ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    В Симферопольском в-ще пусто.Лягушкам скоро будет по калено.В Скворцово заполняют.Ездил в Белогорск на Тайгане острова как на ладоне.

2.  
    vanek

vanek Рыболов

Рейтинг:
    0
    всем привет.кто-нибудь был в селе целинное джанкойского района?говорят раньше был хороший платный водоем.и что сейчас в пригородном возле евпатории,кто был недавно напишите пож.

3.  
    vanek

vanek Рыболов

Рейтинг:
    0
    нашел фото с целинного

Вложения:

4.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    А кто там обитал????

5.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    с.Мраморное ,знакомые поехали на хищника а вытащили талсталоба на джиг.вес 7.200 за живот.

6.  
    vanek

vanek Рыболов

Рейтинг:
    0
    в том году неплохо карп и амур до 5 брал.был толстолоб.сейчас не знаю.через неделю едем в вишневку.отпишусь.до этого каждые 5 дней ездили в новопавловку красноперекопского района.карась,сазан до1 кг,но раз попался и 2,а так крупной мало.хозяина зовут алик.если нужен номер пишите.

7.  
    Юра1966

Юра1966 Рыболов

Рейтинг:
    25
    Согласен но Скворцово тоже не заполняли 3 года,А в этом году милионы кубов, сам свидок,до заполнения клевал карп карась, лещь, рыбназ лютовал

8.  
    zumma

zumma Рыболов

Рейтинг:
    0
    Привет.​
    Отслеживаю сообщения об осенних рыбалках.​
    Как отрыбачил в Вишнёвке? нужен телефон Алика с Новопавловки.
    За рание благодарен.

9.  
    vanek

vanek Рыболов

Рейтинг:
    0
    в вишневке были с 16-го на 17-е ноября.ночью был мороз.поймали на 4-х 1 карася,хозяин водоема даже денег не взял.но там встретили рыбаков которые говорят что до похолодания рыбалка была не плохая.потом мы переехали в ручьи на речку самарчик-тоже 0.рыбаки которые там стояли за день по 1-2 карася взяли.номер алика-0506896964

10.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Ой отпишусь, ОЙ пожалуюсь! Буду подробный, что бы Все ощутили мой "кайф"...:bm:
    Решили мы:Шурин, тесть и я выехать на Октябрьское, так сказать закрыть сезон. Из Керчи ехать далековато, а тесть живет в Феодосии. Все же ближе. Решение принято: с вечера к тестю, а с утра на водоем! Выехали в 16 часов. Темнеет. Серость кругом. На подъезде к Феодосии (Батальное) встречка - я убираю дальний свет, а скорость убираю медленно....и тут в 5 метрах от меня КОРОВА.:фигасе: Точно на разделительной полосе! Я вправо, встречка тоже вправо от коровы. А ей все ...ю. Отдышался, въезжаю в Феодосию. Скорость около 70 и тут со второстепенной му..к на Мазде. :злой: Слава богу слева никого. В салоне еще долго воняло паленой резиной. Ладно доехали, переночевали и в путь. До пункта назначения остается 20-25км, скорость 120, свет - ближний.... и тут ЛИСА прямо под колеса. Как я увернулся не знаю, в животе все обарволось... Не успел отдышаться - вторая лиса. Правда в метрах 30. Перебежала спокойно. В Советском забыл о крутом повороте еле вписался... В этом "благодушном" состоянии приезжаем на водоем. Надулись и в путь!!! Через 15 мин выхватываю зародыша щуки. Погода благодать: пасмурно, ветра нет...и клева тоже. Было еще 6 лодок и у всех "0". Одни наставили около 40 кружков. Вроде взяли пару тройку штук, около кило каждая.
    Под конец рыбалки слышу Звук, как будто кто то поймал топор, только не руками, а грудью, потом:СТОП-СТОП и трехэтажное высказывание. Поворачтваю голову и вижу у Шурина в щеке весит вертушка "5" размера!!! Два крючка в щеке. Отец родной влепил с размаху. Ну ни твою дивизию???:somyara: На берег: Тесть и пострадавший были на дюралевой тяжелой лодке, а я на надувной. Так я их не догнал!!! При этом у тестя потянута мышца на руке!!!:trolling: Извлечение крюков, мгновенные сборы и за водкой (стерилизовать) рану.:cr:Забавно то, что выходит так, что тесть разловил : Нулевый спин, катушку, вертушку и даже шнур!!! Не хило за первую рыбалку и сразу 97кг:padstulam: На обратном пути еще двое мудил выезжали на главную не обращая внимания на меня.
    Слава богу с Шурином все в порядке, Щучка плавает в пруду.
    Вот ответьте мне ЗА ЧТО МНЕ ЭТО???? Кто мне от души пожелал??? Хотя вслух все молчали!!!:doob:

Вложения:

• Улыбнуло Улыбнуло x 4

Поделиться этой страницей