ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Flagman

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    yray

yray Рыболов

Рейтинг:
    12.228
    Лет 5-6 назад( точно не помню) купил самый ПЕРВЫЙ флагман соверен 5-25гр. 2.4м,рыбачил им года2,за это время поднял им НА ВЕСУ жереха на 3.6кг ( почему на весу--долго рассказывать) и поймал им сома на 20 кг.Спин выдержал. Уже давно им не рыбачу,стоит в чулане..После этого слышал массу негатива от друзей о флагмане,думаю мой спин был не плох в своё время,потому-что был ПЕРВЫМ в линейке...

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    PAMIDORVIP

PAMIDORVIP Рыболов

Рейтинг:
    323
    хочу взять себе недорогой ультралайт Flagman SENSOR 2,40 тест 2-12 грам... http://profishing.com.ua/Flagman/ud...n/Flagman-SENSOR/1961-Flagman-SENSOR-240.html
    одни говорят супер..одни говорят плохая палка..вот сомневаюсь брать или нет...что скажите..кто пользовался? или лучше взяь лайт Berkley Cherrywood NEW 1.83m/2 тест 4-16 грам http://mirsnastey.com.ua/product_info.php?cPath=31_41_60&products_id=899 хочу подобрать спининнг для маленьких и средних воблеров и небольших вертушек... Кстати катушка у меня Ryobi Ecusima 2000

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Посмотри "Перч" от Робинсона из серии Дипломат. Рост 7 футов тест по приманке 1,75-7,0.
    Для начинающего, подойдет. Понравится УЛ, купишь что-то посерьезней.

• Нравится Нравится x 4
  4.  
    GekA

GekA Рыболов

Рейтинг:
    317
    Уважаемый в вашей теме "куплю спининг" Вам поясняли что, ультралайт есть от 0грамм до 8грамм.Вы же как я вижу хотите себе приобрести лайт. по поводу Flagman SENSOR 2,40 тест 2-12 грамм, была у меня такая первая палка. Скажу так, ловил думал что хороший пока не попробовал лучше. да и сломалась вклеенная вершинка при зацепе за 5копеечный пакетик:censored:
    з.ы. да и вообще снасти от флагмана не очень хорошие. имхо

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Толик

Толик Анатолий Анатолич

Рейтинг:
    2.993
    ИМХО лучше!
    У меня 2 год Екусима 2000 и Беркли!
    Мне нравиться!;)

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Zlaya_Ulitka

Zlaya_Ulitka Рыболов

Рейтинг:
    14
    Я тоже сенсор сломал, упустив из рук 300 грамм голавлика, когда укололся тройником, теперь эксплуатирую с новой вклееной вершинкой. больше не ломается, но все спины, к-рые я пробовал после этого, имхо, лучше...да и кольца прикручены кривовато на флагмане
    думайте...

7.  
    lml

lml Рыболов

Рейтинг:
    138
    Был владельцем спина от Флагман, а у товарища было несколько флагмановских катушек. Спин(2,70 5-25) отловил 3 года без претензий к чему бы то нибыло, а друг недолавливал и сезона без того, чтобы катушка не рассыпалась. У меня был еще первый Соверен. Как обстоят дела сейчас сказать не могу.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    S.Irvin

S.Irvin Рыболов

Рейтинг:
    37
    Хочу купить спининг фирмы "ФЛАГМАН", модель "Корсар" рост 2.10, тест 7-20щемто грам. Што можете сказать о качествах етого спининга. Заранее спасибо.

9.  
    Siruy

Siruy Рыболов

Рейтинг:
    156
    Мне кажется,что в етой теме о качестве продукции Флагман сказано достаточно, судите сами.Раньше по неопытности тоже присматривался к Флагману(Crown-X ;Green line), спасибо ЖЕНА надоумила, на 150грн.дороже взял Daiwa Vulcan, это-ж небо и земля.

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Карамазов

Карамазов Рыболов

Рейтинг:
    78
    Корсарами я и мой отец дорожим, только у нас 2,40 с тестом 20-50г, нариканий никаких, нагружаем не хило. На заброс - джиг, воблеры (я восновном твичу) у меня Флагман Green line 2,4м 7 - 21г, нареканий никаких, чуствительный, рыбачу им уже 4-ре сезона. Пока финансы не позволяют купить чтото лучше, да и пока и это устраивает.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей