ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Судак берет круглый год, только меняются условия и способы ловли!
    Фронтовое находится на подъезде а Приморскому со стороны Керчи. Проще всего: с.Ботальное, сразу около заправки дорога на Семисотку. На развилке АСФАЛЬТОВЫХ дорог уходим налево!!!! дальше по дороге и попадаем на дамбу!!!! вдоль столбов электропередачи!!!!!!!!!!!!!
    http://fishing-ua.com/redirector.ph...476%2C45.251747&spn=0.273977%2C0.097729&l=map там увидете Фронтовое

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    хрящ

хрящ Рыболов

Рейтинг:
    18
    Спасибо за Фронтовое обезательно там порыбачу . Я ловил судака в сентябре в том году первый раз на силикон на Андреевском ставке возле Багерово . Карп и толстолоб там ловился летом отменно получил огромную дозу адреналина .
    Што там на щет выезда в марте говорилось

3.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Есть такая буква, но я на Андреевский ездить не люблю! Хозяин (Иваныч) просит по 100 грн, при этом весь сиавок в сетях! Лет 10 назад я там брал неплохую плотву, правда вся с селитером.
    По поводу вызда, создам новую ветку.

4.  
    хрящ

хрящ Рыболов

Рейтинг:
    18
    У иваныча щас 150 гр
    сеть одна есть но она снасти не портит ищас у него поменялось отношение к людям Я не могу себе позволить частые выезды но смог сним договорится А может это эфект от улова Но на Уварово был 6 раз но впечатлений не каких

5.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Верю, не спорю, не насилую. Каждому свое. 150? совсем мужик ох......Ну да бог ему судья. Он и толстолобов продавал дороже чем в сельпо! Лично я к нему не поеду. Жду тепла.....
    Тему выездов создал...

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    хрящ

хрящ Рыболов

Рейтинг:
    18
    Ездию мимо чурбаша видел лодку у комышей 7 00 утра.Когда нерест начинается и на кокую рыбу распростроняется??

7.  
    Nikola1

Nikola1 Рыболов

Рейтинг:
    30
    как всегда с 1 апреля-31 мая,на всех пресновадных.(в газетах пишут на каких стовках можно ловить 1 удочка 1 крючок,у нас в феодосии в прошлом гаду можно было ловить на песчаной балке)

8.  
    Farik

Farik Рыболов

Рейтинг:
    0
    Хотелось бы полностью указ о запрете по АРК увидеть, искал но не нашёл:mult222:

9.  
    Scout

Scout Рыболов

Рейтинг:
    46
    Привет всем. Конец 2010 года был удачным по ловле "Чулары" в период её активности. Феодосийский район. Рыба сама по себе очень вкусная очень, мало костей. В вяленом виде очень хороша, жирная. Ловится на морского червя, изредка проклевывала на дождевого. Снасть поплавочная если косяк стоит недалеко примерно метров за 15 от пирса, если нужно бросать дальше то тут лучше всего использовать сарганью снасть, поплавок-бомбарда тонущий или плавающий и поводок длинною от 1 до 2 метров с одним крючком. Рыбы было не мало, гонял дельфин.рыбалка была отменной. Но уже в начале января 2011 рыба переместилась на зимовку в Судакский район и стала легкой добычей для запрещенных методов ловли и это печально!
    чулара.jpg

• Нравится Нравится x 3
  10.  
    Рыбинспектор

Рыбинспектор Рыболов

Рейтинг:
    4
    Добрый день.Где можно половить пресную рыбу как можно ближе к Евпатории ? за исключением озера за городом?

Поделиться этой страницей