ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.736
    Из уважения к мнению коллег не удаляю, а переношу сюдаhttp://fishing-ua.com/showthread.php?t=3395
    весь дальнейший оффтоп будет удаляться.
    с Ув.

2.  
    Svoch

Svoch Рыболов

Рейтинг:
    14
    01.11 около 12 дня вышел на озеро возле дома по ул. Срибнокильской, от месных слышал, что есть там и щука и окунь.
    Решил проверить. В итоге, на протяжении 4-5 часов 2 окуня около 300-400 грам на силиконки 5-7 см. со дна под берегом, по щуке 0.
    Солнышко периодически выглядывало, клев пришелся на 13-14 часов.

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    А кто в курсе, на Вырлице что нынче творится? Я туда с удочками никогда не наведывался, и минимум полгода даже мимо не проходил. Но в прошлом году вроде озеро забором было обнесено, и желающие отдохнуть на берегу искали дырки в заборе...
    Собственно, интересует смысл забора, наличие доступа к берегу и хищника.

4.  
    Svoch

Svoch Рыболов

Рейтинг:
    14
    Был там на позапрошлых выходных. Забор действительно есть. Начинается от автосалона Пежо, который в конце Ревуцкого, и тянется гдето в глубь. Но пройти вдоль забора можно (с места где он начинается). А со стороны Бажана и Ревуцкого да и напротив доступ к берегу свободный. У меня по хищнику с берега результата не было. А вот на лодочке, думаю там было бы поитереснее, озеро всетаки большое и глубины есть хорошие. И хищкик там точно есть. Пробуем товарищи, делимся опытом, а то както совсем жиденко стало на даной теме.

• Нравится Нравится x 5
  5.  
    Dzhus-Yura

Dzhus-Yura Рыболов

Рейтинг:
    150
    Звіт про рибалку.

Був сьогодні на рибалці ) Тільки прийшов і відразу пишу Вам Шановні колеги по рибалці.
    Я вже давно планував вихід спінінгом на рибалку, але постійно щось не виходило, то холодно то грип, карантин,.... Але ж все таки вийшло, придивився в інтернеті коли буде нормальна погода, якраз на ці вихідні передають до 10 градусів тепла, і це все після заморозків. Якраз трава впала у воді, прекрасна нагода порибалити.
    От я зібрався, тепло одягнувся, взяв снасті і вирушив на рибалку. На дворі ще було темно, відкрилось тільки метро. Приїхав я на м. Лівобережку, зняв пов'язку і вирушив сторону річки.
    Всі умови та настрій сприяли гарній рибалці. Коли я прийшов на завітне місце, розпакував снасті, потепліле закутався, склав снасті, і почав рибалити з берега.
    Настрій чудовий, світає, теплий вітерець ласкає обличчя, чисте повітря так і наповнює легені, та аромат води та очерету ще й досі відчуваю...... Просто казка. На проти серед річки, рибак на човні виймає сєтку з рибою метрів 200, під ногами золотаве листя шелестить, вітерець гілки колихає, песики біля ніг граються маленькі, смикають мене за штани, чайки літають та співають, видивляючись свою здобич. Не далеко пропливав ще один рибак на човні, покидав спінінгом трішки і поплив далі, напевно теж отримує насолоду при рибалці.
    І я зрозумів..... яка чудова річ - рибалка, ранок, листя, вітерець, водичка чиста як кристал, ....
    Порибалив, і вирішив відпочити..... сів, розклався на золотому листі, дістав бутерброди, які заготовив вдома. Дістав чай чорний з лимоном))) І розпочав отримувати повну насолоду, просто клас.
    В прохолодно-теплому повітрі відчувався запах води, осінні, та риби, ..... це було казково, і не випадково риби..... адже в мене бутерброди були з філейки красної риби. Мммммммм........
    Просто не переказати Вам словами яка вдала рибалка.
    Правда спіймати нічого не вийшло цього разу. Але отримати насолоду від рибалки вийшло на всі 120 %....

Тому раджу, не сидіти вдома біля комп'ютерів, а іти на природу і відчути її всім тілом.

Удачі.

• Нравится Нравится x 6
  6.  
    Siruy

Siruy Рыболов

Рейтинг:
    156
    Пришел с рыбалки решил отписатся.
    Поехал с утра на озеро где-то на или за(Киев знаю полохо) Осокорками,на месте был к семи часам.Посколько плавсредство только в перспективе ловил с берега.Два с половиной часа полоскания приманок не принесли ни единой поклевки,решил побродить,изучить местность,авось местечко неплохое подыщу.Через час нашел пляжик и рядом маленькая затока,начал облавливать вход в затоку и на втором забросе поклевка и щука где-то 1,5 кг., через пол часа на этом-же месте еще одна около 1кг.
    Думаю просто повезло, рядом мужики ловили на воблера и блесны-0,а у меня две поклевки и две реализовано.
    Ловил на силикон ступенькой.Сработал проверенный Предатор-3 маш.масло и Мэннсовский твистер ультрафиолет.
    Если получится то щас попробую выложить фото щук(первый раз это буду делать).Фоткал телефоном,так-что не судите строго.

Вложения:

• 08112009.jpg
      08112009.jpg
      Размер файла:
      349 КБ
      Просмотров:
      323
    • Нравится Нравится x 31
  7.  
    klinok

klinok наложен кляп

Рейтинг:
    392
    Я сегодня тоже в очередной раз впустую полоскал наживки на Совских прудах. Вода прозрачная совсем, почти как морская А рыбы не видел совсем, ни единого всплеска.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    karbon

karbon Рыболов

Рейтинг:
    20
    Могу поделиться информацией по оболонским заливам Днепра:
    1. Залив "Дубки" (он же "Верблюд"). Ловится окунь. Есть бычки, щука и краснопер. Локализуется рыба вдоль дальнего берега со стороны Вышгорода. Окунь можно ловить практически по всему заливу, крупный находится возле ям, коих по количеству во всём заливе около 8 штук. Есть информация по поводу сомов и судака (ни тоготни другого лично я там не ловил, но вижу иногда, как народ с лодок клокует, или тянет клыкастого.
    2. Залив возле РОПа. Окуней можно поймать, густеру. Восновном рыба держится начала залива и его конца. Я там бываю редко. Рыбы ловил там мало. Но знакомые, которые живут прямо возле залива, периодически наведываются туда и бывают с уловом.
    3. Залив возле яхт-клуба (вдоль которого идёт новая оболонская набережная.
    Есть окунь, бычки, густера, краснопер, щука и жерех. *возможно, рыба ловится там потому, что этот залив чаще всего посещается рыбнадзором, который прочёсывает дно на предмет сетей (летом прочёсывали по нескольку раз в сутки)). В начале залива, на камнях, можно ловить бычков. Попадается так же и ротан. Впринципе, рыба там есть везде. Только разная рыба предпочитает разные места. Щуки тусуются возле пристани речного трамвайчика. По обеим её сторонам есть две замечательные ямы, поросшие вначале кувшинками. Возле этих ям чаще всего можно встретить щуку. Жерех гоняет малька в районе недостроенного участка корабельного пирса, который находится ниже набережной, возле двухэтажных особняков.
    На этом заливе я больше всего ловил в этом сезоне. Вытащил по количеству больше всего разной мелочи. Самые крупные экземпляры, кстати, попадались из вышеприведённых мест, тоже там, правда, в небольшом количестве.

За щукой можно идти на озера возле пожарной части. Там есть хорошие красноперы в камышках, окунь неплохой и щука тоже есть. Но эти озёра очень грязные по берегам. В воде огромное количество различной цепы. Ни разу там не рыбачил, чтобы не оставил там какую-либо снасть. Там, на дне, можно вытащить наверное грузовик потерянных крючков, ждигов и блёсен. ))

• Нравится Нравится x 9
  9.  
    FISHMEN94

FISHMEN94 Рыболов

Рейтинг:
    37
    Сегодня ходил на Десенку, в район московского моста и выше.
    За 5 часов – 2 поклёвки. Ничего не поймал.
    Рядом, в заливе, ловил дед на живца – 5 щук и 6 окуней, щуки до кила.

• Нравится Нравится x 7
  10.  
    FISHMEN94

FISHMEN94 Рыболов

Рейтинг:
    37
    пашол на днепровсскую набережною.
    рыбачил спинингом.от моста метро и до моста патона.
    словил на серебреный твистер подлешика))сам был в шоке,словил за рот.поже зброшу фото

Вложения:

• Фото252.jpg
      Фото252.jpg
      Размер файла:
      289,7 КБ
      Просмотров:
      327
    • Нравится Нравится x 17

Поделиться этой страницей