ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Платная рыбалка

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    hunt3

hunt3 гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.183
    Имеется в виду то, которое под Богатовкой? Если да, то там ловится неплохой карась на лиманского и навозного червя. Но лиманского чой то жалко на карася. Адругих рыбов там не ловил.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    Osinka210776

Osinka210776 Рыболов

Рейтинг:
    2
    всем привет!!! был вчера на рыбалке возле села "ароматное" и обалдел! сидели, мирно ловили карпов, какой ни какой но ловился. и тут подъехали три рыбака, расположились не далеко от нас, закинули удочки и тут началось! я такого еще не видел! первая поклевка приносит им белого амура примерно на 3 кг. не проходит и десяти минут- тянут второго еще больше! и так продолжалось в течении двух часов. в итоге , при нас они вытащили семь особей от трех до пяти кг. я не считаю сколько сорвалось. спросили на что ловят, но они не захотели открыть тайну наживки и прикормки.
    мужики!!! ну хоть вы подскажите какая наживка и прикормка ( кроме кукурузы ) лучше подходит для ловли БЕЛОГО АМУРА!!! ну уж очень хочется побороться с крупным экземпляром !!!

3.  
    Хаким

Хаким Рыболов

Рейтинг:
    0
    На выходные был в Криничках (те что в Кировском районе).Идет карп не крупный (300-600 гр.) Рыбалка платная 50грю в день.

4.  
    igor-riga

igor-riga Рыболов

Рейтинг:
    0
    Здравствуйте , у меня вопрос – где у вас в Крыму можно отдохнуть всей семьёй и порыбачить, желательно чтобы был прокат лодок , проживание с удобствами, места для купания , заранее спасибо .

5.  
    fishhanter

fishhanter Рыболов

Рейтинг:
    1.280
    Прокат лодок, насколько мне известно, есть только на Бахчисарайском вдхр.
    Насчет всего остального сложнее - нужно решать индивидуально. Это касаемо
    внутренних водоемов.

6.  
    CAT

CAT Рыболов

Рейтинг:
    42
    спросили на что ловят, но они не захотели открыть тайну наживки и прикормки.

Ну насчет "спросили на что ловят, но они не захотели открыть тайну наживки и прикормки", так кто подходил-тому говорили на что и как (на простого навозного червя).

7.  
    zorro33

zorro33 Рыболов

Рейтинг:
    0
    Андрюша,скажи пожалуйста,ты не пробовал ловить в Ивановке близ Саки?Расскажи если что знаеш что по чём.

8.  
    BOBaka

BOBaka Рыболов

Рейтинг:
    119
    Рыбалка на мысе Тарханкут

Коллеги подскажите, на что и как там можно порыбачить? Еду первый раз туда отдыхать. Спасибо заранее.

9.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Туда это куда? Берите с собой спининг.Это универсал. В озере - кормушка, в море - самодур или просто донка. Выбирайте.

10.  
    SIG

SIG Рыболов

Рейтинг:
    572
    Зеленую тиляпию - на зеленый огурец. Остальное - на самодур. На "Краковскую" - вариант безпролетный. Отпишись потОм. :gi-gi:

Поделиться этой страницей