1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

1. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Тот куст ваще урожайный - там еще жереховый тейл спиннер и куча резины:zachet:

• Улыбнуло Улыбнуло x 2
  2. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Вчера с Толиком (Magnat) после работы пробовали ловить судака на секретном месте. В итоге мои 8 грамм дна не касались и как результат 1 пистолет, у Толика 15 грамм касались дна метрах в 10 ниже по течению и как результат более 10 судаков разного калибра. Бывают позорные моменты и вчера быо один из них:censored:

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. vadun

vadun Рыболов

Симпатии:
    5.588
    А я продолжаю наслаждаться полосатиками на общеизвестном месте.
    Сегодня решил пойти совсем налегке.(одна коробочка с железом)
    До половины шестого,на пляже разнокалиберный (в смысле не крупный) на каждом забросе.
    Потом начались лазания по кустам по самые "фаберже.(В смысле не долезешь - не забросишь под веточку - не поймаешь)
    В общей сложности штук 40 обманул.Трохи взял на пожарить,остальных отправил домой.
    В фаворитах "Маньячка".
    SDC11005.JPG SDC11010.JPG

• Нравится Нравится x 25
  4. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Вчера после работы, несмотря на дождь, выбрались с Магнатом половить судака. Тем более, что я жаждал реванша:))) Взяв у юзера Валера медиум спин и вооружившись чебурахами по 20 грамм, был почти уверен в успехе. На месте в 19.00. Спускаемся к воде и жопа - все окна заняты рыбаками и бросать неоткуда. Первый же заброс прям с пятиметрового обрыва в струю приносит недосудака и на этом у меня все. Потом долгое шатание по берегу взад - вперед и обрывы, обрывы, обрывы. Толик где-то в интервале между обрывами тоже поднимает недосудака. Потом, где-то в 20.30 замерзшая супруга идет в сторону машины и первая столбит нам освободившуюся перспективную точку и пока мы топаем отбивается от трех подошедших спиннингистов по очереди:padstulam: Подошли на точку -окно метр на метр - пришлось лезть в воду по колокольцы чтобы было комфортно ловить вдвоем. В итоге Толик достает еще одного недомерка. Вердикт: малек судачий видимо вылупился и сторожилы гнезд скатились в локальные ямы. Силикон щучьего формата больше не работает. Вчера все 3 недомерка на 3 дюйма снежно белого цвета, хотя перепробоволи все. Уловов у соседей вообще не видел.
    В пятницу будет еще одна попытка и если нет, то опять настало время окуня:somyara:

• Нравится Нравится x 15
    • Информативно Информативно x 5
  5. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    3.855
    вчера вечером с братом тоже вышел на судака..
    в итоге у меня 3 пистолета на колебалку мепс, шакал кольт и мираж 50 мм..
    и у брата 4 шт в основном на рапалу х-рап 6 см и тот же мираж 50 мм в другом цвете.
    Пару часов половили, рыбу утопили и двинулись домой.

Утром (ой сейчас опять расстрою РассеяницА :( , двинулись на лодочке покорять озеро..
    Как всегда когда едем на рыбалку, начинается апокалипсис. Моросил дождь, дул очень сильный ветер, мешая нормально забрасывать.. В общем пару часов мучений и домой.. обидно, досадно. Окунь молчит. Хотя я и пытался ловить щуку.
    Вымучал шнурка на 110 вижен.. первая щука в сезоне и первая на такую буратину.. уже приятно.

Вложения:

• мепс.jpg
      мепс.jpg
      Размер файла:
      130,1 КБ
      Просмотров:
      176
    • судак1.jpg
      судак1.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      172
    • щука3.jpg
      щука3.jpg
      Размер файла:
      161,6 КБ
      Просмотров:
      172
    • IMG_20130524_101104.jpg
      IMG_20130524_101104.jpg
      Размер файла:
      182,6 КБ
      Просмотров:
      179
    • Нравится Нравится x 10
  6. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Вчера плюнул на судака, точнее с экспериментами по утяжелению, будь он трижды неладен, и решил вернуться к окуню. Тестил Jilt от Понтуна на 3-5 граммах. На предидущих вылазках задрали обкушеные и снятые силиконки - искал что-то живучее. И реально очень крепкая резина - силикон по ощущениям как мегабасс и мария. Так вот, окуня не одного, зато пол судачьего детского сада. Все в ногах из под куста. Где-то с 17 до 19.

