ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Рыбинспектор

Рыбинспектор Рыболов

Рейтинг:
    4
    Был в Денисовке-Поймал 6.200кг всего,Рядом поймали примерно 9 кг всего(один около 2 кг). У меня так же,была поклевка Толстолоба-Но слабо подсекал-не пробил губу.Ловил кукуруза с банки +готовые насадки ароматизированы.Прикормка донная простая куплена на рынке.Отдельное спасибо Fisher 81 за наводку поповоду ставка(Имхо цена оправдала улов)

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Fisher81

Fisher81 наложен кляп

Рейтинг:
    33
    Жаль только, что на этот ставок нельзя с ночевкой, на день никак не получается ездить! А так вроде ставочек правильный!

3.  
    Alexben

Alexben Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем привет , кто-то был в октябрьском ? , как там клюёт в первых числах апреля ? И на что ?

4.  
    павел явтушенко

павел явтушенко Рыболов

Рейтинг:
    1.248
    Если это про Октябрьское Советского района, то я был там пару лет назад, но осенью и на хищника. Ставок 75га, карп, карась, амур, щука, окунь. щука в основном берет на вертушки. Много карпятников. ставок постоянно зарыблялся. У них был свой маточник. сейчас не знаю. Говорят часть воды сбросили на полив полей и ставок сильно обмелел. На сегодняшний день картины не знаю. http://fishing-ua.com/threads/1467/page-39#post-194175 http://fishing-ua.com/threads/1467/page-40#post-203522

• Информативно Информативно x 1
  5.  
    павел явтушенко

павел явтушенко Рыболов

Рейтинг:
    1.248
    Да, о рыбалке на хищника в Октябрьском "Волна революции" наверно надолго придется забыть. Ездили на днях друзья. Ставок сильно обмелел, в следствии чего появилось очень много тины. Забросы любых приманок заканчивались или килограммами тины, или обрывом снасти. Все немногочисленные места где еще присутствует глубина и нет такого количества тины заняты карпятниками. Карп и амур присутствует. Когда Олег, мой друг, пытался на резиновой лодке преодолеть меляк глубиной от 30 - 50см, то из мути, созданной веслом , был выход 4-6 килограммового амура.

• Информативно Информативно x 3
  6.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Доброго времени суток форумчане. Вот был в субботу 23.04 опять на Чокур Эли. За целый день увидел одну поклевку. Сразу оговорюсь целью был исключительно карп, поэтому плотва, карась отсекались или отпускались. В результате карп так и не был пойман, был изловлен амурчик, 1,1 кг. ну естественно был утоплен :)

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Доброго времени суток. И снова Чокур Эли. 30.04.2016. Да рыбалка была очень сложной, по причине того, что карпуша готовится к нересту. Я понимаю, что он скорее всего в платнике нереститься не будет, но инстинкт...... это как мартовские коты . И тем не менее были изловлены 2 карпика один (на фото) 1,8 кг. другой килошник и около десятка карасей. Который побольше был съеден 1 мая, остальные утоплены. К сожалению ездил сам и сфоткать не получилось на водоеме. Фото делал уже дома. Как пример рядом нож 27 см.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.402
    Вот это да.. Это почему ж так, поведайте ? В "бесплатнике" - нате вам, а в платнике - ни-ни ? Типа - брезгует ? :в_натуре:

9.  
    KDV

KDV Рыболов

Рейтинг:
    195
    Vilya, Вот это да.. Это почему ж так, поведайте ? В "бесплатнике" - нате вам, а в платнике - ни-ни ? Типа - брезгует ? :в_натуре:
    Да нет :) не потому. Там просто рыбы маловато.. Конечно будет нереститься, но только я сомневаюсь, что из этого будет толк.....или какой то результат. А то что из самцов молоки ручьем текут так это факт. Да и постоянный пресс шумовой, рыболовный... в общем неспокойно ему там. ИМХО

10.  
    Vilya

Vilya Рыболов

Рейтинг:
    2.402
    Отнерестится, куда денется ! Я на водоём этот лет 20 с лишком езжу, когда он ещё бесплатный был.. Карпа и карася там всегда было немеряно ! Плотва хорошая, судак водился, окуня крупного много было. Даже сом был !

Информация к размышлению по поводу платной рыбалки в запрет. На Донузлаве платник по правую сторону от моста. По слухам, Юра Чаркин, который раньше на Межгорке заправлял всем, прихватизировал Донузлавский пресняк. Приехала пару недель назад на этот платник рыбинспекция, подходят к рыбачкам, спрашивают :
    - Чего сидите ? Не знаете - запрет сейчас на рыбную ловлю ?
    Отвечают :
    - Мы ж на платнике ловим !?
    В ответ :
    - Платников в Крыму нет ни одного ! То, что водоём взят арендатором для полива или хозяйственных нужд не даёт ему право взимать с рыбаков деньги за рыбалку. А то, что вы добровольно отдали деньги какому-то прохвосту - не даёт вам право рыбачить в период нерестового запрета на рыбную ловлю.

Штраф выписали. 3 тыс за авто, которое находилось непосредственно возле воды - санитарная зона, как-никак.. и 14 тыс с каждого за незаконную рыбалку в нерест. Вот такие у нас платники.
    Что на Украине незаконно жулики обдирали, что в России - ни хрена не поменялось.. И где "слуги" народа ? И где милиция ? И где прокуратура ?

Поделиться этой страницей