1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Хренники, Демидовского р-на

Тема в разделе 'Рыбалка в Ровенской области', создана пользователем Boroda, 6 дек 2007.

 1. Vlad Amator

  Vlad Amator Рыболов

  Сообщения:
  375
  Симпатии:
  4.789
  Адрес:
  г. Ровно
  Возраст:
  40
  На выходных так же побывали в Хренниках командой в составе 4-х человек. Двое коллег по работе и кум одного из коллег. Чувствую на одного спинингиста стало больше. Коллега по работе заразился увлечением и охота у него начинает отходить на второй план :)
  В субботу вечером после работы стартонули на Боремель, "долетели" нормально, коллега пошел смотреть водоем, я занялся сельхозработами. До темноты успел скосить картошку, мозоли кровяные, даже в воскресенье грести на лодке было неудобно... Позже подтянулись еще два "рыбака". Поужинали в отличной компании.
  Не взирая на обильный ужин, встали затемно, и Набережном лодку спускали на воду пока серело. Плавали до обеда. Результаты не ахти... Один полосатый на 500 гр. Десяток утопленников грамм по 50-70, одна щучка карандашик утоплена, одну килушку коллега не дотащил до лодки по причине: не подсек, думал не надо :) Ничего он освоится и будет ловить! Первый раз и с забросом проблемы были, теперь все гуд, собирает заначку на спин и катуху :)
  Народу на воде хватало. Поплавочники жаловались на отсутствие клева, мы нет, но размер не особо, крупного не нашли, был не наш день, наш был вечер :)
  Фоток нет, фотик не брал, взял новую мобилу с отличной камерой, думал фотать на нее, но она теперь сохнет... Утром при спуске лодки, поскользнулся на камне и ушел по грудь в воду, вместе с мобилой :(
  Но рыбалкой и отдыхом доволен!
  Всем НХНЧ!
   
  • Нравится Нравится x 27
 2. pushustuy

  pushustuy гость Временно заблокирован

  Побував на вихідних в Хріниках , вибачи в районі дамби.
  Субота після обід: трошкі покльовував окунь, але похвастати неамає чим, тому я зробив висновок, що ловити його не вмію, та й не маю чим і після зрізу ставлю поводок та роблю акцент на щуці, але вдалось піймати тільки одненьку близько 500 грам.
  Неділя до обіду кльову немає взагалі, за 3 години одна покльовка та реалізована щука в 1 кг.
   

  Вложения:

  • щука.jpg
   щука.jpg
   Размер файла:
   141 КБ
   Просмотров:
   239
  • Нравится Нравится x 22
 3. Bliashuk Sergey

  Bliashuk Sergey Рыболов

  Сообщения:
  309
  Симпатии:
  2.534
  Адрес:
  Луцьк
  Возраст:
  46
  Рибалив сьогодні в Набережному. Поплавав по своїм "грядкам" - майже нуль, всього декілька окунців. Причалив до берега і згадав про одну таємну ямку біля очерету і вирішив її обловити з берега. Спочатку поставив Флет кренк і одразу вихід гарного горбача, але схід (((. Далі декілька покльовок на Ескарду, причому одна з них - дуплет. Два трьохсотграмових окуня "зайняли" всі вільні трійники на воблері ))). А потім вирішив пробити звал в яму старою доброю "Атомкою". Закинув, почекав поки блешня опуститься на п"ятиметрову глибину і повільно повів по звалу. Десь на середині проводки "зацеп", який ожив і пішов до дна. Ох і активна риба на звалах, коли відчуває глибину. Кіло з гаком щука видає такі концерти в парі з фрикціоном - заслухаєшся ))). Але всерівно здалася. При слабому кльові - півгодини на старому перевіреному місці врятували рибалку.
   

  Вложения:

  • IMG_0714.JPG
   IMG_0714.JPG
   Размер файла:
   207,4 КБ
   Просмотров:
   211
  • IMG_0715.JPG
   IMG_0715.JPG
   Размер файла:
   385,6 КБ
   Просмотров:
   220
  • Нравится Нравится x 25
 4. Pallas

  Pallas Рыболов

  Сообщения:
  321
  Симпатии:
  4.847
  Адрес:
  Луцк
  Возраст:
  40
  забили вчора з друзями на роботу і подалися в Хрінники. сподівалися, що прогноз кльву справдиться. вчора за 2 передвечірні години лову вдалося вмовити чотирьох полосатих столового розміру і щучку грамів на 800. ввечері уха і спілкування в суто чоловічій компанії, плани на ранок. вранці розпочали полювання на зубату, вже за годину зрозуміли, прогноз не справдиться, обіцяні 8 з 10 виявилися повним 0. переключилися на окуня, хоча активності полосатого теж не спостерігалося. проте до 11 ранку вдалося таки на трьох взяти понад десять хвостів. найбільші заважили 900 гр і 730 гр.
   

