ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Десна от Киева до Сувида

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Antony Fisherman

Antony Fisherman Рыболов

Рейтинг:
    1.221
    и еще пару фоток-с сегодняшней поездки,и ОооооООчень скромный улов..:стыдно:

Вложения:

• IMG_0163.jpg
      IMG_0163.jpg
      Размер файла:
      205,8 КБ
      Просмотров:
      257
    • IMG_0168.jpg
      IMG_0168.jpg
      Размер файла:
      280,6 КБ
      Просмотров:
      263
    • IMG_0167.jpg
      IMG_0167.jpg
      Размер файла:
      323,6 КБ
      Просмотров:
      285
    • Нравится Нравится x 9
  2.  
    paranoid

paranoid гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    9-11 мая, Десна

Выехали вот таким коллективом на праздники.
    Отдохнули- супер. Все по накатанной программе- рыбалка, вечерние посиделки, юшка...

Вложения:

3.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Красавица в мае

Вложения:

4.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Шокировала обстановка с браками.
    Десна буквально утыкана сетями. Браки не стесняются на глазах у всех по сплаву спускать сети длинной 57-70м. Инспекцию видели всего два раза за три дня. Вот такая вот не веселенькая обстановочка с этим в нашей чудесной стране.

Вложения:

5.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Половили лайтом- удовольствия полные штаны.
    Майских жуков- уйма, пора жерешка и головешника

Вложения:

6.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Щучка, как видим отнерестилась, вот такого малька очень много, что радует.
    Рыбы много мы не брали, поймали на юшку и этим ограничились, мы же на отдых приехали

Вложения:

7.  
    paranoid

Рейтинг:
    0
    Собственно юшка

Вложения:

8.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.494
    21 мая довелось выбраться на Десну в районе с. Осещино и вместо положительных эмоций от общения с природой, получил кучу негатива...
    О том, что продлен запрет, похоже никто не знает, или не хочет знать. Народ ловит рыбу и на три прута с двумя поводками на каждом... да еще с кормушкой! Моторные лодки бороздят Деснянские просторы, как ни в чем ни бывало... да в них сидят "рыбаки" с прутами в руках :фигасе: Подошел к одним сидящим на берегу, интересуюсь как рыбалка, а у них на двоих садок с рыбой, кил на пять... да это еще ничего, свою челюсть я искал в кустах после того, как один из них (чистя рыбу) сказал, что не знает куда девать эту рыбу? На что я им намекнул, что раз вам не нужна рыба, так зачем вы ее брали, ведь могли и отпускать? В ответ я услышал:"Э-э-э... нет, так не интересно! И это при том, что буквально перед этим один из рыбаков жаловался мне, что рыбы становится все меньше и меньше... потом упомянул, что в этом месте каждый вечер местные ставят чуть ли не километры сетей. Короче, поджиговал я около 4-х часов, и не поимев ни единой поклевки, поехал во свояси... подальше, чтобы глаза не видели этого бардака.

• Нравится Нравится x 12
  9.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    Если так подумать то все начинаеться именно с таких рыбаков как написал rotsaK.
    Пример: если сети хоть иногда удаеться обнаружить то совестный рыбак ее по возможности вытянет порвет. а с прутовиками ка то иначе -ну ловит себе и ловит, а то сколько он поймал и зачем она ему мало кто думает.
    к примеру не раз орбщался с рыбаками которые жаловались на то что в прошлом году в это время ловил по 20 кг белой каждые ввыходные ,а в этом тока по 10.
    И ЭТО КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ЗАПРЕТ.
    так от куда ж рыбе браться?
    и теперь попробуй пойми что хуже сети или целая батарея прутов на берегу.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.494
    Дело в том, что я там редко бываю, а вот те рыболовы, которые мне и пожаловались про установку сетей, бывают там довольно часто (с их слов), и я по своему долгу, дал им номера моб. тел. Ст. госинспектора рыбоохраны (Киевской) и Экослужбы, которые есть в соответствующих постах нашего форума. А на словах сказал, что они вам будут только благодарны за информацию. Мужик номера тел. записал себе на мобильный... пока это всё, что я мог сделать на данный момент.

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей