ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Фотоаппараты

Удилища, катушки, одежда ....
  1.  
    Fiend

Fiend Рыболов

Рейтинг:
    1.489
    Сейчас по всей Украине открыли магазины Техноскарб. Я там брал свою соньку за 950грн в б\у состоянии. 2года и нареканий нет. Только как представители прекрасного пола уронили на асфальт начало вы**ываться колесо регулировки.

P.S. Кстати, как фотограф, то я гогнофотограф. Нужно 50раз сфоткать, чтобы получилось фото =)

2.  
    Пацюк

Пацюк гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    5
    У-р-р-р-я-я-я! Хвастаюсь!
    Год терпел, аж зуб крошился, наконец то получил премию и поменял свой Кенон А630 (отличный аппаратик), на
    Canon PowerShot SX40 HS !!! Теперь летом, да с 35х зумом! Аппаратик - песня японской сборки!

3.  
    stal1n

stal1n Рыболов

Рейтинг:
    1.207
    вітаю з перекрасною покупкою, тепер ви обов'язково маєте нас всіх радувати тут звітами з рибалки, що будуть містити супер фотки :)

4.  
    Пацюк

Рейтинг:
    5
    Аппарат не дуже великий, об'єктив там телескопічний. Поки що в аппараті подобається ВСЕ!:D

5.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.392
    И обязательно с треногой, а иначе...:пардон:

6.  
    Пацюк

Рейтинг:
    5
    Ничего подобного!
    Там такая система стабилизации! Против моего Кенона А630 примерно как последний айфон против Нокии 3310!

7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    без штатива только на коротких выдержках фоткать....

я бы взял, хотя бы какой то примитивный китайский штатив за 20-50грн.

8.  
    Пацюк

Рейтинг:
    5
    Да аппарат у меня совсем еще немного, пока толком не определился. Но! Там, по описанию, пять степеней интеллектуальной стабилизации, я пробовал на самом большом оптическом зуме котяру фотографировать с рук, из трех кадров один получился настолько четким, у кота видно, что шерстинки у корня темнее, а к концу светлее! Вознинет необходимость - обязательно штативчик куплю.

9.  
    Pallas

Pallas Рыболов

Рейтинг:
    5.253
    а я бы не брал.... уже)) взял, точнее подарили, за 103 грн, так он только под мыльницу разве, такой хлипкий, аж страшно фотик привинчивать

10.  
    кучерявый

кучерявый Рыболов

Рейтинг:
    2.384
    Всем доброго времени суток.У меня на данный момент Canon Power ShotSX 10 IS.и Canon А630,Хотя мой 10-тый по кратности меньше, всего 20. Но без хорошей опоры, нормальное фото не сделаешь. А штатив за 50 гр. Это практически смерть для фотоаппарата с таким весом, в любой момент может упасть,они расчитаны на мыльницы.Как вариант снимать через видоискатель,что и делаю после многих лет пользования Зенитом.Держиш двумя руками,и прижимаш к лицу,меньше шевелёнки.Очень неплохо себя зарекомендовал штатив струбцина , бывшего завода ФЕД. Как струбцыну можно прижать. И есть исполнение с встроеным шурупом.В любом месте можно вкрутить в дерево, для веса в 600 и больше грамм ,держит без проблем.И свободно в карман ,ложится.Рекомендую. Теперь по поводу 630. Не буду описывать отличия.Но по качеству снимков он даст фору многим зумам. В нем количество пикселов меньше,а физический размер матрицы больше.Что очень влияет на качество .Единственное чем он проигрывает,так это кратностью. Это мое мнение, я при нем и останусь..Фотографирую с 1976 года.Вот неплохой сайтик.http://online.profotovideo.ru/lessons/dslrsim7/dslr_sim.html Хоть и для зеркалок , но можно поиграться.Удачи.P S советую снимать только ручними настройками.

• Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей