ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Рыбалкин

Рыбалкин Рыболов

Рейтинг:
    112
    успокоили парни.....а то уж думал у меня токо худо.......за два месяца активного спиннига всего пяток щучек да немного окуньков, но правда судак красавчик был на 1,3 кг.
    А вообще-то грустно что то в этом году с уловом...:(

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    ну зная стаж и умения не думаю что ты розучился. да и в суботу вроде не особо удачно вы порыбачили.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    не повериш почитав это сам обрадовался. шото всех на правду пробило, а то в основном про хорошие уловы пишут.
    оказываеться у многих сезон не очень.

4.  
    kvn

kvn Рыболов

Рейтинг:
    1.949
    Да, уж, я тоже немного загрустил. "Карандашики" и один зачётный судачёк. Экологию "травят".:браконьер::браконьер:-ов всё больше. В воскресенье уже домой возвращался около 9-ти часов, 3 козлика сеть ставили, метров 100 вдоль камышика, внаглую. На мой гневный спич по поводу "голодных" внуков, один козлик пробекал:"Вали отсюда дядя, пока..." ну что ты с ними сделаешь?...

5.  
    Axon

Axon Рыболов

Рейтинг:
    35
    Эх, жаль что первое сообщение в подобном ключе "ну что ты с ними сделаешь?...", буду на рыбалку с собой носить флоберт и особо возбухающим уродцам стрелять в по лодкам. Так хочется на рыбалку уже просто до не могу, спининг себе новый купил на карпика :somyara:. Не посоветуете откуда можно начать? Водоемов много, но судя по отзывам ловить негде :( В черте города озера можно в принципе исключить? Что скажете о трухановом острове? Там довольно много заливов.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    Makcut

Makcut Рыболов

Рейтинг:
    210
    Axon а ты на карпа собрался? Чесно говоря не знаю карповых мест в раене киева,но вот леща по руслу днепра найти можно. почиьтай отчета за прошлы год. там все есть.

7.  
    Axon

Axon Рыболов

Рейтинг:
    35
    Да, по моему вода уже достаточно прогрелась, ну я на это надеюсь по крайней мере. Хоть моей целью и являеться карп, но пока в местных водоемах я еще не знаю как его ловить, так что не побрезгую и другими карповыми =)

8.  
    archerix

archerix Рыболов

Рейтинг:
    17
    А какой залив вы имеете виду? Тот, что совсем рядом с мостом (в смысле где метро)? Или тот, который побольше, немного выше по течению?

9.  
    Maks1670

Maks1670 Рыболов

Рейтинг:
    152
    Если очень хочеш на карпа то тебе надо на платное,меньше искать будеш:).Если что места знаю,есть вопросы пишите;)

10.  
    sbodnya

sbodnya гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    4.405
    Смотри на фото. Но без забродов по горлышко будет сложновато весь залив проловить.:somyara:

Вложения:

• Snap1.jpg
      Snap1.jpg
      Размер файла:
      366,2 КБ
      Просмотров:
      808

Поделиться этой страницей