Фотоаппараты

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем shvidkii, 29 мар 2008.

  1. atlantic

    atlantic Рыболов

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Днепропетровск
    У меня аккумуляторы в ассортименте.Разных производителей и емкости(от 2500 до 2700)
    Просто из всех партий - %20 были нормальные (с чем и позравляю)
     

  2. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Вот подобный отзыв с Розетки :купил на днях, после lumix не дорогого. фотик отличный,радует удобство менюшки и простота настроек. фотки делает вполне приличные. короче доволен покупкой от и до! советую всем,за эти деньги это лучшее из предлогаемого!
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/comments/25116/index.html
    Оставлен 18 августа 2010

    Tarakanos: Короче, ребята я тут почитал ваши отзывы и вот что скажу. Фотик класный, особенно за такое мизерное бабло, а если ктото там говорил, что фотки выходят нормально а не класно то купите себе тыс. за 18-30 грн. и пользуйтесь себе на здоровие. А вообще если, кто собрался покупать себе ету вещь, то берите и не сомневайтесь, фотик офигенный!!
    Разработка и поддержка:
     
  3. Толик

    Толик гость Временно заблокирован

    Скажу честно - неубедил

    2 плюса кенона:
    1 - на батарейках
    2 - Видоискатель оптический

    В остальном (размер матрицы, оптика, зум, диафрагма, запись видео ) Панасоник выше!

    Добавлено через 2 минуты
    Читал, но я спецом создал ее в оффтопике!
    Прошу (если можно) пусть повесит пару дней, просто хочу чтобы как можно больше человек увидели!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Скажу честно-неубеждал,а советовал поменяв с десяток фотоаппаратов,так что бери что ближе
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Fiend

    Fiend гость Временно заблокирован

    Лучше копи и сразу возьми зеркалку Nikon, я сам взял сначала обычный цифровик Sony, позже попользовался зеркалкой - это разные вещи. Сейчас жду пока кто-то из знакомых поедет за границу и возьмёт зеркалку.
    Only Canon\Nikon.

    Я бы не брал панасоник, вот выписываю журнал "CHIP" и ни разу там не было в топе мыльниц\зеркалок всяких там панасоников( может и были, но их не описывали обширно).
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Такая же фигня и у меня с фотиком Юзаю Canon PowerShot SX100 IS. Новых акумов 2700 хватает на полторы сотни снимков. После года эксплуатации аккумов фотик может сделать пару снимков, после зарядки ставлю аккумуляторы в фотоаппарат - гвысвечивается сигнал сдохших элементов питания.
    За неделю бездействия полностью заряженные аккумуляторы (размер пальчиковых батареек формата АА) 2700 в результате саморазряда не действуют. Не могу определиться или аккумы туфта, или фотик так энергию жрет. И действительно-ли, что чем меньше емкость аккумулятора, тем меньше саморазряд?
    Встал вопрос о покупке новых аккумуляторов. Какого производителя посоветуете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Пользуюсь аккумуляторами Panasonic 2600,брал в 2008 году,заряд держат как и два года назад.Знаю еще что аккумуляторы нельзя держать разряжеными,они сразу же портятся,может в этом причина?Брал когда то давно GP,так убились за три месяца.Gp стоили 30 грн штука,panasonic 95 грн за штуку
     

    Вложения:

    • 1104101.jpg
      1104101.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      226
    • Нравится Нравится x 2
  8. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    А зарядка фирменная или другого производителя.
     
  9. Ewgeny

    Ewgeny Рыболов

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    4.723
    Адрес:
    Kiev City Windrose
    Возраст:
    40
    Зарядное устройство фирмы Ben electronics с функцией разряда,заряжает 2006 до двух часов
     

    Вложения:

    • emosm.jpg
      emosm.jpg
      Размер файла:
      5,8 КБ
      Просмотров:
      229
    • Нравится Нравится x 3
  10. SoffT

    SoffT Рыболов

    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    2.167
    Адрес:
    Кривой Рог
    Бери и не раздумывай!
    Когда у меня стал вопрос о покупке фотика, я два месяца посвятил изучению предложений, которые были на рынке.
    Выбирал между Sony, Kanon и Panasonic. Последний выиграл с ощутимым отрывом. Уже год юзаю Panasonic FZ8 и ни разу не пожалел что купил его!
    Если дружишь с английским - http://www.dcresource.com/reviews/allreviews.php
    Классный сайт с обзорами, тестовыми фотками и сравнениями. Именно благодаря этому сайту я и купил свой "панас".

    Ewgeny, панасоник панасонику - рознь! Тут нужно говорить о конкретной линейке. Линейка "FZ" - суперские фотики, за остальные ничего не скажу.
     
    • Нравится Нравится x 2