ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Cпиннинги Flagman

Общий раздел о спиннинге
  1.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Я везунчик и мне не пришлось ждать некоторое время:gi-gi:

2.  
    ВАДИК 88

ВАДИК 88 Рыболов

Рейтинг:
    758
    д

думаю себе брать 2-12 для микроджига ,подойдет?

3.  
    hunter

hunter Рыболов

Рейтинг:
    1.176
    Попробуй при сборке спина плотнее насадить второе колено, при потряхе тоже наблюдалось клацанье (люфт) ощутимый только в руку, причину нашол именно в месте сочленения.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Sem

Sem Рыболов

Рейтинг:
    7.517
    Скорее всего так оно и есть так как по отдельности не чего нет, а только в собраном состоянии.
    Так как тема про Флагмані, а не про Фавориты, прошу ответить знающих в личку, да бы не засорять тему!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Торнадо это попытка пшеков "слямзить" у америкосов Сент Крой Авид.
    Так как имею оба спиннинга (этой весовой категории) выскажу свое мнение - попытка получилась не сильно удачная, с виду да по сути 3 с плюсом.
    Авид бросает на 30-40% дальше и гораздо более чуствительный. Когда берешь и бросаешь попеременно - земля и небо.
    Дополнительно, через 3года эксплуатации при забросе поломка у Флагмана комлевого колена, в районе первого кольца (груз чебур 18г + поролон).
    ЗЫ: Извиняюсь за рекламу и антирекламу.
    Изоленты не было.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Nikko7

Nikko7 Рыболов

Рейтинг:
    10.320
    Мне запомнился отзыв одного человека о ФЛАГМАН..."Много лет назад ловили мы с Димой Эгоистом под Чугуевом и вот представьте на первой же рыбалке спиннинг от "величайшей" фирмы Флагман, сломался, причём сломался не где-то а под катушко- держателем который откручивался вверх, и каково было моё удивление после того как я его разобрал увидел синюю изоленту залитую эпоксидкой, ведь так делают только истинные мастера спиннингового производства)))) Специально после этого, посмотрел ещё 3 таких же спиннинга в магазина и представьте изолента была на всех! И это была модель высшего ценового диапазона в то время! И о каком качестве может идти речь!" После этого у меня ко всяким Флагманам пропала охота НА ВСЕГДА !!! ИМХО.%)

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    А кольца были сделаны из аллюминевой проволоки....Чесно говоря около трех лет покупал продукцию этой фирмы,ни разу ничего не ломал и изоленты не видел,а спиннинги пережили уже многие брэндовые у друзей,так что все относительно.Есть у меня лайтовка Флагман Шерман(считайте элитная серия)год отрыбачил ею и доволен как слон.Правда решил продать и взять себе лайтовый Эвид,но только потому что хочется чего то нового:)

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    serb40

serb40 Рыболов

Рейтинг:
    255
    Можно чуть подробнее? Какой из Шерманов, способ ловли (воблёры али джиг али ещё что), чем грузили по минимуму и по максимуму?

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Рейтинг:
    6.280
    flagman sherman длина 213 см, кастинг от 1 до 7 грамм,когда брал расчитывал под головля,но после привык к нему и он стал основным орудием.Хорошо себя ведет с воблерами до 7 грамм,на твиче максимум Тини Магаллон,Орбит уже проваливался.По джигу больше 10 грамм не ставил.Чуйка отличная.Выволакивал щучку на 2,5 без проблем,основные размеры рыбы не привышали 1.200 кг

• Нравится Нравится x 13
  10.  
    Travian

Travian Рыболов

Рейтинг:
    218
    Добрый вечер,я купил себе Flagman Sensor 2-12,2.10м. Ну так вот можно ли им ловить на маленькие воблерки или вертушки?

Поделиться этой страницей