ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    andrey-1982

andrey-1982 Рыболов

Рейтинг:
    40
    Заежал на разведку в "Рыбацкая деревня". Скажу очень понравилась атмосфера, место. Чисто, ухоженно, приятно. Начал распрашивать. Конечно дороговато, но есть что делать отдохнуть можно супер.
    Расценки: 1. Беседка с местом для рыбалки(1удочка своя) и мангалом- 70грн в час (!) средняя цена зависит от времени и от того, будний или выходной день.
    2. Аренда удочки-30грн час. (если нет своей), дополнительная удочка (или своя или прокат)- тоже 30грн час.
    3. Судя по рекламному буклету у них 4 озера -(лично видел 3), поговорил с мужиком на прокате рыболовного инвентаря говорит, что ловят хорошего карпа, амура, толстолоба. Есть и судак с щукой. Все конечно зависит от погоды, но говорит, что почти всегда рыбу ловят. На месте там можно купить за отдельную плату и дрова и угли для шашлыка, так же в аренду можно взять любой инвентарь рыбацкий. Вот хочу поехать, посмотреть. 18.07 (пятница) у моей любимой днюха, так 20.07 (воскресенье) собираюсь там ей устроить день рождение и совместить приятное с полезным. А да, чуть не забыл! Рядом с беседкой специально оборудованое место для рыбалки, со всеми креплениями и подставками для удочек. Так что копите деньги и вперед. а я после 20.07 отпишусь :)

• Нравится Нравится x 4
  2.  
    CAT

CAT Рыболов

Рейтинг:
    42
    Добрый день, мужики подскажите где находяться эти преславутые Родники, как туда проехать?

3.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    По Феодосийской трассе за с. Русское (после Богатого) будет с. Родники, проехав его, первый поворот направо - два небольших озерца, обнесенных забором из проволочной сетки, на въезде - будка охранника.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    кочевник

кочевник Рыболов

Рейтинг:
    320
    Почем нынче опиум для народа:somyara:, планирую быть одной машиной, (либо один либо с женой, наверно с ночевкой), на один спининг, с берега. Можно ли машину, палатку поставить в зоне видимости - т.е. ближе к берегу.

5.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Стоимость рыбалки была 10 гривен + 10 гривен за кил. выловленной рыбы. Машину и ИМХО палатку можно поставить прямо на территории платника (есть забор и охрана), сколько это будет стоить не знаю.
    ЗЫ: Хотя если поймаешь "мамку" кил на 12 :somyara:, которая там крысюков кушает получишь большую благодарность от хозяев :bm:;).

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Рейтинг:
    788
    Судак

Еду в Судак,подскажите пожалуйста что и где там ловится?С Ув.Влад.Можно и в личку.

7.  
    Vlad1966

Vlad1966 Рыболов

Рейтинг:
    788
    Судак

Подскажите плз,на что и чем ловят пелингаса в Судаке(есть вроде такая инфа)

8.  
    jenca

jenca Рыболов

Рейтинг:
    2.193
    Почитай внимательно этот раздел - очень много полезной информации. http://fishing-ua.com/showthread.php?t=1635&page=8
    Я просто по морской рыбалке не специалист.

9.  
    CAT

CAT Рыболов

Рейтинг:
    42
    Был на выходных в этих "Родниках", исполоскал десяток воблеров, увидел на "нижнем" разок щучку чуть больше моего воблера (примерно см.15), взял одного окунька на гр.150. И ВСЕ!!! Сидели пару мужиков, спросил как дела, говорят клюет карп и толстолоб, но видели этот клев месяца полтора назад (да и то наверное по слухам). Короче говоря не понравился мне этот рыбий рай.
    Кто слышыл или был "на рукавах", что на р.Бурулче, какие отзывы?

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Макс Карпов

Макс Карпов Рыболов

Рейтинг:
    41
    Друзья кто был в пятихатке, что там, да как??? Не хочется впустую съездить...:1072:

Поделиться этой страницей