• Нравится Нравится x 3
  7. Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Симпатии:
    958
    Был вечером на Верблюде, окунь периодически набегал на малька и в эти моменты каждый заброс оканчивался поимкой кокуня или серией ударов. Размер до лодохи. Ловился на вобы, а вод силикон игнорил. Ловил на Strike Pro Archback 35SP и Midge (F, Sp), Серебряный Ручей Combek S и Golavl Pro. Также была изьята из пучины мега зубастая щука на Midge Sp))):D
    Все полосатые и зубатая были утоплены(((......... :D

Вложения:

• Нравится Нравится x 14
  8. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Вчера были с Вадуном "на одном из заливов Днепра" гы-гы.
    Окунь кушает: мелкий почти повсеместно, более крупный - локально, а трофейного ваще не нашли:)) Сначала отводной, а ближе к вечеру - классика в ногах.
    Вощем, более 30 какуней точно, один срез щуки у Вадика, один паровоз у меня с треском фрикциона , но не продрал через траву.
    Я ловил на образцы Англерраза от Удильщика - добротная резина, еще пару рыбалок и поделюсь ощущениями.

Вложения:

• IMAG0521.jpg
      IMAG0521.jpg
      Размер файла:
      249,5 КБ
      Просмотров:
      326
    • IMAG0522.jpg
      IMAG0522.jpg
      Размер файла:
      314,2 КБ
      Просмотров:
      316
    • IMAG0524.jpg
      IMAG0524.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      314
    • IMAG0526.jpg
      IMAG0526.jpg
      Размер файла:
      157,2 КБ
      Просмотров:
      327
    • Нравится Нравится x 18
  9. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    3.855
    в четверг вечером вышел с братом и другом под южный, половить судака.. ну вернее пополоскать воблеры в надежде.
    под мостом были фидерасты и прочая нечесть.. благо в забродах удалось отбить свой кусок днепра..

ловили в основном на воблеры..
    пока было светло я полоскал поппер и вымучал несколько окушков..
    самое обидное это всплеск возле моего поппера "как веслом по воде".. окунь так явно не берет.. был или жерех моей мечты (а я еще ни одного не словил по этому катируется и мелкий) или щука.. что для ловли под мостом тоже трофей... но мимо.. повторная атака не последовала.. хотя и не факт что зацепилась бы.. мелкие крючки стоят на йо-зурике.

как стемнело, ждали клыкастого..
    переполоскал все что мог.. полный 0.. друг вытянул одного мелкого на страйк про, а брат пока собирал подарочный набор.. первым словил носок, потом черный чулок или колготок и в конце кулек (чтоб все это дело нести красиво домой :D)..

На последних забросах дерг дерг я сквад минноу 65.. и без сопротивления, без удара шнур просто провис.. обидно.. любил я этот воблер. Поводок стоял флюровый см 10 (флюр 0.45).. Мне щука ни разу не резала.. не знаю даже, рыбища ли, хотя думаю просто о какой-то камень или валун с острым концом.. жаба давит до сих пор.. вот она настигла меня рыбацкая депресуха.. Теперь не знаю шнур надо менять или просто не повезло..

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      262
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      251
    • Нравится Нравится x 19
  10. Ewgeny

Ewgeny Рыболов

Симпатии:
    5.964
    Сегодня с Юрой(Maloy)вышли прогуляться по Гидропарку с прицелом в вечернего судачка.Брать начал часиков с девяти,размер одни карандаши.В 11 срулили с клева:somyara:
    Вечерний Киев как всегда прекрасен:) Всем Удачи:)

Вложения:

• IMG_9275.jpg
      IMG_9275.jpg
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      353
    • IMG_9289.jpg
      IMG_9289.jpg
      Размер файла:
      168,3 КБ
      Просмотров: