70 гость Временно заблокирован

    Флагман Фурай , он заявлен как 1-7 , но он и 10-х-рап протвичивал с натяжкой ,а три грамма для него что для Моргуновского бревна , но спин по твичу очень достойный , пару лет твичил им нормалек , только вот осенью погиб он , но погиб он по моей глупости , взял за середину и потянул и хрусть ))) аж на четыре части , а пятую так вообще не нашел ...как глянул , а там стеночки ну очень тоненькие , не зря он заявлен как 1-7 , но только чуйка у него 4-14...так что только лапать.
     

    Вложения:

    • 100_4506.jpg
      100_4506.jpg
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      472
    • Нравится Нравится x 1