ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Partizan

Partizan Рыболов

Рейтинг:
    1.420
    Его Величество Жерех

В субботу открыли сезон по жереху и весьма удачно.
    Уехали с клева, дабы сильно не превышать норму вылова, да и хватит - 2 миски селедки засолил.
    Фото телефоном уже дома - звыняйте.

Вложения:

• Фото010.jpg
      Фото010.jpg
      Размер файла:
      329 КБ
      Просмотров:
      377
    • Нравится Нравится x 28
  2.  
    Vasek

Vasek Рыболов

Рейтинг:
    4

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Partizan

Partizan Рыболов

Рейтинг:
    1.420
    Конечно секрет, кто ж рыбные места сдает.
    :)

4.  
    Читатель

Читатель Рыболов

Рейтинг:
    1.393

Отчитаюсь и я. Первый раз. Лучше позже, чем никогда.
    Полную тайну сохранить не смогу т.к. тема уже говорит где, но...
    Открыл сезон 24.03. на секретном месте "З.Г". Фото еще больше запутают дело. Рыбачил на секретные джиговые снасти, секретными силиконовыми приманками от R2S страшно секретного цвета, похожего на бычка. Рыбачил с 8 до 12. В болотниках было весьма прохладно и порывы ветра не давали кинуть так, как хотелось. Но все прошло весьма удачно. Если бы ждал удара или пялился на кончик, не поймал бы ничего. Отакэ. Вот такой мой первый отчет.

Вложения:

• DSC00809.JPG
      DSC00809.JPG
      Размер файла:
      113,9 КБ
      Просмотров:
      339
    • DSC00810.JPG
      DSC00810.JPG
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      329
    • DSC00811.JPG
      DSC00811.JPG
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      543
    • Нравится Нравится x 14
  5.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Южный мост

Вчера под вечер я и Илья Owner решили выйти попробивать под Южным. Пришли, разложились, Илья с первого заброса на чабика ловит окуня, топит. Потом ставит МДЖ и начинает со стабильной переодичностью выдергивать окуньков, один судачек, много сходов, всех на волю))
    У меня за это время только бурун возле Zip'N Ziggy. Солнце приблизилось к горизонту, решаю пройтись рапаловским поппером... бульк, еще бульк, плюх и гарный окунь на берегу (370грамм)), на кукан.
    Уже темнеет, Илья начинает собираться, я решаю еще половить, ставлю Корсар Hobbit 8H 04, медленная проводка с короткими рывочками, тычек, легенькая подсечка и пистолет виснет на том конце.., через пару минут второй, потом на мидж третий, все утоплены. Понимаю, что так дела не будет, ставлю перламутровый твистерок на голове 16гр и начинаю в одиночестве джиговать:fisher: на втором забросе на дальнем рубеже, там как раз маленький перекатик, ощущаю жим, подсечка, бионик в бублик:somyara: и начинаю выкачивать. Метров за 15 от берега агап показал себя, 2 раза трепыхнулся и все:( где-то на двушку! Дрожь в руках, глубокий вдох и продолжаю, через три заброса в том же месте два жима и опять двадцать пять((( все это в районе 22:00. Еще пару забросов и тулю домой. Пистолеты все еще резвятся под берегом...
    Отакэ =)

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      301
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      378
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      339
    • Нравится Нравится x 20
  6.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Сегодня прогулялись по Верблюду, компания та же: я и Илья Owner.
    Мной были спойманы два окунька и щупачек на Тини Фрай 50 и окунь на Слайдер, Илья выловил пару окуней на микруху, одного на чабика, и щучку на релакс копыто. Было еще сопровождение моего слайдера окунякой под полкило...
    Устроили сегодня День благодарения: в знак благодарности за хорошую компанию подарили друг другу воблерки из личных колекций:присоединяюсь:

Вложения:

• 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      253
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      289
    • Нравится Нравится x 20
  7.  
    Читатель

Читатель Рыболов

Рейтинг:
    1.393
    На самую Троицу поехал под Южный мост. Кидал приманки в воду с 8 до 12. Не могу написать, что рыбачил т.к. все время был занят привязыванием все новых и новых приманок. "На верху" посчитали, что у меня их слишком много. Надо сделать жертвоприношение. Я согласен, но не в таком же количестве. Зачем "Им" столько свинца? Но, дело сделано, отступать нельзя и я собираюсь сегодня пойти туда и получить свое. Собираюсь на вечер, с таким расчетом, что бы порыбачить до 6-7 утра и домой. Если не будет лупить дождь. Без машины. Всегда рыбачу один, так сложилось по жизни, но буду рад компании.
    Так, как хотелось не сложилось. Раздача рыбов переносится.

• Нравится Нравится x 10
  8.  
    Mihasi83

Mihasi83 Рыболов

Рейтинг:
    2.919
    Долго я не мог разловиться в Киеве,но вот уже как недели две в раене почтовой площади стало получаться.В прилове судак,мах 1,5 кг попадался.был случай,что садился и сом, но великоват оказался,поэтому немного подержал его и подарил силиконку на память:wo_kakaya:.Сегодня взял 6 жерехов-адреналина полные штаны(пару судачков до 700 гр уже и не считаю).Фото на воде не делал,постоянно дожди,а дома не фотаю,чтоб не смущать народ.
    Рыбалка-это сила!!!!

• Нравится Нравится x 19
  9.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Вчера я и Ваня Ульф пошли вечерком побросать чуток на окраине города. Ваня почти сходу ловит окунька на волкер, потом у нас затишье, хотя жереж пару раз лупил:wo_kakaya:
    Встретили Сашу( ник Читатель), было очень приятно познакомиться:присоединяюсь: потом еще старого знакомого;)
    Уже в сумерках ловлю двоих пистолетов, потом неплохого окунька) Ваня тоже заджигитил пистолета... вообще ловить было не скучно, куча тичков, постоянные стягиванья силиконки...размер только не наш:намана:
    ...и еще были скутеристы-катеристы, которые полные :censored:

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      204
    • Нравится Нравится x 21
  10.  
    Maloy

Maloy Рыболов

Рейтинг:
    1.878
    Сегодня прогулялся по Изумрудке, расчехлился гдето в 7:30, рыбоиды уже активно плескались. Только начал твичить, как стайка небольших жерешат устроила небольшой котел неподалеку, бысто ставлю кастмастер condor 3,5g и, закрывая коробку с приманками, делаю громкий "КЛАЦ"..котел тут же растворился .., поспешно отправляю туда каст, медленная проводка- и чтото там повисло, подтягую поближе..о, да это же мой любимый кокунь :)(250грамм;)). Забросов через 10 виснет еще один, правда сходит, когда я ему уже протянул руку..) Надо сказать бил и крупный жерех, не часто, но в пределах заброса кастом 16-20 грамм, а я взял только 3,5 и 7, ну да ладно, пусть растет:намана: Также активно плескались и язики.
    Потом обрыбил смитовский Джиб щупачком....
    Рыба проявляла активность гдето до половины одинадцатого, потом наверное объелась мальком, который активно хавает пух...пусть хавает, а то он очень ..мешает:)

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      283
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      117,6 КБ
      Просмотров: