ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    11 мая ездил на Родники, ловил на нижнем водоеме, правда недолго так как к моему приезду уже шел дождь на Грушевском перевале потихоньку двигаясь в сторону Родников.
    Первым делом решил испытать новую миношку от Страйк-про на первом водоеме зачто и поплатился на втором забросе похоронив воблерочек в затопленых корчах:злой:
    Слава богу на рыбалку с одним воблером не езжу:gi-gi: пришлось достать второй, только уже составничок и на 3 забросе снимаю большого Щука общим весом гдето так грамм на 250:gi-gi:
    Дальше решил испытать еще один миноу весом 2,5 грамма, но так как ветер был в мою сторону сразу подготовился к тому, что это чудо корейского воблеростроения далеко не полетит.....................
    На удивление это чудо полетело не хуже зуриковского магнетика и уже на 5 проводке вернулось с хорошим окунем грамм на 400 :predator:
    еще через пару проводок сел у меня на глазах такой-же красавец, но до берега он так и не дошел.
    После того как рядом со мной шваркнула гроза я печально взглянул на надпись и значок на спиннинге "Спиннинг является электро проводником-опасно для жизни", собрал вещи, выпустил полосатика и поехал домой так как дождь уже начался.

Вложения:

• P5118338.JPG
      P5118338.JPG
      Размер файла:
      125,4 КБ
      Просмотров:
      439
    • P5118340.JPG
      P5118340.JPG
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      480
    • P5118342.JPG
      P5118342.JPG
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      461
    • P5118350.JPG
      P5118350.JPG
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      423
    • Нравится Нравится x 11
  2.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Открытие сезона 1 июня решил провести на новом Тайгане, но по приезду меня встретил сильный встречный ветер и мутная вода. Покидав минут 30 решил перебраться к руслу в Карасевку.
    В Карасевке на удивление было тихо и более прозрачная вода. Погоняв среди затопленных деревьев воблера и так и недождавшись одобрения от местных хищников поехал дальше на горную речку попытать счастья в ловле форели. Скажу сразу для малоопытных (таких как я ) это сплошная нервотрепка так как воблерочек и шнур все время норовит зацепиться за какую нибудь нависающую веточку, но это с лихвой компенсируется долгожданным уловом.
    Вдоволь накидавшись решил поехать на платник в Родники зная, что там всегда ченибудь можно выстрадать.
    Родники- с 14 до 18 в улове 3 окуней грамм по 200 на зеленый твистерочек и ближе к вечеру 2 на вертушку. Интересно что щука была полностью пасивна -пару раз наблюдал как щуренок грамм 300 отталкивал воблер от своей стоянки, но на атаку так и не смог его спровоцировать.

Вложения:

• P6018735.JPG
      P6018735.JPG
      Размер файла:
      114,7 КБ
      Просмотров:
      438
    • P6018744.JPG
      P6018744.JPG
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      466
    • P6018749.JPG
      P6018749.JPG
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      391
    • P6018753.JPG
      P6018753.JPG
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      426
    • P6018779.JPG
      P6018779.JPG
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      510
    • P6018731.JPG
      P6018731.JPG
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      397
    • Нравится Нравится x 12
  3.  
    mavr

mavr Рыболов

Рейтинг:
    10
    Ребята раскажите для туристов где что ловить, я каждый год езжу и никогда не получаеться, и только по тому - что не знаю где, на что чем

будте гостиприимными хозяевами :company:

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    mavr, Я бы посоветовал прочесть для начала все темы в разделах:
    http://fishing-ua.com/forumdisplay.php?f=63
    и
    http://fishing-ua.com/forumdisplay.php?f=61

А после конкретизировать вопрос по местности и собственным пристрастиям!

Ловить можно везде и практически на все(Из разрешенных способов ловли, конечно)!
    Что интересует, морская рыбалка или на водохранилищах/реках/озерах?

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    mavr

mavr Рыболов

Рейтинг:
    10
    но имено по этим ссылкам я и нашел этот форум:)
    интересует в местных водоемах мирная рыба:somyara:

6.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Для начала хоть скажите в какой регион Крыма едете??? По карте можно и водоемы близлежащие указать...

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    mavr

mavr Рыболов

Рейтинг:
    10
    Саки, еду на машине 100 км для борзой собаки не крюк

8.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Я не специалист по мирной рыбе, но в озере Сасык есть карп и карась, так же нормально можно половить возле моста по дороге на Охотниково - Карьерное. Может кто нибудь напишет подробнее. Все эти водоемы находятся в пределах 10 км от г. Саки.

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Endreo

Endreo Рыболов

Рейтинг:
    937
    Самая всесезоная приманка там это манка балтушка + рыбалка помойму бесплатная+ если есть лодка то будете с уловом на 100%, а так ловить лучше с дамбы моста по правую сторону.
    За Евпаторией на Донузлаве есть хорошие платники с карпом -туда пол Крыма мотается, а вообще в этом районе мирную рыбу можно поймать в любой луже с камышами и не сильно соленой водой.:somyara:

• Нравится Нравится x 6
  10.  
    andrey-1982

andrey-1982 Рыболов

Рейтинг:
    40
    Я расскажу :) Сасык-Охотниково. Карп есть но поймать сложно. Был за последние 10дн 2-а раза. С берега не очень-берет 70% на болтушку, 30% на креветку купленную прям у тетиньки которая редко но носит креверку живую выловленную прям на озере. Стоит 1грн стакан. Клев одинаковый: что на соленном, что на пресном озере. Одним словом первый раз поймал 13шт карасиков с берега небольших 100-150гр на пресном. а второй раз поймал 3шт на соленном (клева в тот день вообще не было с берега) покрупнее по 200гр. Мой отец вместе со мной поехал на рыбалку и заплыл на лодке:142: (глубину на лодке тоже нужно выбирать-клёв на глубине 1-1,30м) поймал 28шт карасиков но мелких приблизительно по 100-150гм. P.S личное мнение, на пресном водоеме рыба мельче чем на соленном (!)- это личная заметка. Может и ошибаюсь может мне на пресном и не везло :):hook:

• Нравится Нравится x 3

Поделиться этой страницей