ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Уварово

Рыбалка в Крыму, Крымская рыбалка
  1.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Смотри совместные выезды! АРК

2.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Вчера решили в честь праздника, открыть сезон ночевок! :73562:Какая же это была ошибка, но все по порядку.
    Приехали 8 мая в 11 утра. К сожелению ВОРЧУН меня не дождался и уехал испугавшись дождя, :bm:который с утра накрапывал. На водоеме выяснилось, что карп не клюет вообще, а карась еле-еле проклевывает, и то не у всех.:пардон: Хотя у соседей обнаружили парочку грамм на 700 каждый.
    Размотался, накачал лодку ну и по 100, а затем еще...в 12 на воде. :142:Стал на одном месте, гулять по водоему не стал. Решил менять силикон, проводку. Так и ловил. Терпение победило гуляние. Мой друг гулял. Итогом дня стала поимка 6 зачетных судаков минимальный 820гр, макс 2400. Один убежал, как только я вытащил джигу. Он был самый крупный. :wo_kakaya::D:D:D Еще два схода и все. А вот друг вообще необрыбился.
    Судак уже без икры!!! А вот терки карпа еще небыло! Вот такие дела, а вот в 22-00 начался дождь. Кто был на Уварово пинимает, что это значит! Утром в 7 начали собираться и еле-еле выехали, правда не толкали, а вот ловить не стали. Народ в округе откровенно скучал.
    На выезде остановились на канале и надергали карасиков для кота. В 13 часов сегодня уже был дома.
    Всех с праздником!!!:applodesments::applodesments::applodesments:

• Нравится Нравится x 11
  3.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Я же говорил, что мы заезжаем со стороны Семисотки, а там крутой подьем и неизвестно как после дождя можно выехать. Легковушку можно и руками вытолкать. а бусик толкать тяжело. Мы приехали 7 мая, как стемнело клюнул хороший карп но по своей слепоте вывести на берег не получилось. Запутал мне только спиннинги. Завозил под камыш, так и пролежали без поклевки. А вот где ты говорил искать судака там и была поклевка карпа, там-же я поймал карася и плотву 400-500 грамм. Надеюсь приехать летом как в том году ципануть хорошеньких.:142:

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    ВОРЧУН, Давай дружище! Будем ждать. Погода устаканилась. Народ медленно, но уверенно ловит карпят по 600-700гр Зачем только? Ну да бог им судья. Запланируешь- отпишись!:gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    ВОРЧУН

ВОРЧУН Рыболов

Рейтинг:
    37
    Незнаю на сколько это правда ? Мне один человек сказал, что наши мужики ездили на Уварово и поймали 60 кило карпа. Пробыли там двое суток, два хороших экземпляра остальные разнобой. Водоем конечно мне понравился.:poplavok:

6.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Я тоже слышал от Керчан о 95кг за двое суток. Исочник вызывающий доверие. Только зачем столько? Макс был 9300!!! И разнобой.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Щукарь1

Щукарь1 Рыболов

Рейтинг:
    65
    Сколько я знаю про Уварово.Надо ехать туда не меньше двух дней и то всё зависит от ветра.Сын ездил туда два раза и ловил по пару кило карася.И по мне лучше на Днепро чем на Уварово.

8.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    Это дело вкуса! Мне на Уварово в один конец 91км от дома до места. Еще меня привлекает наличие судака в водоеме. На Днепре его порой днем с огнем не найдешь! К тому же есть и другая отличная рыба (Уварово). Ну а для нынешнего времени ехать на Днепр дороговастенько. Увы... В конце концов ДНЕПР-это Днепр!
    А сын еще всех удивит своими уловами! Я в этом несомневаюсь! НХНЧ!!!:applodesments:

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    xserxx

xserxx наложен кляп

Рейтинг:
    249
    Что? Уже судака на Днепре нет? Странно ... я ловлю.

10.  
    Tima999

Tima999 Рыболов

Рейтинг:
    1.695
    xserxx, Я за Вас очень рад! :applodesments:Просто когда я бываю на Днепре судака особо не ищу т.к. предпочитаю другую речную рыбу, которая на Уварово неводится, к примеру сом или трофейная щука. Правда в последнее время с этим у меня сложности. Получается оторваться (как в детстве его называли между собой) по "Красному карасю". Попадались экземпляры до 1,5кг. :wo_kakaya: Таких на поплавок вываживать одно удовольствие. :somyara:Да и вкусовые качества у него на высоте.
    Мне показывали пару бровок судаковых, один раз получилось, а раз 5 нет. Да и размеры на Уварово лучше. Вот и получается, что судака в Днепре нет.:bm::gi-gi: Это я о себе. А Вам респект!

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей