ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Приятного аппетита. но я брезгую....Может и не только я...

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Nikola1, Снова попал на жор! Поздравляю. Думаю, что весной посещу сие забавное озерою

3.  
    Nikola1

Nikola1 Рыболов

Рейтинг:
    30
    Из щук делал фарш,не одного паразита за всё время не видел,рыба чистая не каких проблем,можно ехатьт смело!!

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.404
    Был сегодня на этом водоёме-я о "Волне Революции".Денёк супер,- солнце, полный штиль до обеда, 15 градусов тепла. Клевало плохо, лодок с десяток на водоёме присутствовало, у тех, с кем повстречались и интересовались- или по одной-две щучки или вообще ни одной..Сам выдернул три щуки,окушка и ..карпа на W.O.B.Ru единичку! Отдохнули здорово, благодаря отличной погоде- дай бог, чтобы всю зиму такая стояла!)))

Вложения:

• 221220111458.jpg
      221220111458.jpg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      352
    • IMAG0165.jpg
      IMAG0165.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      333
    • IMAG0169.jpg
      IMAG0169.jpg
      Размер файла:
      114,1 КБ
      Просмотров:
      337
    • IMAG0160.jpg
      IMAG0160.jpg
      Размер файла:
      151,8 КБ
      Просмотров:
      393
    • Нравится Нравится x 11
  5.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Всех с наступающим Новым годом! Насчет Ивановки, со стороны моря отличный берег. Фрунзенский водоем-мертвый водоем,рыбы нет.один ил.

• Нравится Нравится x 3
  6.  
    sprut2910

sprut2910 Рыболов

Рейтинг:
    58
    В прошлом году вытащил чью-то сет ,метров 100 взял 2-ух карасей и рака.Хотя года 3 назад брали там от 2-ух до 4-ох кг карпа за экземпляр. Снасти завозились лодкой метров на 200.Это по Фрунзе.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! В новом году каждому рыбаку по золотой рыбке! Здоровья и удачи!:fisher:

• Нравится Нравится x 5
  7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вчера ездил на "Волну Революции". Дааа это было что-то.
    Только завел мотор - пошел хорошенький такой дождь. Ну и вроде бог с ним, но... Началось с того, что машину так загрузили, что выхлопной трубой цеплял за асфальт. Искры, иллюминация...:ura:
    Последние 4 км к водоему только на второй передаче. То юзом, то по колие. Чуть днище не порвал Там грунтовка с спресованным гравием. Вообще то машина у меня синяя, но по приезду к месту ловли стала коричневая:D
    Ладно накачались, пора и на воду. Закрываю изнутри все двери и хлопаю дверью...Еще в движении руки спрашиваю в слух: а где ключи? Конечно в замке зажигания! Слава богу дверь не хлопнула, а чуть щелкнула. Зазаор есть, проволока нашлась и дверь открыл. Но адреналинчику хапнул...%)
    На воде уже в метрах в 200м от берега вспоминаю, что барсетке остались поводки и новенькие джиг головки и через минуту вижу, что на катушке скоба не фиксируется, а просто болтается. Твою...м... е... т.д.:злой: Запас есть настроения уже нет.
    Стали на место и полный ноль! Правда погодка....солнышко, штиль, +10!!!! Я в одном свитере.
    Порезультату рыбалки: вместо трофейной щуки (а ее там много) недомерки 300-400гр. Свою одну утопил. Больше ничего. Был один тычок, а потом показываю коллеге как работает силикон. Поводил около лодки вправо-влево и поднимаю глаза на парня и естественно силикон и тут такой выворот!!!!%) И под занавес не поклевка, не тычек, а просто натянулся так плавненько - плавненько шнур. Ну я и неотреагировал. Зацепов там полно. Начинаю просто вращать катушку. Дебил!!! Ну у меня спин и чуть не вырвало! Метров 5 протощил и сход. Приблизительно на трешку была. Хоть топись от такой невезухи за день.
    Вот так и съездили. Под берегом тучей стоял карась. За 20 мин на мотыля взял свои 3 кг и домой.
    Спасиюо напарнику у него своя автомойка. Так что машина сияет как у кота...
    Вот такие дела. Открытие сезона:p

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Явно кто-то пожелал УДАЧИ.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    volkoffalex

volkoffalex Рыболов

Рейтинг:
    15
    Вова, а чего не хвастаешься уловом??? Ну... или хотя-бы впечатлениями поделись!!!

10.  
    Nikola1

Nikola1 Рыболов

Рейтинг:
    30
    вчера был на Волне революции,сторажу отдали по 50гр с носа,в сумерках растовля жерлецы и увидели десяток чужих из них 6 было сработано(горели флажки,через 30мин,пришел хозяин стали разговаривать был он 3 раза на ставке полный 0,вчера сидел на балонсир ,блесну и жерлецы за день не одной поклёвки,оставил жерлецы на ночь,у нас настроение сразу упало,взяли богор и пошли правирять с ним его жерлецы,на 5 сидела рыба ,3мин борьмы и шестёрачка на льду,на 6 тоже рыба уже поменьше 3кг,мы взбодрились и доставили еще жерлец на его места,на етом рыбалка закончелась,за день на 70жерлец и 4 балонсира одон сход!(может она берёт ночью?)через неделю попробуем еще разок.

Вложения:

• P1010219.jpg
      P1010219.jpg
      Размер файла:
      160,1 КБ
      Просмотров:
      235
    • P1010223.jpg
      P1010223.jpg
      Размер файла:
      160,5 КБ
      Просмотров: