1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Хренники, Демидовского р-на

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем Boroda, 6 дек 2007.

1. IronFish

IronFish Рыболов

Симпатии:
    719
    vikmen2011, А на що таких крупних окунів ловите???Якщо не секрет.

• Нравится Нравится x 2
  2. Sem

Sem Рыболов

Симпатии:
    6.635
    GeKeR, Колись розмовляв з Віталіком ВВВ, то він розказував, що Віктор Володимирович "фанат" вертушок, так що думаю що відповідь очевидна, ну що ж побачимо, що скаже сам vikmen2011,

• Нравится Нравится x 5
  3. vikmen2011

vikmen2011 Рыболов

Симпатии:
    551
    Окуні піймані теж на вертушку...

Добавлено через 19 часов 31 минуту
    Моя остання рибалка, була 3 січня в Липі...Поіхали з ще двома сусідами, у кожного свій надувний човник...Приїхали ще за темна, був невеличкий, але дошкульний дощик з вітерцем...Вітерець наш, рибацький, західняк...Помаленько напомпували човники, бачим, що на водоймі ми не самі...Декілька човнів уже на воді, автівки на березі, і одна ще новоприбула...Вийшли на воду...Лепота, рідна стихія...Наладнував свою чарівну палицю і гайда обкидати бровки русла...Переміщався, і так і сяк, а дзуськи...Ні ударчика не покльовочки...Обійшов на веслах усі свої завітні місця, знані щучі тропи, нічогісінько...При зустрічі з колегами по рибалці, запитую як успіхи...Нічого-- у відповідь...Був уже біля дуба, як кажуть на ті місця, нічого...Налягаю на весла і йду до свого берега...Зайду думаю ще на одну заманушку...Невеликий очеретяний острівець, з краю чисте від нього озерце...Цілю туди, завожу свою улюблену оберталочку і тихенько скидаю оберти...Враз відчув знайомий вис на тому кінці...Підсікаю за звичкою, натягую легенько спінінг--є...Чую як на тому кінці б"є рибина, зразу зрозумів--щука...Кручу м"ясорубочку, періодично підсікаючи, разів зо чотири...Знаю в такій порі вона бере дуже ніжно, краєчком пащі...Потрібно добре просікти...Доводжу до човника, і ба......не чекаючи, в такій пізній порі моя красуня виходить на свічку...Хоча не високо, але свічечка...Не допомогло їй...Все одно потрапила до мене у підхватку...Щука, досить цікава, коротка, широка, з короткою мордою...Заважила 2,5 кг.. У моїх сусідів по нулю, і в колег, яких питав те саме....На Різдво була гарна вечеря...

• Нравится Нравится x 23
  4. Алик100%

Алик100% Рыболов

Симпатии:
    418
    Мормишка. Чемпіонат Волинської обл., 04.02.2012.
    Маленький отчет о том как трое отчаяных решили посетить Волынские соревнования по мормышке.
    Звонок телефона в понедельник смотрю Юра и где то в глубине души проскользнула мысль наверное соревнования в Луцке и чуйка необманула.На предложение с радостью откликнулся больно засиделся дома и хотелось чуть размятся и подышать свежим Волынским воздухом.На известие о моей поездке жена покрутила у веска а потом произнесла-приедеш будем лечить но азарт полностью отключил здравый смысл и хотелось побыстрее сесть за руль.Погода назвать что плохая нет ее просто небыло метель дороги сами знаете почти нечистят но всеравно душа желает адреналина и веселья.Договорились о выезде в 2-00 что бы наверняка и не торопится.Ребят забрал заезжаем к Леве за мотылем и в 2-30 уже мчим на Луцк дорога с каждым часом становится тяжелее и снег увеличивается плюс ко всему и мороз не падает и комп показывает стабильно -17 грд.Время от времени делаем остановки так как глаза устают всматриватся в неперестающий снег и летящую впереди идущей машины тучу сплошного снега.В 7-00 созваниваемся с Ровенскими спортсменами и договариваемся о встрече что бы без проблем добратся до водоема и попути обсуждаем а не поехать нам на Тернополь после Луцка.Михненко Саша звонит и говорит Вы езжайте а мы Вас догоним по дороге это и была первая наша ошибка так как мы пролетели нужный поворот и проехали лишних 40 км но к соревнованиям успели вовремя.Выступать пришлось без 3 участника что автоматически лишало возможности заняк хоть какоето более и менее нормальное место да и соревновались Мы с Гуру мормышечного спорта.Да Ровенские мормышечники просто сила это я понял после первого взвешивания.Первые минуты и у Игоря неплохо берет окунчик что дает хоть какойто шанс уверености на неплохой результат.Игорь был в зоне В а Юра в С.Подхожу к Юре у него слабо да и вовсей зоне отловились плохо.Первый этап закончен на дворе -16 стабильно и хозяева частвуют нас ухой что бы хоть как то согрется.Во втором этапе дела совсем плохи мороз усталость плюс отсутствие клева далают свою работу настроение полностью отсутствует и в конце соревнований случается еще одна беда Юра отмораживает себе мезинец.А рыбак народ интересный с любой неприятной ситуации сделает анекдот вот и мы с Игорем после процедуры востановления и приводкив рабочее состояние Юрыного пальца родили пару анекдотов Постороение обьявление результатов и мы занимаем достойное последнее место.Ну думаю ура на Тернополь непоедем.Зряяяя я так подумал Игорь с Юрой торжественно обьявляют следующая остановка Тернополь ну думаю пипец как об этом сказать жене которая каждый час звонит и спрашивает не замерзли и когда будете.Выровняв пульс и затаив дыхание набираю телефон жена подымает и говорит что выехали ужин готовить а в ответ дорогая как ты себя чувствуеш как настроение предвидя неладное сразу спрашивает что случилось.В телефон тихим голосом Мы едем на Тернополь.Пауза и ответ я думала тебя еще можно вылечить но смотрю медецина и Я бессильна.После обещания привезти ей сувенир из Тернополя а именно дудочку ( интересно где бы я ее взял) получено благословение.И две машины наша и Ровенская уверенно держат курс на следующее соревнования.Далі буде.Несколько фото с Луцка.

Вложения:

• Нравится Нравится x 33
  5. rribachok

rribachok Рыболов

Симпатии:
    517
    Таку рибку зловив дві неділі тому.

Вложения:

• Зобр001.jpg
      Зобр001.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      354
    • Нравится Нравится x 24
  6. Pallas

Pallas Рыболов

Симпатии:
    4.849
    Сьогодні дебютував в ловлі мормишкою. Після звітів Semenyk i Luga сподівався, що вдасться підняти на гора з сотню полосатих, та......... вийшло всього з 30 (окунь, плотва, йорш) Та як для першого разу, думаю, це нормально. Ловили в Набережному.
    Кілька фоток.

Вложения:

• DSCN0373.jpg
      DSCN0373.jpg
      Размер файла:
      167,5 КБ
      Просмотров:
      152
    • DSCN0374.jpg
      DSCN0374.jpg
      Размер файла:
      183,9 КБ
      Просмотров:
      161
    • DSCN0375.jpg
      DSCN0375.jpg
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      161
    • DSCN0380.jpg
      DSCN0380.jpg
      Размер файла:
      316,2 КБ
      Просмотров:
      177
    • Нравится Нравится x 20
  7. luga

luga Рыболов

Симпатии:
    5.186
    Віталік я дебютовав 4чи 5 окунцями і парою плотвичок ,так що це гарний початок.

• Нравится Нравится x 4
  8. Sem

Sem Рыболов

Симпатии:
    6.635
    Це супер результат, так як зараз "глухозимья" Я дебютував 60 окунцями, але тоді реально був "жор" дехто тоді впіймав за 200 шт :)

П.С. Віталій, хоч сподобалось???

• Нравится Нравится x 4
  9. B.B.B.

B.B.B. гость Временно заблокирован

Також побував сьогодні на риболовлі у с. Набережне – відкрили зимову мормишку. Риболовля порадувала. Лише в одній акваторії не бачив кльову, а так стабільне клювання протягом майже всього дня. В улові – плотвичка, йорж, окунь, густірка. Трофеїв не було.

Рибалка видалась цікавою, чого і всім бажаю!

Вложения:

• P1230890.JPG
      P1230890.JPG
      Размер файла:
      325,6 КБ
      Просмотров:
      167
    • P1230886.JPG
      P1230886.JPG
      Размер файла:
      308,6 КБ
      Просмотров:
      199
    • P1230887.JPG
      P1230887.JPG
      Размер файла:
      301,3 КБ
      Просмотров:
      151
    • P1230888.JPG
      P1230888.JPG
      Размер файла:
      323,1 КБ
      Просмотров:
      159
    • P1230889.JPG
      P1230889.JPG
      Размер файла:
      337,8 КБ
      Просмотров:
      157
    • Нравится Нравится x 26
  10. Pallas

Pallas Рыболов

Симпатии:
    4.849
    Сьогоднішня рибалка виявилась важкуватою в плані клювання. Прийшлось трохи побродити в пошуках риби. Але на дворі гарна погода, чисте повітря і це додавало натхнення. Від ранку і до обіду час від часу покльовував поодинокий окунець або плотвичка, а вже після 14 години, можна було ловити в трьох-чотирьох лунках, час від часу прикормлюючи. Друга рибалка виявилася більш плідною, вдалося підняти біля 40 хвостів, в улові окунь, густера, плотва, йорж, підлящик і одна краснопірка. Фото додаю.

Вложения:

• IMAG0021.jpg
      IMAG0021.jpg
      Размер файла:
      800,8 КБ
      Просмотров:
      141
    • IMAG0023.jpg
      IMAG0023.jpg
      Размер файла:
      845,8 КБ
      Просмотров: