Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

  1. Makcut

    Makcut Рыболов

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    37
    вчера закрыл сезон летней рыбалки фидером.
    приехал с фазенды и в 12 выбрался.
    решил ехать на Верблюд. в пол второго забросил и.... началось
    ветер просто сдувал с ного, мелкий дождь- настроение как то пропало(вот она осень):buee:.
    но тут сильная резкая поклевка и на берегу товарный синец. поклевки были на столько резкими что не смотря на сильный ветер
    видны отчетливо. на ряду с синцом (только во время того как кормак опускался ) брала не крупная чахлая. в итоге 4 кг.
    ловил на бутерброд красный+белый.
    вот такое вот закрытие
    всем удачи!
     
    • Нравится Нравится x 5

  2. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    Остров.Сталь

    Днепр, ниже базы Козынка,с субботы на воскресение,клевало не смотря на ветруган с дождем. В воскресение хуже. Работал красный.
     

    Вложения:

    • IMG_4800.jpg
      IMG_4800.jpg
      Размер файла:
      312,2 КБ
      Просмотров:
      579
    • IMG_4802.jpg
      IMG_4802.jpg
      Размер файла:
      220 КБ
      Просмотров:
      465
    • IMG_4804.jpg
      IMG_4804.jpg
      Размер файла:
      252,1 КБ
      Просмотров:
      518
    • IMG_4808.jpg
      IMG_4808.jpg
      Размер файла:
      146,3 КБ
      Просмотров:
      466
    • IMG_4812.jpg
      IMG_4812.jpg
      Размер файла:
      324,7 КБ
      Просмотров:
      535
    • IMG_4830.jpg
      IMG_4830.jpg
      Размер файла:
      438,8 КБ
      Просмотров:
      545
    • Нравится Нравится x 15
  3. sbodnya

    sbodnya гость Временно заблокирован

    Собрался поганять ночного судочка. Прибыл на воду в 18,30. До темноты решил поиграться с окунем в доганялки, кастмастер и два троничка с кембриком. Выловил десяток окунцов и ОЧЕНЬ голодного ПОДЛЯЩА:) с ладошку. На закате перебрался на меляку, прикормил мелочь, чтоб судак подошел и не сбегал. Заработал пару ударчиков .....и тишина... ни судака, ни малька. Пол часа полоскания в пустую, а потом удар, от неожиданности чуть прут не упустил, и после недолгого сопротивления щучка на 2,5кг на берегу. Поводок из флю 0,37 выдержал, воблер ТД 1061 сидел далеко в пасти.
    По судаку - три карандаша, десяток сходов пистолетов, и один сход гарного, почти полностью затянутый фрикцион пел красивые песни. Соседи рыбаки были с нулем, пуляли метров на 50, а рыбка та вся под берегом, максимум метром 20. Кинул вдоль берега и УРА! Долго не упражнялся, в 22-00 пошел домой. ОТАКА рыбалочка получилась.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      284,5 КБ
      Просмотров:
      622
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      327,5 КБ
      Просмотров:
      640
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      190,7 КБ
      Просмотров:
      719
    • Нравится Нравится x 23
  4. SU15TM

    SU15TM гость Временно заблокирован

    Ночная рыбалка!

    Подзапарившись вчера на работе, решил, отдохнуть, выехать на Днепр сделать пару интересных снимков. Приехал около 17 часов под Южный мост. Сделал несколько (не очень удачных) снимков, окуня играли в догоняшки.:predator: Решил достать спининг. Пару забросов и........тишина. В этот момент подошел Sbodnya.:gi-gi: Ловля:fisher: и разговоры затянулись аж до 23:30 Результат 5 судачков 3 были выпущены, а у двух оказались ранения не совместимые с жизнью. Вот, прилагаю малелький фото отчет.:mult222:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 18
  5. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Ходили в воскресение на Днепр...в Парк Дружбы Народов. Я, двоюродный брат и дядька. Они меня фактически присадили на рыбалку. Вернее точку поставили под восклицательным знаком.

    Вообщем ловли я 90% на вертушку №2 Мэпс Аглиа. Медного цвета и красными точками. Там я поменял тройник и наматал красную нитку на неё. С 5 заброса взял щуку грам на 600...по локоть примерно. Через 5 мин. примерно ещё одну взял. Но поменьше. И потом полная тишина. Пробывал на силикон (крабовая палочка). Брат на силикон, виртушку Мэпс ХД №2 и воблер Салмовский. Через полтора часа махания палкой и петлянию в поисках зарослей взял одного карандаша. И после это полностью ноль.
    У брата один сход на Салмовский воблер под самы берег.
    У дядьки один сход на Салмовскую вертушку №3 и один карандаш.

    Итог... моих 3 щуки. У дяди 1 щука. 2 схода.
    Так же мною впервое выловлен на вертушку 20 метровая сетка. Ножа небыло...так как я в ручную через пролив к кущам проплывал. Поэтому в ручную сколько мог подорвал и выбросил в кучу камышей. В самую гущу. :) Да...и рыбы там не было.

    В воскресение собираюсь на канал по Закревского на карася.
     
    • Нравится Нравится x 12
  6. Vladis

    Vladis гость Временно заблокирован

    Рыбалка на водоемах Киевской области

    Маленький отчет о рыбалке! Все началось с того, что закончил приобретения снастей в четверг покупкой бланка Banax, модель точно не помню сейчас, тест 7-30. В пятницу уже не мог выдержать, чтоб его не помокать. И так, 17.40 был под Юж-мостом с правой стороны. Приведя в полнюю боевую готовность снасти и подцепив головку с твистером начал пробывать, сразу все было как не вруку но потом все лучше и лучше, хотя результата от джига ноль! Начал доставать из коробочки все возможное что было - это и колибалка Ленинградка, и вертушка, и воблери поверхностные и в заключения попер яркой окраски как матросик, который в итоге и выстрелил :пардон:судачка 400 г. у самого берега метра 2. Что было очень приятно, новые снасти и первый, хоть и очень маленький трофей! На эотм вечер и закончился в 23.00 уехал! Чесно говоря жуть назад добираться была по пром зоне, заборы собаки но это только в первый раз.

