1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

1. roha

roha гость Временно заблокирован

Привет всем. Женя уже описал в кратце основные события произошедшие в этот день.
    Хочу добавить несколько фото.
    На следующей неделе планируется второй этап зарыбления - судаком, привезенным из Херсонской области.
    Из "больших гостей" присутствовали: Чечет В.В.- Голова управления госрыбохраны, В.Вакараш - губернатор Киевской обл.
    А также журналисты каналов "Интер", 5-канал, Сити, Новый, ТРК, Киев.

Вложения:

• Нравится Нравится x 25
  2. gorg

gorg гость Временно заблокирован

Позавчера был на Рыбальском ( Лен. кузня и ТЭЦ ), поймал 5 окуней. 2 горбача на грамм 500 и 3 штуки около 100 гр. Ловил с 9 до 13 часов,ушел домой так как валил снег и сильный ветер.

• Нравится Нравится x 7
  3. Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Симпатии:
    9.763
    Рыбалка в районе Московского моста.

Добрый вечер.Сегодня побывал на Днепре.Поклевывает судачок.На джиг.
    Плотва проклевывает но слабо.Всем удачи.:solnce2:
    DSC01413.JPG DSC01415.JPG
    DSC01417.JPG DSC01427.JPG
    DSC01436.JPG DSC01446.JPG

Еще немного фото...Извините за качество.Туман,мряка.:rybak2:
    DSC01409.JPG DSC01411.JPG DSC01412.JPG
    DSC01421.JPG DSC01422.JPG DSC01434.JPG

• Нравится Нравится x 16
  4. Partizan

Partizan Рыболов

Симпатии:
    1.354
    Его Величество Жерех

В субботу открыли сезон по жереху и весьма удачно.
    Уехали с клева, дабы сильно не превышать норму вылова, да и хватит - 2 миски селедки засолил.
    Фото телефоном уже дома - звыняйте.

Вложения:

• Фото010.jpg
      Фото010.jpg
      Размер файла:
      329 КБ
      Просмотров:
      396
    • Нравится Нравится x 28
  5. Maloy

Maloy Рыболов

Симпатии:
    1.782
    Южный мост

Вчера под вечер я и Илья Owner решили выйти попробивать под Южным. Пришли, разложились, Илья с первого заброса на чабика ловит окуня, топит. Потом ставит МДЖ и начинает со стабильной переодичностью выдергивать окуньков, один судачек, много сходов, всех на волю))
    У меня за это время только бурун возле Zip'N Ziggy. Солнце приблизилось к горизонту, решаю пройтись рапаловским поппером... бульк, еще бульк, плюх и гарный окунь на берегу (370грамм)), на кукан.
    Уже темнеет, Илья начинает собираться, я решаю еще половить, ставлю Корсар Hobbit 8H 04, медленная проводка с короткими рывочками, тычек, легенькая подсечка и пистолет виснет на том конце.., через пару минут второй, потом на мидж третий, все утоплены. Понимаю, что так дела не будет, ставлю перламутровый твистерок на голове 16гр и начинаю в одиночестве джиговать:fisher: на втором забросе на дальнем рубеже, там как раз маленький перекатик, ощущаю жим, подсечка, бионик в бублик:somyara: и начинаю выкачивать. Метров за 15 от берега агап показал себя, 2 раза трепыхнулся и все:( где-то на двушку! Дрожь в руках, глубокий вдох и продолжаю, через три заброса в том же месте два жима и опять двадцать пять((( все это в районе 22:00. Еще пару забросов и тулю домой. Пистолеты все еще резвятся под берегом...
    Отакэ =)

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      318
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      394
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      354
    • Нравится Нравится x 20
  6. Maloy

Maloy Рыболов

Симпатии:
    1.782
    Сегодня прогулялись по Верблюду, компания та же: я и Илья Owner.
    Мной были спойманы два окунька и щупачек на Тини Фрай 50 и окунь на Слайдер, Илья выловил пару окуней на микруху, одного на чабика, и щучку на релакс копыто. Было еще сопровождение моего слайдера окунякой под полкило...
    Устроили сегодня День благодарения: в знак благодарности за хорошую компанию подарили друг другу воблерки из личных колекций:присоединяюсь:

Вложения:

• 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      267
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      305
    • Нравится Нравится x 20
  7. Читатель

Читатель гость Временно заблокирован

На самую Троицу поехал под Южный мост. Кидал приманки в воду с 8 до 12. Не могу написать, что рыбачил т.к. все время был занят привязыванием все новых и новых приманок. "На верху" посчитали, что у меня их слишком много. Надо сделать жертвоприношение. Я согласен, но не в таком же количестве. Зачем "Им" столько свинца? Но, дело сделано, отступать нельзя и я собираюсь сегодня пойти туда и получить свое. Собираюсь на вечер, с таким расчетом, что бы порыбачить до 6-7 утра и домой. Если не будет лупить дождь. Без машины. Всегда рыбачу один, так сложилось по жизни, но буду рад компании.
    Так, как хотелось не сложилось. Раздача рыбов переносится.

• Нравится Нравится x 10
  8. Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Симпатии:
    2.905
    Долго я не мог разловиться в Киеве,но вот уже как недели две в раене почтовой площади стало получаться.В прилове судак,мах 1,5 кг попадался.был случай,что садился и сом, но великоват оказался,поэтому немного подержал его и подарил силиконку на память:wo_kakaya:.Сегодня взял 6 жерехов-адреналина полные штаны(пару судачков до 700 гр уже и не считаю).Фото на воде не делал,постоянно дожди,а дома не фотаю,чтоб не смущать народ.
    Рыбалка-это сила!!!!

• Нравится Нравится x 19
  9. Maloy

Maloy Рыболов

Симпатии:
    1.782
    Вчера я и Ваня Ульф пошли вечерком побросать чуток на окраине города. Ваня почти сходу ловит окунька на волкер, потом у нас затишье, хотя жереж пару раз лупил:wo_kakaya:
    Встретили Сашу( ник Читатель), было очень приятно познакомиться:присоединяюсь: потом еще старого знакомого;)
    Уже в сумерках ловлю двоих пистолетов, потом неплохого окунька) Ваня тоже заджигитил пистолета... вообще ловить было не скучно, куча тичков, постоянные стягиванья силиконки...размер только не наш:намана:
    ...и еще были скутеристы-катеристы, которые полные :censored:

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      217
    • Нравится Нравится x 21
  10. Maloy

Maloy Рыболов

Симпатии:
    1.782
    Сегодня прогулялся по Изумрудке, расчехлился гдето в 7:30, рыбоиды уже активно плескались. Только начал твичить, как стайка небольших жерешат устроила небольшой котел неподалеку, бысто ставлю кастмастер condor 3,5g и, закрывая коробку с приманками, делаю громкий "КЛАЦ"..котел тут же растворился .., поспешно отправляю туда каст, медленная проводка- и чтото там повисло, подтягую поближе..о, да это же мой любимый кокунь :)(250грамм;)). Забросов через 10 виснет еще один, правда сходит, когда я ему уже протянул руку..) Надо сказать бил и крупный жерех, не часто, но в пределах заброса кастом 16-20 грамм, а я взял только 3,5 и 7, ну да ладно, пусть растет:намана: Также активно плескались и язики.
    Потом обрыбил смитовский Джиб щупачком....
    Рыба проявляла активность гдето до половины одинадцатого, потом наверное объелась мальком, который активно хавает пух...пусть хавает, а то он очень ..мешает:)

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      295
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      117,6 КБ
      Просмотров: