Cпиннинги Flagman

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем jecck, 5 янв 2008.

  1. serb40

    serb40 Рыболов

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    190
    Адрес:
    Днепропетровская область
    Можно чуть подробнее? Какой из Шерманов, способ ловли (воблёры али джиг али ещё что), чем грузили по минимуму и по максимуму?
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    flagman sherman длина 213 см, кастинг от 1 до 7 грамм,когда брал расчитывал под головля,но после привык к нему и он стал основным орудием.Хорошо себя ведет с воблерами до 7 грамм,на твиче максимум Тини Магаллон,Орбит уже проваливался.По джигу больше 10 грамм не ставил.Чуйка отличная.Выволакивал щучку на 2,5 без проблем,основные размеры рыбы не привышали 1.200 кг
     
    • Нравится Нравится x 13
  3. Travian

    Travian гость Временно заблокирован

    Добрый вечер,я купил себе Flagman Sensor 2-12,2.10м. Ну так вот можно ли им ловить на маленькие воблерки или вертушки?
     
  4. Витамин

    Витамин гость Временно заблокирован

    Можно и нужно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. SensoR

    SensoR гость Временно заблокирован

    У меня уже четвёртый год такая палка. Брал под окуня и голавля но, вытягивал и щучек до 1,5 кг. Мелкие воблерочки и вертушки отрабатывает хорошо и отлично микроджиг.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. twin

    twin гость Временно заблокирован

    З початку сезону використовую Флагман Соверейджин 240см 5-25гр. це мій перший спінінг для такої рибалки (в основному ловлю на кормушки, фідер, вудочки) з перестраху накупив різних приманок з різною вагою і зауважив що не всі вони підходять для того спінінга:) Ну а взагалі палкою задоволений виконана досить не погано, мяка в міру, збалансована, моглаб бути полегше, після двох год. відчутно. Наступна палка буде лайт, поки визначаюсь...
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. lml

    lml гость Временно заблокирован

    У меня Флагман Соверейджин 270 и 210 см. Оба 5-25. Доволен полностью(цена-качество на уровне). 270 см хорош при джиге . 210см удобен для блеснения с лодки
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. luga

    luga Рыболов

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    3.149
    Адрес:
    володимир-волинський
    Возраст:
    47
    Міг одвалитись кусочок клею,в мене на брат фіші таке було,коли вкорочував ручку зрозумів.Калатався в бланку ,а я при закиді,особливорізкому не міг зрозуміти що це.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. SCobraT

    SCobraT Рыболов

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Алчевск
    Добрый вечер всем спортсменам :rybak2:
    Скажите пожалуйста, из чего сделана эта удочка: Flagman Magestick spin 240
    Стеклопластик, Композитная, Углепластик: нискомодульный графит, среднимодульный графит, высокомудульный графит?

    К какому виду относится этот спининг?
    Заранее вам благодарен.
    С уважением, Серёга).

    И ещё ребят подскажите пожалуйста для чего колечко как бы на удилище выше рукоядке, через него нужно леску просовывать или нет? Покажу на фото: Не выйдет, нарушение правил п. 3.14

    Благодарю.
     
  10. Близнюк Андрей

    Близнюк Андрей гость Временно заблокирован

    Честно говоря я не разу не сталкивался с этим удилищем, хотя и сам пользуюсь в данный момент Flagman. Но уж очень стрёмная у него цена!!! 96 гривен за палку, ну не знаю:i070522:....
    На одном из сайтов вот что пишут...."Название MAGESTICK говорит само за себя. Недорогая, надежная фиберглассовая серия удилищ с добавлением углеволокна, выполнена в трех вариантах. Эти «боевые» удилища, прошедшие заводские тесты, прекрасно подходят как для джиггинга, так и для ловли на воблеры и блесны. Абсолютно не боятся холода!"
    Но лично я бы от этого варианта отказался:censored::D....
     
    • Нравится Нравится x 1