1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Бесплатно Десна от Киева до Сувида

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем Artfabber, 21 сен 2007.

1. daiwer1979

daiwer1979 Рыболов

Симпатии:
    1.525
    One shoot - one HIT. РЕКОРД по жереху побит

Задолбала щука, именно такая мысль подбила меня сменить вектор рыбалки с южного на северный и поехать ловить жереха.
    Задолбала не фактом своего постоянного наличия в уловах, а скорее наоборот.
    Возможно свою норму перевыполнил в Норвегии когда поленницы щук на берегу улаживал вместо дров, а может полнолуние влияет на активность зубастой бестии:bj:
    В напарники пригласил Артура Бариноваса при этом приглашение озвучил в 21:20, когда нормальные люди спать ложатся, но он как и я оказался из ненормальных.

бревно.jpg

Место для ловли выбирал с помощью приложения random.org (генератор случайных цифр)%)
    Первая предложенная локация не порадовала, ко второй я просто не нашёл дорогу ибо Google карта глючила поехал на третью...
    Раз жерех, то в реку летит железо, и я по честному в него упирался часа полтора.
    Потом полезли глупые мысли:
    - а вдруг место выбрано не верно - поменял место:poplavok:
    - а может приманка не та - сменил по кругу десяток пилькеров / кастмастеров / слоу-джиг
    - а может проводка не та - тут начал изображать всё что хочешь от равномерки в слоях воды до дикого "танца с саблями"
    В итоге всё скатилось к джигу - как всегда:ch:
    4,5.jpg

А потом вмешался его величество случай.
    Лодочка с троллингистами вдоль берега шла.
    Как всегда между рыболовами завязался разговор на тему что на что клюёт.
    В итоге мою физиономию узнали - ты тот парень с фаворита, я тебя в телеке видел:kapitan: и на этой осенней выставке ты мне Neo Breeze продал.
    И понеслось общение на около рыболовные темы "трали-вали-фестивали". Мы тут уже 3 дня тролим и пока одна щучка в зачёте.
    Финишная тема в нашем общении, что восьмижилка это круто ибо вылет крутейший:в_натуре: не шумит и прочее.
    Ребята говорят, что мол у меня маленькая джига висит на удилище и это явно не деснянский вариант.
    Я говорю, что благодаря тонкой и скользкой 8-ми жилке этой джигой (12 гр) перекину больше половины реки в том месте, а пилькером в 17 гр так и вовсе реку полностью перекину заодно и жереха прощупаю.
    Сразу пошло типа а ты докажи что не просто "БЛА-БЛА-БЛА" :tongue:

Вешаю NORIES Metal Wasabi 17 gr
    Шнур восьмижилка #0.8
    Прут старая торзайтовая версия SkyLine 862 6-21gr
    Заброс и пилькер ложится за метр от уреза воды на противоположном берегу:kapitan:

Ребята - ЗАЧЕТ, не балабол:kenty:
    Я - А ТО :ok:
    Ребята - а проводить его на жереха как
    Я - резкий двойной подрыв:somyara: и после падения на дно всё повторяем по кругу. Вот смотрите как я делаю. Понятно
    Ребята - Понятно
    пользователь Жерех (присоединился к чату) - одобряю и как УВАЛИТ:predator:

Я - :somyara:
    Ребята - :фигасе: :censored:

Жерех - короче, я в корч поплыл:kayak:
    Я - ху..шки, не пущу:bj: и пру его против струи и от дерева шо дурной:bm:
    Ребята - вот это парень гонит так палку гнуть:doob:
    Жерех - мля, придётся идти на взвешивание и фото:hi:

Рекорд побит.jpg
    Пришёл к берегу жерех.
    Ребята - ..уясебе :censored:
    Артур - ...уясебе :censored:
    Я - стою довольный и спокойный, вроде каждые выходные таких ловлю:smok:
    И спокойненько так ща сфоткаем, взвесими отпустим:rjaka:
    Камыш.jpg

4.5 кг - РЕКОРД:1_0072: державшийся ровно 4 года и с весом 4 кг был побит.
    Держаться нету больше сил - довольная лыба на лице:solnce2:

ФИНИШ

3.jpg

P.S. Артур тоже побил свой рекорд по жереху:1_0072: серебристой торпедой 3+ кг и ещё одна полторушка у него в зачёте.
    Lunnaia_dorozhka_800.jpg

• Нравится Нравится x 9