ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    карпухин

карпухин Рыболов

Рейтинг:
    42
    Ловил на крючки в крашенном пенопласте и я и сосед.

2.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15
    В основном много людей ловит "пеленгасиков" на мосту в Известковом (выезд из Евпатории в сторону Раздольного). Ловят на лиманного червя на поплавок в пол-воды. Обычная морская снасть с маленькими крючками и грузом внизу. Крючков от 3 до 5. Больше всего видел клев вечером. Одну за одной. Но, это было в мае-начале июня. Сейчас может быть клев и спал. Тем более жара какая стояла.

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Я бы на Вашем месте не копал бы червя, а купил свежую креветку (усик) и на него ловил бы все за исключением пеленгаса: и барабулю (султанку) и окуня....

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    В это воскресенье в Бахчисарае прошёл рыболовный фестиваль "Поплавок"Моя внучка заняла 1место в своей группе с 5 до 15лет и 8 место в общем зачёте.

Вложения:

• IMG_0740.jpg
      IMG_0740.jpg
      Размер файла:
      517,4 КБ
      Просмотров:
      175
    • Нравится Нравится x 4
  5.  
    Серёга Гаврилюк

Серёга Гаврилюк Рыболов

Рейтинг:
    14
    На каких соревнованиях можно принять участие не далеко от Феодосии, если мне 14?

6.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    Серёга Гаврилюк, Серёга зайди на крымский форум там я встречал обьявления насчёт соревнований.

7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    С субботы на воскресение был в Октябрьском с тестем. Изначально был план вечером и утром покидать на щуку. Охранник когда узнал то опешил, в оконцовке он сказал, что запишет нас на карася...?:bm:
    Когда подъехали к воде мне стало понятно его удивление. Вода не просто теплая - она горячая и мутная. Забигая вперед скажу, что карася было видно только тогда, когда до поверхности воды оставалосб не более 10см. По хищнику сразу стало все понятно, но для успакоения души десяток другой забросов выполнил.
    Наверное нептун или "хозяин" водоема ко мне благоволил. С первого раза нашел местечко, где без прикормки и подготовки мы набомбили изысканного карася. При чем все как в детстве: 4м советский телескоп, перъевой поплавок, манка (балтушка). Удовольствие!!!! Сидели в тени камыша, легкий ветер. КРАСОТА!!!!:ura:
    Если мы взяли около 6 кг карася, то люди на четверых за сутки десяток, правда с берега.
    Народ уже приезжает со всего Крыма. Например из Ялты и Алушты.... Далековато, но это того стоит. Известно доподлино, что ловили толстолоба под 15 и карпов около 5. Причем неоднократно.
    Я лично до конца августа туда не ездок. Сбил аскомину по поплавку и хватит.:applodesments:

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15
    Ловил в ночь с 28 на 29 июля. Днем нереально жарко. Ночью постоянно гулял малек. Мелкие и редкие поклевки. В 7-00 проклюнулся один карп.)

Вложения:

• DSC03367.jpg
      DSC03367.jpg
      Размер файла:
      464 КБ
      Просмотров:
      214
    • Нравится Нравится x 2
  9.  
    Рыбинспектор

Рыбинспектор Рыболов

Рейтинг:
    4
    Был ли кто на рыбалке в д.Наташино ?То что в сторону Черноморского.

10.  
    BiBiGoN

BiBiGoN Рыболов

Рейтинг:
    15
    оз. Чакур-эли (что возле Демьяновки по трассе Симф-Николаевка).

Рыбачили сутки 24 на 25.08.2012. Стоимость - 100 грн. Поймал-отпустил - 50 грн. Промеряли грубины, изучили дно. Закормились. Забросились. Из насадок - кукуруза, пенопласт, перловка, горох, бойлы. Всю ночь полная тишина. Редкие попискивания (как потом оказалось - рак). Утром поставили поплавочки. Штук 20-30 плотвы (весьма неплохой). Один окунь (на кукурузу) :-) Четыре небольших карася и один карп - 700 гр. Второй карп оторвал тонкую поплавочную снасть. Фото рыбы не делал, т.к. мелкая, да и отпустили всю. В целом - водоем понравился, поеду еще раз обязательно. Особенно понравился персонал - даже сгоняли сигарет нам в селе купили.) И вообще - все вежливо и культурно. Ночью наблюдали борьбу с браками, точнее их "посыланием" к царю Додону)

Вложения:

• DSC03465.jpg
      DSC03465.jpg
      Размер файла:
      165,5 КБ
      Просмотров:
      231
    • DSC03467.jpg
      DSC03467.jpg
      Размер файла:
      157,1 КБ
      Просмотров: