1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

1. Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Симпатии:
    958
    Был в воскресенье на Верблюде у его входа в Днепр, по рыбе "0", по беригу Славутычя в сторону Африки стояли донщики и у них тож 0.
    По поводу льда на Верблюде, лёд есть на втором "горбе" Верблюда (возле трассы), первый вскрыт практически весь, можно кидать со стороны Вышгорода.

• Информативно Информативно x 3
  2. vadun

vadun Рыболов

Симпатии:
    5.588
    Можно кидать и со стороны Оболонского.
    Узкий перешеек открыт полностью.Немного льдин и шуги под берегом. Вода высокая.Очень много мусора на дне(трава,ветки и т.д.)
    Практически ни одной нормальной проводки.Пробовал и МДЖ и отводной. Полный ноль.
    Но природа активно оживает и это радует.:ura:
    Думаю,что пока вода не спадёт до нормального уровня,на Верблюде делать нечего.( хотя надеюсь на лучшее)
    Пару часиков подышал весенним воздухом,послушал птичек (особенно дятел понравился):zachet:

Вложения:

• SDC10938.JPG
      SDC10938.JPG
      Размер файла:
      424 КБ
      Просмотров:
      190
    • SDC10939.JPG
      SDC10939.JPG
      Размер файла:
      370,6 КБ
      Просмотров:
      179
    • SDC10941.JPG
      SDC10941.JPG
      Размер файла:
      403,6 КБ
      Просмотров:
      158
    • Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Сергий Радомышльский

Сергий Радомышльский Рыболов

Симпатии:
    1.632
    Набережно-Рыбальская!!! Прошелся с лайтовым джигом, 4 схода, но одного на 1.2кг. все таки выудил:D Пробовал разную резину, но Mann*s машинное масло оказался вне конкуренции:zachet: , все клеваки были на эти твистера!!! А в целом рыбка просыпается,а значит сезон обещает быть интересным :solnce2:

Вложения:

• DSCF5547.JPG
      DSCF5547.JPG
      Размер файла:
      571,7 КБ
      Просмотров:
      236
    • Нравится Нравится x 17
  4. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Я сегодня тоже шарился по оболонским озерам.. Начали у пожарки и дошли аж за метро оболонь. Клева не видели. Большая часть зеркала еще во льду. Вощем, рано еще. На пожарке чистили апендикс с стоком - углубили, засыпали песком все крысиные гнездилища.

• Нравится Нравится x 3
  5. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    3.855
    поехали сегодня с братом в осокорки на мартышев.. уж больно сильно хотелось пополоскать водичку.
    К сожалению лед там еще даже не думает таить..только кое где видны небольшие просветы..

Вернулись на мелкие озера.. ситуация та же. У самой дороги, под маленьким мостиком, метров 50-70 открытой воды. Собрали снасти, чуть пополоскали новые воблеры.. Поклевок не было, хотя открыть сезон по рыбе я все таки смог.. + разловил впервые, колебалку ..:D

мусора на берегу масса.. эх..

п.с. попробуем покорить мартышев ровно через неделю.. если будет и дальше так яро светить солнышко и прогревать воду.

Вложения:

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 4
  6. Denikin

Denikin Рыболов

Симпатии:
    11
    Верблюд. Сегоднея с 14-00 до 17-00
    Мусор на берегу - видел.
    Браконьеров на лодках ставивших сети со стороны Вышгорода - видел.
    Рыбы - не видел.
    Вода высокая.
    Много воды еще во льду.

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. Fiend

Fiend гость Временно заблокирован

Дабы не создавать тему напишу здесь. Софиевская борщаговка озеро "маракан".
    Люди просто нет слов!!!! С этими е***ными котеджами уже озеро забили на нет. Весь строй мусор кидают в озеров. За 2часа чего только от туда не вытягивал. Фигня с теми кирпичами. Дно полностью укрыло нефиговым слоем автомобильного масла, масло и на поверхности( 1метр шириной лента масла вокруг всего озера).
    Просто нет слов. Про поклевки думаю писать не стоит ибо это было не рыбалка.

8. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Выходил сейчас гулять с малой к ближайшему озеру. Вода упала. Кончно, высоковата по сравнению с ее летним уровнем, но и не болото, как было неделю назад. Вода прозрачная, даж удивился. По окуню болт, хотя, уверен, что утром бы наковырял легко. Бель что дурная лупит в свинец и атакует точку касания шнура с водой при мормышинге. В воде мелькают приличные серебристые бочины. Вощем, вечером закуплюсь маньячками:))) Пришлось объяснять малой что селезню холодно и он трется об утю чтобы согреться - утки ваще стыд потеряли:)) Солнышко, красота... :solnce2:

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 4
  9. dmitriy_krem

dmitriy_krem Рыболов

Симпатии:
    176
    Был на десенке сегодня. По рыбе балалайка, зато браканы ловились отлично :)

Двое вообще офигевших средь бела дня, в 16:40 на моих глазах разложились и поплыли ставить сеть. В общем, запечатлел это действо на видео, набрал 102, рассказал куда ехать. Когда браканы вернулись - на берегу появился сюрприз... и не один. Сначала 3 сюрприза в краповых беретах, через час и рыбинспектор подтянулся :) Браканы конечно же лепили Горбатого и рассказывали "Я не я и корова не моя", но увы... не отвертелись.

Отняли у них еще несколько сеток из багажника и, вроде, лодку с компрессором тоже. Через пару месяцев на суд :)

Вот так.
    Мораль: не ходите дети с сетками гулять. Добрые дяди позвонят в 102 - будет попа бита :)

brakani1.png brakani2.png brakani3.png brakani4.png

• Нравится Нравится x 38
  10. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    dmitriy_krem,
    Дима, но а рыбу то поймал?:)))