ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Ziozia

Ziozia Рыболов

Рейтинг:
    441
    Да. Залив который за стройкой.

2.  
    Виталя

Виталя наложен кляп

Рейтинг:
    341
    рыбаки ловилои рыбу, а поймали рака

Сегодня поехал на Радужное озеро для облова новенького лайта ;)был в первые на озере со спиннингом, мест не знаю....ловил с песчаных пляжиков
    снасти: спидстрим, Тебен-Теб200, ПП 0,13
    приманка: микруха ультрафиолет №1, шарик 3 грамма, овнер с-59
    погода: утро супер-вода зеркало, штиляка суперская, почти обед-солнце, волна
    Долго описывать не буду скажу итог - 6 окуней, таких как на фото, забрал домой для ухи , и рак на микруху(!)...ухватил клешнёй, после снятия сразу отпустил.
    Впечетление от спиннинга просто бомбейские все броски делались одной рукой, руки неуставали от веса(по сравнению с предыдущим катуха 485грамм и спиннинг 250), дно чуял на глубине 4 метра джигой 2.5 грамм....удавалось делать ступеньку джигой 6 грамм....кончик все отлично показывал что твориться на дне....короче Я ДОВОЛЕН

спс за внимание
    с ув. Виталик

Вложения:

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Был сегодня в районе Коныка на Чапаевке... по жабовникам налазился и сберега на заливе накидался могу сказать одно упирался до последнего с 7.00 до 15.00, перепробывал все начиная от тролинга, джига, колебалок - результат 0. все кто был на берегу, да и на лодках с тем же успехом. Мужичек на живца взял травянку грам 150 - 200, зачем то забрал домой... Вообщем отдохнули хорошо воздухом подышали. Гы!!! У рыбы выходной а жаль.

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Ловили вдвоем недалеко от о.Водников, до 12.00. Четыре щучки и два окуня. Одна щучка и окушек были отпущены подростать. Рыба предпочитала исключительно Мепс Лонг, на все остальное не обращала внимание. Рыба стоит в траве под берегом.

• Нравится Нравится x 12
  5.  
    Виталя

Виталя наложен кляп

Рейтинг:
    341
    Состав: село Мыгалкы(Я и Вовчик)
    Место: Радужное
    Снасти: кингфишер микроджиг-сефия2500-микруха; спидстрим-тебен2000-микруха

На рыбалку не собирался, но от предложения не смог отказаться
    на воде были примерно в 13:00 и до 17:00.
    Первым счет открыл Вовчик маленьким окушком, потом я....потом Вовчик вырвался вперед и догнать его мне не удалось .....

Итог: я словил 4 с половиной(3 на спиннинг, 1 в сеть которую мы с Вовчиком подмарафетили, и "половинка" сошла возле берега когда я хотел поиграться в воде с рыбкой), а Вова словил до 10 окуней, среди них был один более мение размером...
    вся рыбка отпущена сразу после снятия с крючька

Спасибо Вам за внимание, а Вове за компанию

• Нравится Нравится x 10
  6.  
    Axon

Axon Рыболов

Рейтинг:
    35
    Вчера вечером погодка выдалась еще та, 8 часов вечера, а ветер дует так что пробирает до мозга костей. Не смотря на погоду решил не изменять планам и вышел под ЮМ (так хорошо распиаренный Sbodnей ;)), главной целью было испытание нового шнура Salmo Braid Elite 0.13, по сравнению с леской сразу для себя выделил и недостатки и преимущества так что пиарить не буду, скажу одно - если есть лишние деньги, шпуля со шнуром в арсенале не помешает. Собственно о рыбалке... Ветер пробирал до мозга костей, волны накатывали на берег вгрызаясь в песок норовя согнать робкого рыбака, вышедшего в столь поздний час, в своей безумной страсти, с берега в уютное лоно родного дома. :). Короче взял одного судачка грамм на 900 долго колебался выпустить или оставить, в итоге обнаружив что мне его элементарно не в чем нести - отпустил его н а волю, сфотал на камеру телефона в свете моста, если получится обработать фотографию до различимых черт - выложу ее чуть позже. Пока это самый большой экземпляр выловленный после перехода на "хичника", сейчас ловлю только на воблер, к остальному какая-то паталогическая неприязнь. Герой вечера на фотке внизу, Rapala IX(кажется, какойто там намер) тонущий, но не глубокий. Все остальные воблера которые разловил, верхний тоже рапала(на позапрошлой рыбалке на нем был сход чего-то большого, толстого и неповоротливого, так и не успел разглядеть но ушло не далеко от берега.) И маленький по центру, покачто самый разловленный (и самый дорогой)) ). В общем зачете за все проведенные рыбалки (с момента революции) поймано около 15 судачков до полукилограмчика, все выпущены отращивать пузо дальше, (слава богу ни одного не покалечил, с силиконом думаю былобы иначе). Завтра выложу фоточки с тех рыбалок. Спасибо за внимание :)

Вложения:

• PA201713.jpg
      PA201713.jpg
      Размер файла:
      633 КБ
      Просмотров:
      305
    • Нравится Нравится x 14
  7.  
    Xamzat

Xamzat Рыболов

Рейтинг:
    263
    sbodnya - Полностью согласен. Мы в субботу в 8-30 были уже на воде. Место Парк Дружбы Народов на Днепре. Все воблеры и силиконы обмокнули...один обрыв вертушки Блю Фокс 4. В итоге один щупак и один окунь. И всё на Мепс Аглиа. На остальное полная тишина.

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    Вчера район Московского моста 8.00, цель обкатать новый мульт Абу Pro Max и шнур от FL. На набережной до ж\д моста тишина не одгого удара, после часа упераний решил перебраться на залив поблеснить... на Мепс Аглия лонг №2 травянка, дальше из-за того что FL "ОЧЕНЬ" отличный шнур. Оставил, причем не на зацепах, практически все свое железо на дне. "Очень" этому обрадовался и свалил домой.

Вложения:

• IMAGE_349.jpg
      IMAGE_349.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      315
    • IMAGE_350.jpg
      IMAGE_350.jpg
      Размер файла:
      186,2 КБ
      Просмотров:
      363
    • IMAGE_351.jpg
      IMAGE_351.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      337
    • IMAGE_352.jpg
      IMAGE_352.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      304
    • Нравится Нравится x 18
  9.  
    DegA81

DegA81 Рыболов

Рейтинг:
    922
    Я вчера тоже возле московского бродил. Правда гдето с 10 до 13, потом пошол в конец парка Дружбы народов (за остров). Результат нуливой.
    Поделись пожалуйста на каком заливе ловил.

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Rem

Rem Рыболов

Рейтинг:
    318
    Только с Парка Дружбы народов. Ловили хищника с берега за стариком по Десенке. Результата не добились, но косточки размяли))). Дружбан переехал еще под Московский со стороны Оболони. Только что звонил, он на рапаловский кристал минноу взял полкилошку, ловит дальше. Я не оставался по причине отсутствия сапогов для забредания в воду(там без этого нереально).

• Нравится Нравится x 5

Поделиться этой страницей