ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    sprut2910, Со временем обсудим в соответствующей ветке

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    В ваши края я попаду теперь не раньше августа.Если договорюсь с шефом то может и раньше смогу приехать на несколько дней.:1032:

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вчера вернулся с дружеских соревнований. Вот отчет...
    12 мая объявили соревнования на водоеме "Волна революции" (около сОктябрьское. Разыгрывались призы в двух номинациях: мирная рыба и ловля хищника.:predator:
    Регистрация в 7 утра. Спонсор Феодосийский рыболовный магазин. Их отчет наверное на другом форуме и в магазине ул. Чкалова около заправки.
    Нас было 6 чел из Керчи. Лодки были накачаны и не тратя времени на воду. Погода менялась достаточно интенсивно. То туман навалил, то солнце, то жара.:solnce2: При тумане я и взял весь свой улов. 4 щуки (800, 1230, 1700, 2250гр) и два окуня 330 и 350гр. Две ушли, одна не знаю какая, предпологаю на 1500, а вот вторая.... :somyara:До сих пор непонял как ей это удалось. При вываживании увидел, что из рта торчит только карабин от вертушки. Она после 5 мин борьбы чухнула в камыш под лодку и там отцепилась!!!:в_натуре:
    В 17 часов взвешивание. Сразу понял, что я выиграл. У народа было по две максимум три небольших штуки. Самая крупная затянула на 3500гр. Один из участников по хищнику цепанул толстолобика за хвост. Вес 9230гр!:applodesments: По мирной вообще хило кило-полтора карася. Весь карп веселился в камыше. Происходило таинство размножения. Терка в самом разгаре. Красота. Я около часа не ловя рыбу любовался этим зрелищем. Идет самка где то двушка, а за ней 3-4 самца. Кило-полтора каждый. И вот так до 10 утра.
    Организаторы обещали повторить соревнования уже по осени!:company: Будем ждать.
    Фото возьму у приятеля и выложу здесь чуть позже.

• Нравится Нравится x 15
  4.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Поздравляю с победой!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    Вячеслав Пирог

Вячеслав Пирог Рыболов

Рейтинг:
    739
    Вот по-умному!!! Рыба нерестится, а на лодках соревнования проводятся!

6.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вячеслав Пирог, Хозяин -барин. Водоем платный, пригласили - приехали. Но на двигателях ходить котегорически запретили! Максимум электромотор, а так все на веслах.
    А если говорить о нересте карпа, то он на нас вообще не реагировал.
    В любом случае все вопросы к хозяивам. Кстати они сами признали, что время для турнира выбрали неудачно!

Обещанные фото.
    Извиняюсь за качество, телефон!

Вложения:

• Нравится Нравится x 4
  7.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Молодец Tima-шикарно отстрелялся!

8.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    карпухин, Я обязательно сообщу здесь на форуме когда будут осенние соревнования. Там действительно оторваться можно! (отчеты здесь же). Я скорее всего буду координировать подготовку к соревнованиям. Что бы интереснее было. Тем более хозяева непротив. Буду сообщать подробности по ходу пъесы!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Хорошо.Но я по мирной рыбе,конкретно по фидеру.Если там без разницы чем и кого ловить, то я только -за.У нас на Чакурели проводили недавно весенние сор-я по фидеру,но я их пропустил.

10.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    Tima999, Извини,Октябрьское Советского р-она.

Поделиться этой страницей