    В суботу, загоревшись новым желанием:fisher: чего-то приловить покрупнее был на том же месте, правда уже 14.00 в поолном боевом! Начал с отличившегося попера и так и сяк, и агресивно и плавно результата ноль, только увидел ка щуренок в полу метре кушал малька держа его в пасти. Сразу мысль они здесь есть и их много! Снова вдоль берега с права и слева от моста препробывал все что было кастмастер, лененградка, вертушка, твистер результат НОЛЬ! Правда и погода была не летная дождь и мрячка. А с другой стороны пока я полскал все это без результатно на поверхность выворачевались очень приличные особи раз 10- ть:i070522: но кто они не определил, а так хотелась на крючке их подержать!
    Но позитив всетаки есть... практика и свежый воздух что очень полезно!:D
     
    • Нравится Нравится x 10
  7. Xamzat

    Xamzat гость Временно заблокирован

    Ходил на мирную в субботу после 16-00 на канал по Закревского. Уже на заране прикормленое место. В итоге поклёвка была непонятная...но подцепить ничё так и не смог. В конце взял две плотвички маленькие.
    Пришол дедушка один...в метрах 5-10 от меня сидел. В итоге вытащил двух зачётных карасей .....как две ладони. И двух зачётных плотвичек. Ловил на мастырку. В итоге разговорились. Сказал что ловит только на мостырку...и всё. Сразу тыкнул мне на мои ошибки. А именно это то что папловок лёгки...и близко от берега закидываю. И всё как бы. Буду чё то в субботу пробывать обратно!!

    Когда спросил у него ...чё он вообще подсекал на канале!! Ответил что его рекорд...это сазан 5 кило. На эту же снасть что у него. И два обрыва было...один примерно на 7 кило...и второй на 10 кило примерно. В первый раз он не смог подтащить к берегу...но на поверхности видел поросёнка. Второй раз таки подтащил к берегу...и разглядел свинью огромную. Сказал минут 15-20 боролся...но под берего оторвал поводочек....и ушёл. И сказал что у него ещё маленький крючок был. :) Вот такие вот делищи...
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. omeN

    omeN гость Временно заблокирован

    "Люблю березку и рябину, и куст ракиты над рекой"(с)

    Суббота, воскресение и 30 часов на острове Диком. Не смотря на чудесную погоду - клевало, но только по спаду воды, ночью пробил гарний Василь,наживка: красный, белый , пена + незатейливая прикормка: пшено и фишка универсал.
     

    Вложения:

    • IMG_4915.jpg
      IMG_4915.jpg
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      594
    • IMG_4967.jpg
      IMG_4967.jpg
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      569
    • IMG_4979.jpg
      IMG_4979.jpg
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      525
    • IMG_4992.jpg
      IMG_4992.jpg
      Размер файла:
      23,5 КБ
      Просмотров:
      618
    • IMG_4986.jpg
      IMG_4986.jpg
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      563
    • IMG_4997.jpg
      IMG_4997.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      559
    • Нравится Нравится x 18
  9. skruglikov

    skruglikov гость Временно заблокирован

    Перекат недалеко от Московского моста

    Добрый вечер!
    Сегодня посетил старый перекат, на котором еще в детстве ловил судака, щуку, окуня, язя, жереха. Конечно, я, был в тихом шоке от того в каком состоянии находятся когда-то приятные рыбные места. Засрано настолько, что травы невидно.
    Побрасал твистерки, блесенки - ничего, хотя чуть дальше время от времени бил окунек или маленький жерешок. Пару раз, что-то серьезное вскидывалось у кромки травы, наверное щука.
    Вообщем результат - 0, место - загажено, воздух - свежий.
     
    • Нравится Нравится x 10
  10. sash

    sash гость Временно заблокирован

    Запоздалый отчёт...

    20 сентября 3-й шлюз.
    Присоединился к компании двух Сергеев, sbodnya и его товарища около 8:30 утра. К этому времени Сергей поймал несколько окуней, а у sbodnya сошла щука... Продолжили вместе, у sbodnya истерзанный щукой виброхвост, у меня сход щучки 1-1,5 на вертушку из под ног...:( Обнаруженную сетку вытащить не смогли... Сменили место, после двух часового полоскания всевозможных приманок, sbodnya на поппер берёт окуня, я на первой проводке следом за ним... Выход при второй проводке, промазал... На третьем забросе подвёл не качественный вертлюжок... Попер улетел... Спасибо коллеги на лодке достали... Потом тишина... В 16:00 поехали по домам...

    А я заехал на 1-й шлюз половить леща...
    Итог, если кратко...
    о грусном:
    -поймал пиписочного ерша
    -оборвал три снасти...
    -сломал комель фидера (по неоснорожности)

    о приятном:
    -сосед слева, при мне вытащил два "ВАСИ" ~ 2-2,5 кг., и с десяток от 0,5 до 1 кг.
     

    Вложения:

    • DSC03300.jpg
      DSC03300.jpg
      Размер файла:
      656,1 КБ
      Просмотров:
      531
    • DSC03302-1.jpg
      DSC03302-1.jpg
      Размер файла:
      521,9 КБ
      Просмотров:
      522
    • Нравится Нравится x 15