ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Flagman

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Серёга63

Серёга63 Рыболов

Рейтинг:
    2.196
    Посмотрите лучше в таком ценовом диапазоне Микадо,Конгер,Беркли,Драгон...

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    dima_snake

dima_snake Рыболов

Рейтинг:
    225
    Я ловлю этой катушкой 4 года (правдо не очень интенсивно). Претензий нет никаких.
    Кстати палка тоже Флагман. Лично я доволен.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Второй сезон юзаю Flagman Legend 240, тест 2-15 (значительно занижен).Согласен со всеми недостатками, описанными в постах выше. Расскажу о преимуществах данной модели. Переносит варварское обращение. Берега Орели, где я рыбачу - это сплошные заросли верболоза. Продираюсь к воде по ним как танк, не обращая внимания ни на кольца, ни на бланк удилища. Выдерживает. Был-бы прут подороже и качественнее, думаю, в некоторых местах к воде и не доберусь. Щучку на кило из воды на берег выбрасываю без церемоний. А, вообще, если бланк не треснул на первых трех рыбалках - то должен служить (имхо). Правда по верхнему тесту не перегружал.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Vlad Amator

Vlad Amator Рыболов

Рейтинг:
    5.055
    У меня к продукции "Флагман" тоже двуякое отношение... Был спин "Флагман Прайд" рост 2.1 тест 10-40. Чувствительность нулевая или близкая к нулевой, бросал правда не плохо, но на зацепе сломался при чем прикольно, после потяжки в попытке опредилить глубину всех глубин и возможность избавления от цепа без плавания (дело летом было), пучок травы всплыл одновременно с переломом второго колена по середине и ближе к тюльпану в двух местах... Я офигел. Травм и нагрузок он еще не имел, так что склонен считать что брак или такие они и есть Оставил комель для донки. Теперешний "Брат фиш" устраивает куда лучше, да и выдерживает пока мое издевательство над бланком...
    А вот палатка "Флагмановская" бомба, не промокла под ливнем сумашедшим с грозой и ветром, в жару тоже весьма комфортно, не ососбо парит, короче жить дня три четыре на природе можно :)

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Spinner

Spinner Рыболов

Рейтинг:
    4.113
    У меня о флагмане негативные впечатления. Подарил мне друг палку болонскую Flagman Winner 4M. На рыбалке ловил ею бубыря на живца, так вот у меня обломался тюльпан, когда я вытаскивал из воды бычка с палец размером :wo_kakaya: .
    Про палатки - вобще молчу. Крутил в руках - полное Г... может это после того, что я привык к серъёзному альпинистскому снаряжению (в том числе и к палаткам соответствующим).
    Больше с флагманом дела не имел... да и не хочеццо.
    Что на счёт альтернативы бюджетной: как по мне - можно юзать Адамса, ИМХО. В этом сезоне решил опробовать фидеры, остался в принципе доволен (для их цены в 120 гривен), рыбу они ловят исправно, перегружал их до 110 грамм при верхнем тесте в 90, хотя они ни в коем разе не смогут тягаться с Бальзером, СПРО или Шимано.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    Nessi

Nessi Рыболов

Рейтинг:
    84
    8 месяцев пользуюсь подаренным Флагман метеор,тест 90гр, с катушкой Хайбао R30,шнур ПоверПро. И тем и другим доволен. Немного хуже обстоят дела с подсачеком, на коленах стоят капроновые зажимы. Один из них лопнул. Хотя с рыбой до 3кг справляется исправно.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    B.B.B.

B.B.B. Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    13.061
    Свої відгуки про FLAGMAN ''SHERMAN'' (тест 1-7, 210 см) відписував на рідному Волинському сайті. Отже, навожу скорочену цитату:

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Серёга63

Серёга63 Рыболов

Рейтинг:
    2.196
    Весной, стоящий рядом коллега сделал резкую подсечку килограмовой щуки, бланк чуть выше рукояти в дребезги...Подошел поинтересоваться что за прут,оказался Флагман,не помню модель,но в двухметровом (210)росте.:(

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    chelenger-68

chelenger-68 Рыболов

Рейтинг:
    936
    В наличии данного производителя:-спин Pride 2.70.каст -10-30+катуха Attract spin-3000(Подарили),
    Использовал для тролинга,Впечатления?Да никакие,Палка глухая,До кило не отличаю цепу от клеваки,
    Спасибо товарищу отбил15см,вклеил тюльпан,на белую кормаки кидать теперь будет,Катуха-
    9подш,+1рол,какаято деревяная,укладка гуляет(петель правдане кидает),сравнить по комфорту с
    Daiwa regal3000-5ia(5-подш,) так складывается ощущение,что у последней 50 подшипников,все мягко и плавно,
    (это я еще лучшего не тестил,)

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Как начинающий спинингист вначале сезона купил самое дешевое т.е. Флагман. Палка конечно "дубовая" до сих пор не понимаю как я ею ловил , но все таки ловил и вылавливал. К концу сезона приобрел по совету товарища Aiko Diestro 5-25 - просто класс по всем показателям, а рыбы ноль хоть перевинчуй катушку обратно на Флагман....

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей