ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уварово

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    volkoffalex

volkoffalex Рыболов

Рейтинг:
    15
    С таким подходом к этим товарищам на Уварово народ вообще перестанет ездить. Ведь это чуть - ли не единственный водоем где можно поймать зачетного судака на керченском полуострове.:злой: Жаль будет если судак там переведется.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    volkoffalex, Санек! Дружище согласен на все 100! Но вот как бороться с этим???

3.  
    officer

officer Рыболов

Рейтинг:
    4
    Может но не хлопает. В арендованных ставках , чтобы выловить сетями свою выращенную рыбу нужно брать разрешение в рыбинспекции. Ссылку на документы не могу дать, но мой друг это проходил. А так ловить- это тоже браконьерство. Толку -то от рыбинспеции - на Сасыке сети вытаскивают и тут же продают хозяевам за селом. Может фото или киносъемка - и на ютуб. ГАИ шники себя там видели , а почему бы и рыбинспекции свою работу там не увидеть.?

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Слово в слово мне подтвердили в рыбинспекции. Увы...

5.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Сегодня мой друг был на водоеме. Увы мой предыдущий постер подтверждается. Охрана ставит сетки по самым судачьм местам. в результате поисков рыбы он нашел два куска сетки и ВСЕ! Ни одного удара. Нада признать, что охранники признают отсутствие клева на водоеме в этом году. Вот так. И как бороться с ихними сетками?:(

Добавлено через 22 часа 30 минут
    svd-se чуть по позжее, собираемся нашей толпой (по молодой луне) еще разочек выехать, Созвонимся. Возьми кошку, потралим водоем от сетей.

• Нравится Нравится x 4
  6.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    1 ноября был на водоеме. Много писать нечего. Один грамм на 700 и пустой тычек. У напарника три слабых ударчика ВСЕ!!! Охрана с пеной у рта доказывает, что на судака они сети не ставят, их интересует Карп. Тем более они не ставят сетки на судаковых местах. И естественно кто-то ловил вчера и много...:gi-gi:.
    Побросав до 10 утра уехали на Виноградник. Отчет тут

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    В минувший четверг мои коллеги ездили на водоем. Картина не поменялась на йоту! Два пустых удатчика (стянут силикон). На поролон вообще ничего. Правда был один супер сход. Но судя по всему джига влетела либо в карпа, либо в толстолоба. Крючек оказался разогнут!
    Ребята утверждают, что прошли весь водоем. Я верю. Что делать с этим незнаю. Скорее всего до весны пауза.

• Нравится Нравится x 6
  8.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Открытие сезона - "0" по полной программе. Охранники как обычно: вчера - позавчера, вот с таааааакими глазами.
    Радует одно: спокойно проехал на своем низкосидящем Форде без проблем, с учетом того, что в 4 утра шел дождь. Ехал в 5. Задубинел, тычка не слышал. На водоеме только судачатники. По сумме 3 лодки. У всех "0"
    Совсем забыл!!! Уже 85грн/сут.

• Нравится Нравится x 5
  9.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вчера был на любимом водоеме.
    Сформировалась у меня неплохая традиция: День рождения - рыбалка - трофей!
    Вот и в этот раз повезло. По приезду накачались и вперед на заветные точки. Были на двух лодках. Друзья ушли сразу под камыш. Я на чистое. Ветер потихоньку усиливался.
    Решил с места не уходить, что то подсказывало, что будет, что то будет. На четвертой смене цвета - тычек с рывком. Вот она!!! Все как в учебнике. В результате кило двести - может полтора. Незнаю не взвешивал.
    Когда снял с джиги налюбоваться не мог. Красава!!! Да еще и пузо трещит по швам от икры. Ну неподнялась рука оставить домой. Фотка - поцелуй - купаться!
    Ребята попробывали стать недалеко - сдуло ветром и меня следом. Южак превратился большую проблему и дальнейшие поиски успеха не дали. Вот с одной фоткой и кучей эмоций вернулся домой.
    Народ уже начинает приезжать с палатками.

P.S. Уважаемые читатели, я имею ввиду не только форумчан! Просьба: я регулярно стараюсь отписываться по состоянию водоема. И Вас прошу хоть пару слов: Эл. почта: tima999@kerch.net - для незарегистрированных!
    Получается, что на водоем езжу один.

Вложения:

• Фото013.jpg
      Фото013.jpg
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      200
    • Нравится Нравится x 18
  10.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Мой напарник с 5 на 6 и еще кучка приятелей выезжала на водоем. Напарник ушел в камыш и при размотке удилища (снасть была в воде) хапнул судачек грамм где то 300!%) И за весь вечер еще один карась.
    На следующий день он перешел на мелководье в камыш. Его там чуть не съели:gi-gi:Весь карп с карасем на терке. Утверждает, что красатища неимоверная и какафония. Чавканье со всех сторон. Поймал 6 штук карася и одного карпика 500гр.
    Друзья по рыбалке стояли на спины недалеко от холма. Взяли карася 300-4оогр около 30шт и двух карпят. По судаку полный ОП. Приятель ходил и вечером и утром....
    На водоеме уже масса народу.:73562: Все сидят на карпа-карася. Вот такая ситуация.
    Погода крутит уже пятый день.

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей