ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в черте г.Киева

Рыбалка на водоемах Киевской области
  1.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Евгений Примаченко, ой, прошу прощения.. Отводной.. По резине: машка, микросатурн, цуники, харьковские джавастики тоже хорошо.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Вчера втроем осваивали акваторию в нижней части Киева. Рыбу искали часа 3-4 без единой поклевки.. И таки нашли. В итоге на всех 5 судачков околополторушных и один твердо за двуху. На довесок настреляли хорошей чехони.

• Нравится Нравится x 6
  3.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Малёха с опозданием, ток щас смог сесть спокойно за комп. В пятницу после обеда рыбачил в районе Африки. По дороге между кувшинками на воб Серебряный Ручей Combek S от шнурков отбоя не было,также словил ельца, а когда решил идти дальше какая-то :censored: нехарошая срезала мой любимый воб:(. Прошолся на вымостки за рыбой моей мечты бычьком, но за сильного ветра кроме увереных ударов окуня ничего не мог услышать. Когда начало садиться солнце перешёл на Африку. Было изьято немного окуня и тудже утоплено, и под конец одна чихонь на Crazy Fish CRUEL LEECH (чеснок).

Вложения:

• Нравится Нравится x 16
  4.  
    Евгений Примаченко

Евгений Примаченко Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем привет!
    В субботу поеду на Десну,с большим течением.
    Чем там можно удачно половить?

5.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Итак, на верблюд за антитрофеями. Были с Вадуном вчера вечером и, по приколу, целью было выловить самый мелкий антитрофей спиннингом. Помимо того, что на фото, было много разноформатного окуня, но клевали вахтенным методом: пол часа на каждой проводке, следующие пол часа - ваще ничего. И снова по кругу:))

Вложения:

• IMAG0714.jpg
      IMAG0714.jpg
      Размер файла:
      98,5 КБ
      Просмотров:
      227
    • IMAG0715.jpg
      IMAG0715.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      261
    • Улыбнуло Улыбнуло x 9
    • Нравится Нравится x 6
  6.  
    Denikin

Denikin Рыболов

Рейтинг:
    15
    НН выше ЖД моста 31,07,2013 с 19-30 до 22-00. Ультралайт. Задачу перед собой поставил довольно простую - оборвать вертушки и колебалки на которые ничего, ни когда не ловил. Цель выполнена процентов на 50. По рыбе ОП. В конце устал и поставил маленькую селиконку и поймал чехоньку на падении(отдал соседу).
    P.S.Пообщался со знакомыми коллегами.
    Ихняя информация "Рыб начинает проклевыватся после подачи воды, воду дают после 23-00"
    Расказывают про судачков и жерешков до двушки на воблеры . У самого желания ждать клёва в указаное время не было(работа как ни как).

• Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7.  
    Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    Ага, более или менее прилично воду давали посл раз 29.07 Опять химичат что-то.

Вчера тоже выбирались для теста на воде палки Major Craft KGL 802ML из предпоследнего анонса в ветке фишинг стока. Вощем, вчера был я с KGL 702 Aji, Вадун с КГЛ 762 Рокфиш.. Ващем, вся серия видимо чумовая:zachet:

По рыбе: немного окуней, немного чехони, пяток мелкожерехов.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Flori

Flori Рыболов

Рейтинг:
    5
    Мужики подскажите куда можно пойти половить судака на джиг ? или с берега или с лодки неважно.. где есть судак?) в киеве просто не рыбачу почти.. мест не знаю. И ещо вопрос какой вес ставить на днепре на силикон ?

9.  
    Сергий Радомышльский

Сергий Радомышльский Рыболов

Рейтинг:
    1.790
    С утречка прошелся по Н-Р , в надежде поудить полосатого , но кроме щучки на 400гр. больше рыбы не видел:пардон:. Поехал домой переждать:solnce2: жару и вечерком рванул на газопровод , решил упереться на живца и дело пошло:ok: Поймал на бычка 4 судака и 9 окуней , все зачетные:somyara:, Но без облома не обошлось : после трех снимков сел фотик:фигасе: и удачной фотосессии не получилось:стыдно: А в целом рыбу поймал - денек удался !!!:в_натуре::solnce2:

Вложения:

• DSCF5974.JPG
      DSCF5974.JPG
      Размер файла:
      327,9 КБ
      Просмотров:
      223
    • DSCF5238.JPG
      DSCF5238.JPG
      Размер файла:
      262,8 КБ
      Просмотров:
      225
    • DSCF5975.JPG
      DSCF5975.JPG
      Размер файла:
      411,2 КБ
      Просмотров:
      225
    • Нравится Нравится x 16
  10.  
    Rudboy13

Rudboy13 Рыболов

Рейтинг:
    977
    Вчера с целью протестировать новую палочку AZURA SOLIUS SLS 68L 0.5-5gr рванул вечерком на ближайший от дома водоём, Совки. около 7 см. на CF червей, крупнее окуня не видел((((, но палочька передавала все ударчики этих гигантов:D чётенько в руку, даже на провисшом шнуре при падении. Работал на 1 граме, 2 и для теста пульнул 5. Вывод, на пятёрке над делать подрывчики более жосткие чем я привык так как палочька мягкая, 1 грам на гране комфорта, думаю когда полностю пойму палку грам будет не проблема. К сожалению фото отчёта нету, сел телифон((((. Палка мне очь понравилася, наконецто я могу кидать 1грам:ura:

• Нравится Нравится x 10

Поделиться этой страницей