1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Тема в разделе 'Рыбалка в Киевской области', создана пользователем TUR, 20 сен 2007.

1. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.620
    Евгений Примаченко, на африку на пляж но утром рано.. С 9 и далее только спортивные пиписочные окуни..

2. Евгений Примаченко

Евгений Примаченко Рыболов

Симпатии:
    0
    Рассеяниц, а на что?

3. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    3.859
    Евгений Примаченко, все хотят нормальную рыбу) я последние раза 3 выезжал и на лодке и в забродах и полный оп..
    тут дело случая и везения..
    все остальные ловят "нормальную" далеко за пределами киева, на местах о которых не пишут или на платниках.

• Нравится Нравится x 1
  4. PUPAS

PUPAS Рыболов

Симпатии:
    3.859
    Подскажите, кто-то был в этом заливе?
    Что он из себя представляет? есть ли водная растительность и какая приблизительно глубина? Смотрю метров 100 в ширину и около километра в длину.. Уже давно думал там побывать..Хотя может давно уже болото поросшее травой и застроенное мажорными домами до самой воды..

(на карте метро осокорки)

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      49,6 КБ
      Просмотров:
      224
  5. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.620
    Точно на приречной живешь?:)) Конец Героев Сталинграда - где автобусный круг.. От него направо к яхт клубу - это и есть Африка.

6. Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Симпатии:
    958
    Я в заливе не был, только видел вход в залив с катамарана, когда с друзьями сплавлялись, при входе одни мажорные строения.

• Нравится Нравится x 1
  7. Евгений Примаченко

Евгений Примаченко Рыболов

Симпатии:
    0
    Рассеяниц, ты не понял)
    Я знаю где пляж Африка.
    На что ловишь?)

8. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.620
    Евгений Примаченко, ой, прошу прощения.. Отводной.. По резине: машка, микросатурн, цуники, харьковские джавастики тоже хорошо.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.620
    Вчера втроем осваивали акваторию в нижней части Киева. Рыбу искали часа 3-4 без единой поклевки.. И таки нашли. В итоге на всех 5 судачков околополторушных и один твердо за двуху. На довесок настреляли хорошей чехони.

• Нравится Нравится x 6
  10. Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Симпатии:
    958
    Малёха с опозданием, ток щас смог сесть спокойно за комп. В пятницу после обеда рыбачил в районе Африки. По дороге между кувшинками на воб Серебряный Ручей Combek S от шнурков отбоя не было,также словил ельца, а когда решил идти дальше какая-то :censored: нехарошая срезала мой любимый воб:(. Прошолся на вымостки за рыбой моей мечты бычьком, но за сильного ветра кроме увереных ударов окуня ничего не мог услышать. Когда начало садиться солнце перешёл на Африку. Было изьято немного окуня и тудже утоплено, и под конец одна чихонь на Crazy Fish CRUEL LEECH (чеснок).

Вложения:

• Нравится Нравится x 16