  Вложения:

  • IMAG0602.jpg
   IMAG0602.jpg
   Размер файла:
   750,7 КБ
   Просмотров:
   243
  • IMAG0607.jpg
   IMAG0607.jpg
   Размер файла:
   1,1 МБ
   Просмотров:
   275
  • Нравится Нравится x 28
 5. ВикторGVS

  ВикторGVS Рыболов

  Сообщения:
  668
  Симпатии:
  4.796
  Адрес:
  Ровно
  Возраст:
  48
  В середу ввечері попав на гарний вихід крупного окуня. Але в самий пік зробив конкретну бороду і провозився якийсь час, перв"язувався.
  Наступного дня зранку заробив лише одну покльовку, але найбільшого окуня в районі кілограма. А далі погода почала портитися. Піднявся вітер і хвиля, похолодало. Вийшли на воду ще ввечері - ОП
  П.С. Дідок поблизу динамівської бази ловив на горох карпів. Снасть - спінінг, обладнаний поплавком. В середу за вечір у нього в активі було 3 карпа вагою 5-6кг і ще декілька сходів крупнішого.
   

  Вложения:

  • Нравится Нравится x 29
 6. Plagus

  Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

  Сообщения:
  6.718
  Симпатии:
  24.837
  Адрес:
  Александрия
  Возраст:
  59
  :offtop:
  Эту тему хоть не читай :в_натуре: - жаба душит:gi-gi: по крупным окуням :ura:
   
  • Нравится Нравится x 10
 7. Витамин

  Витамин гость Временно заблокирован

  Петрович, не одного тебя! Только жаба белая и пушистая, т.е. в хорошем смысле слова. У нас такие экземпляры-большая редкость, ладошечный-за счастье.
   
  • Нравится Нравится x 6
 8. Bliashuk Sergey

  Bliashuk Sergey Рыболов

  Сообщения:
  309
  Симпатии:
  2.534
  Адрес:
  Луцьк
  Возраст:
  46
  Дык, милости просим ;). Радушный прием гарантируем:1032:. А с окунями сами будете разбираться ))) До полкило практически гарантировано, а вот килушные - это уже как повезет )))
   
  • Нравится Нравится x 3
 9. lukscom

  lukscom Рыболов

  Сообщения:
  3
  Симпатии:
  43
  Адрес:
  Ровно
  Возраст:
  Доброго дня, коллеги .
  Прошу прийняти в свої ряди починаючого рибака....Vlad-Amator успішно "підсадив" мене на спінінг. :somyara: Вчуся по-трошку премудростям рибацьким. Від себе хочу добавити невеличкий фотозвіт по Хрінниках (свою мобілу, на відміну від Влада , я в той день не топив:gi-gi:)
   

  Вложения:

  • DSC_1162.jpg
   DSC_1162.jpg
   Размер файла:
   21,6 КБ
   Просмотров:
   234
  • DSC_1164.jpg
   DSC_1164.jpg
   Размер файла:
   102,5 КБ
   Просмотров:
   265
  • DSC_1165.jpg
   DSC_1165.jpg
   Размер файла:
   126,1 КБ
   Просмотров:
   255
  • DSC_1167.jpg
   DSC_1167.jpg
   Размер файла:
   42,5 КБ
   Просмотров:
   253
  • Нравится Нравится x 29
 10. Vlad Amator

  Vlad Amator Рыболов

  Сообщения:
  375
  Симпатии:
  4.789
  Адрес:
  г. Ровно
  Возраст:
  40
  На выходных опять получилось вырваться в Хренники. Состав практически тот же, что и в прошлый раз, за исключением двух "алкоголиков" :) Был коллега по работе, он же "lukscom" и я...
  Приехали под вечере воскресенья, до темноты оставалось не много времени, поэтому далеко не плавали, прополоскали приманки в районе родных пенат безрезультатно до наступления сумерек, поехали ужинать... Лодку решили не спускать а примастырили буксировочным тросом на крышу авто, прикольно ехать. Потренировался ездить со скоростью 30-40 км/час, а то так ползать не умею :) Зато утром еще серело, а мы по-бырику уже на воде. Утро не принесло желанных поклевок и трофеев... Ближе к обеду вымучил на микруху пару окунчиков неприличного размера, утопил... Потом была парочка покрупнее, и один столовый, на попер взял щучку грам 300, выпустил бы, но очень повредила жабры при атаке и своих выкрутасах в воде. Классно все таки на легкий спин ловить пусть даже не крупную рыбу, удовольствия вагон! А вот фоток хороших нет... Не рискнул брать в лодку телепон и фотик, что бы не утопить как в прошлый раз... У встреченных спинингистов, тоже очень слабо, а некоторые воошпе с ОП плавали...
  Я отдохнуол от города наславу! Получил кучу удовольствия от общения с пирородой, чего и всем желаю!
  Всем НХНЧ!
   

  Вложения:

  • photo 001.jpg
   photo 001.jpg
   Размер файла:
   794,7 КБ
   Просмотров:
   218
  • photo 002.jpg
   photo 002.jpg
   Размер файла:
   342,9 КБ
   Просмотров:
   189
  • photo 003.jpg
   photo 003.jpg
   Размер файла:
   326,3 КБ
   Просмотров:
   183
  • Нравится Нравится x 40