ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Darckman

Darckman Рыболов

Рейтинг:
    1
    Мужики привет! Кто в этом году уже был на рыбалке? Куда можно поехать близ Симферополя? Так чтобы платно, но с уловом (кроме Рыбацкой Деревни). Заранее благодарен!
    А и ещё одно, сразу по ценам сориентируйте!

2.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Я тем летом был на озере Донузлав, оно находится по трасе как ехать на Евпаторию через Черноморское.Ето озеро очень большое и поделено на несколько озер.Там есть одна половина с соленой водой а другая с пресной.На нем проходили разные соревнования.Что а рыбалке на втором озере сутки стоят 80 или 85грн. с пяти снастей, а на третем сутки стоят 200грн.оно не сильно большое но там вероятнось поимки большого карпа очень маленька.А на втором там водятся монстры и по 10кг ипо 15кг....Очень много белого амура.Но толстолоба там просто кишит. Глубина там не сильно большая .Так как я бросал метров на 75-80., там была глубина мне по шею.Прикармливал пареной кукурузой и горохом(2 десятилитровых ведра), А в кормушку совал корм Фишка,с разными ароматизаторами.Ловил на бойлы(самый уловистым были :мясо краба и клубника),бойл с ароматом меда -молчал.Толстолоб и карпики по полтора кг. брали на пинопластовые шарики. Так как снасти у меня были не сильно подходящие под карпа и толстолоба.Но мои спины с етим справились на 5+.Думаю поехать с отцом и братом туда в этом году но уже с снастями на карпа.Вот ссылочка однаhttp://fishing-ua.com/showthread.php?p=66235#post66235 и вот другая http://fishing-ua.com/album.php?albumid=441. ни хвоста ни чешуи Вам.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Darckman

Darckman Рыболов

Рейтинг:
    1
    1 Марта был в Денисовке, 100грн с человека. На 6 спинингов поймали 6 карпов грамм по 700-800. Клевало на кукурузу, черьв молчал, манка, хлеб, опарыш результатов не дали. Кукуруза если честно удивила, всё таки насадка не по сезону, но как показала практика взяли не напрасно... Один карп 3-4 кг оборвал снасть возле берега ( Ещё пару поклёвок откровенно прозевали. Клевало вяло, нехотя. Но к обеду стало более уверенно брать наживку. Так что в целом открытие сезона удалось!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Lev010860

Lev010860 Рыболов

Рейтинг:
    10
    А интересно, какое это озеро по счету, что возле самой трассы Черноморский-Евпатория? Соленое оно или пресное? И сколько стоит сейчас там порыбачить? Прошлым летом, проезжая мимо, видел выплеснулся огромный монстр. мы остановились, думали "Несси", но второй раз оно не появилось, поэтому заснять не пришлось.

5.  
    T&J

T&J Рыболов

Рейтинг:
    4.213
    Мы ловили в пресном.

В предыдущем моем посте я писал сколько стоит рыбалка.
    Мы ловили на озере втором.Рыбачить можно только на втором и третем озере.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    викинг

викинг Рыболов

Рейтинг:
    12
    господа колеги кто скажит хишник в Уварово пошол? и почем в этом году удовольствие?

7.  
    Darckman

Darckman Рыболов

Рейтинг:
    1
    Мужики, есть просьба! Подскажите куда можно поехать числа 6-7 апреля на недорогую, но хорошую рыбалку, за карпом и иже с ними? Так что бы не сильно далеко от Симфепрополя, но с добротным уловом и не по заоблачным ценам. Если есть контактные телефоны владельцев ставков, буду признателен.

8.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Кто подскажет можно-ли рыбачить на Межводном водохранилище?

9.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    А где это? Есть Межгорное.

10.  
    shry

shry Рыболов

Рейтинг:
    57
    Межводное в Черноморском районе? Так он ж кажется соленое?

Поделиться этой страницей