ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Днепр ниже Канева

1.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    ..так как трофеи не фотографировал по причине..нет не отсуттсвия..а небольших размеров.( да еще плюс вечером позвонил палыч..и начал рассказывать что они едут на одно секретное озеро..в котором щуки почти все не меньше 12 кил..я скромно склонил голову).на Двоих с товарищем Сашей коло 10 щук..но размер некоторых лишь дотянул до кило...
    Скажу другое..ехздили..в Прохоровку...и что первое испытание..это дотянуть лодку до воды....Ну туда мы еще дотянули а вот назад..это было мучение в пределах часа...вода упала до такой степени..что я нашел фотку..где на этом песке..который сейчас виден...клевали на легкий джиг сомики...
    Больше заниматься тасканием лодки...метров по 200 желания нет....лучше уж по бережку похожу...
    Да там где песок..не так давно сержант ловил..щук..
    Так же видно что стало с протоками..и речкой Ореховкой..точнее..то что от нее..осталось...
    В обед дают такую струю..что 54 зависает...
    Такая вот обстановка ниже Канева...
    Думаю и Сокирна...таскание лодок...Коробовка..все тоже....
    Удачи всем...

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      1.100
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      151,3 КБ
      Просмотров:
      952
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      932
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      893
    • Нравится Нравится x 16
  2.  
    ПОДводныйОХотник

ПОДводныйОХотник Рыболов

Рейтинг:
    4
    Я сам из Прохоровки. 14лет жил там. Каждый год летом (начиная с 2005го) стоим лагерем между "камнями" и Ореховкой. Летом прошлого года охотились с напарником в заливах острова Просеред - результаты такие как у вас на Сокирной.
    По поводу воды я в шоке ! Это когда такие фотки делались ?

3.  
    Monax

Monax Рыболов

Рейтинг:
    747
    Рось

И снова Рось...

--------------------------------------------------------------------------------

И так сегодня решили поехать.с другом Ваней.....снова на Рось..ибо красива..эта речка...особенно в приустьевых участках...
    решили попытать счастья..уже с другого бережка..и не напрасно..ибо..тот берег уже более..пристально был усыпан...людьми которые хотели..наловить таранки...ибо кривая...потребления пива..плывет вниз...бензин то дорожает...
    пытаем счастья..сначала в самой реке...вода поднялась...щука пропала...ее ямки занял небольшой судачок который..изредка клевал на джиг который оставался от всевозможных зацепов...
    Прошли км 5...и наконец они заливные озера по щуке..но не тут то..было..Упирались в твич..очень..места конечно красивейшие...в итоге...десяток...мальков..отпущены..одну щуку под кило все же удалось взять и одного окунька...на чабика...
    находились..надышались..в итоге..получили все то что хотели...
    напоследок..Ваня..приготовил-обед...на природе..и когда мы поглощали...то рядышком в озере..нерестилась щущка..идилия..блин..
    Вот такая она рыбалочка...
    Удачи всем..

Вода низкая в основном..в конце осени-зимой..и это ще не предел..

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      260,2 КБ
      Просмотров:
      652
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      250,3 КБ
      Просмотров: